2. Исаев Илья Александрович
  3. Отзывы: Исаев Илья Александрович

Илья Александрович Исаев

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Илья Александрович Исаев

Спасибо большое Илье Александровичу. Доходчиво объясняет материал. Убрали пробелы в знаниях. Улучшились оценки. Рекомендую.
Галина Дмитриевна Степанова

Занятия очень помогли моему ребенку , по болезни было много пропусков , всё к концу года подтянули.Благодарю и рекомендую.

Мой сын занимается с Ильей Александровичем с 2020 года. Были сильные пробелы в математике. Достаточно быстро подтянул сына. Потом очень хорошо подготовил к ОГЭ.

Сын всегда выбирал именно Илью Александровича. У них сложился отличный контакт, который повышал эффективность занятий.

Сейчас сын вместе с Ильей Александровичем готовится сдавать ЕГЭ.

Информатика
Занятие с Ильей Александровичем ребенку понравилось. Материал объясняет доходчиво, планируем и дальше продолжать заниматься.

ЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор! Сын самостоятельно изучал информатику в 11 классе, без занятий в школе (не было в плане обучения). Предмет давался не легко. Предыдущий репетитор отказался от занятий с сыном за 2 месяца до экзаменов. В срочном порядке нашли Илью Александровича. И сын очень хорошо сдал ЕГЭ по информатике и поступил в РУТ (МИИТ) на факультет 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте (ШАД). Большое спасибо Илье Александровичу за оказанную помощь в подготовке к ЕГЭ!!!
Степан

ЕГЭ по информатике
Добрый день! Хочу поблагодарить репетитора за хорошую работу. Готовил к ЕГЭ сына. Начали заниматься ещё перед новым годом, но сын часто болел, потом лежал в больнице... В общем по итогу, прям плотно получилось заниматься наверное только с марта. Итог - ЕГЭ сын сдал хорошо, с тем учётом, что в школе почти не подготовили к экзамену. Всем рекомендую!!!! Сыну нравилось заниматься с Ильёй, всё доступно и понятно, успели подготовиться даже за такой короткий срок. Спасибо Вам большое Илья Александрович! Успехов и всего хорошего! 👍

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны специалистом. Занималось с Ильей с марта 2023 года.
За короткий срок, 2,5 месяца, Илья подготовил моего сына Матвея к сдаче ЕГЭ по математике.
В настоящее время Матвей учится в вузе и продолжает заниматься с Ильей высшей математикой.
Все четко, понятно, добросовестно.
Илья находит индивидуальный подход к ученикам.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочу поделиться своим восторгом и благодарностью Илье Александровичу, которому я обязана своими успехами и преодолением сложностей в этом предмете и хорошо сдала егэ с нуля за короткий период времени.

Начну с того, что мои первые шаги в изучении информатики были далеки от легкого. Я часто сталкивалась с материалом, который казался мне слишком сложным и непонятным, но благодаря терпению и профессионализму, я смогла преодолеть эти сложности и продолжить изучение с новым энтузиазмом.

Очень важно отметить, что репетитор всегда был готов помочь и подойти на индивидуальном уровне к каждому ученику. Он делал все возможное, чтобы объяснить материал в доступной форме.

Кроме своих профессиональных качеств, репетитор был всегда дружелюбным и поддерживающим. Он создавал комфортную атмосферу обучения, где я могла задавать любые вопросы и быть уверенной в том, что получу исчерпывающий ответ.

Спасибо за терпение, индивидуальный подход и эффективные методы обучения. Благодаря ему, я смогла не только повысить свои знания в информатике, но и развить себя как ученик. Я рекомендую его всем, кто хочет обрести уверенность в этом предмете и достичь высоких результатов
Светлана Сычева
ЕГЭ по информатике
Готовились к ЕГЭ по информатике на дистанционных уроках. Занимались с ноября месяца. Илья Александрович помог подготовиться к экзамену. Сдали на 70 баллов. . Репетитор был пунктуален, сын занимался с удовольствием . Ближе к экзамену уделил нам больше времени. Результатом остались довольны!

ЕГЭ по информатике
Илья не только хороший специалист, но и приятный человек. Он сильно выручил при подготовке к экзаменам. К сожалению, из-за моей лени и невнимательности баллов я набрал не много, но этого хватило для поступления в вуз, который я хотел. Илья сделал всё, чтобы помочь мне. Я сильно благодарен ему за всё!!!
ЕГЭ по информатике
Готовились к ЕГЭ по информатике. В школе по предмету оценки были хорошие, но этого оказалось недостаточно. Специалист доходчиво объяснил все, что было непонятно. Показал новые алгоритмы решения задач, которые очень помогли при написании ЕГЭ.

ЕГЭ по информатике
Хорошая подача материала, множество вариантов заданий
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Илья Алексанрович замечательный преподаватель, объяснял всё предельно понятно. Подготовиться к ЕГЭ помог в очень кратчайшие строки.
Огромное спасибо за помощь!
Самвел
ИнформатикаОбучение Python
Хорошо объясняет материал
Информатика
В целом все занятия проходили продуктивно, коммуникативно, объяснения были понятны. Но хотелось бы больше получить информации по базовым командам.
Екатерина Васильевна Петина
ЕГЭ по информатике
Илья Александрович, отличный преподаватель, за полтора месяца подготовил к сдаче егэ по информатике
Борислав
Информатика
Супер, очень быстро нашли общий язык. За один день всё сделал, замечательно!
Бараненков Никита

ЕГЭ по информатике
Сын был в восторге от Ильи Александровича, доступно объясняет материал, за короткий срок смог объяснить материал, в котором были трудности. Грамотный и квалифицированный преподаватель, быстро нашел язык с сыном. Дал много интересного материала. Увлёк этим предметом. Я рекомендую преподавателя.

ЕГЭ по информатике
Большое спасибо за подготовку к ЕГЭ по информатике!!
Результат превзошёл всем мои ожидания, получилось набрать 93 балла!)))
При этом до начала занятий С Ильёй Александровичем занималась самостоятельно и никак не получалось выйти за 70 баллов..
У преподавателя было очень много различных номеров на всевозможные темы, нестандартные и не типовые формулировки, наверное благодаря таким заданиям и получилось получить такой балл.
ОГЭ по информатике
С Ильей познакомились через Профи.ру. Дочь занималась весь учебный год. Стояла задача: подготовиться к сдаче огэ по информатике и к комплексному экзамену для поступления на программу «ИТ-класс в московской школе». Благодаря занятиям с Ильей оба экзамена были сданы успешно.
Преподаватель отличный, легко находит язык с учениками, интересно и качественно подает материал, оперативно смог усилить подготовку, когда внезапно параметры экзаменов были усложнены. Мы очень довольны сотрудничеством с Ильей!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне понравилось. Записался с марта и проучились до самого июня.
Из преимуществ:
Понятно доносилась информация
Интересный формат обучения (не очный, а на интерактивной доске)

Разбирали сначала первую часть, закрыли уже спустя 6-7 занятий, хотя пришёл я почти нулём (только порог проходил), а потом успели уравнение, неравенство чуть-чуть затронули экономическую задачку (грустно, что я в ней ошибся по своей невнимательности)
Ещё бы 2-3 занятия, и мы бы успели разобрать.
Результат по ЕГЭ — 72
Спасибо вам, за объяснение даже самых примитивных моментов)

ЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Илье Александровичу! В короткие сроки подготовились к ЕГЭ по информатике и математике! ЕГЭ сдали успешно. Ребенку занятия нравились, всё было очень доступно и понятно. В короткие сроки очень сильно поднял уровень знаний.
Геннадий
все было отлично

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор нашёл с сыном общий язык, за очень короткий период времени подготовил к сдаче ЕГЭ по математике. Очень довольны результатом.
Информатика
Преподаватель объясняет все доходчиво. Сыну нравится с ним заниматься. Проходят программу за 5й класс.
Екатерина Витальевна Котова
ОГЭ по информатике
Ребенку занятия с Ильей Александровичем понравились. Грамотно объясняет, поддерживает обратную связь. Теперь осталось сдать экзамен.
Юлия Алексеевна Илюхина

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор. В крайне сжатые сроки помог с нулевого уровня понять информатику и написать ЕГЭ. Рекомендую
На занятиях найдёт общий язык с ребёнком. Ребёнку очень нравятся занятия и он ощущает, что знания от занятий с Ильей Александровичем повышаются. Спасибо огромное. Занимаемся дальше с большим удовольствием!

Илья Александрович очень хорошо объясняет😁

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое за подготовку дочки к ОГЭ. Ее высокий балл это благодаря вашим занятиям и терпеливым объяснениям

ОГЭ по информатике
Времени на подготовку к ОГЭ по информатике было крайне мало, но это никого не испугало, за два месяца подготовил сына к экзамену! За это огромное спасибо!
Расул

ИнформатикаЕГЭ по информатике
За два месяца, с нуля, Илья смог подготовить меня на хороший результат по ЕГЭ. Репетитор дружелюбный , уверен с каждым найдет общий язык.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
К сожалению преподаватель является ***, да ещё и лгунишкой.

Дал шанс, спросил как занятия, хотя уже знал, что есть претензии!
Подучил ответ, что учит детей решать самостоятельно.
В итоге самостоятельность в том, что даётся задание, а преподаватель садится за компьютер и занимается своими делами.

Встречали таких сказочников.

На каждое занятие опоздал.

2-е сыновей на отрез отказались от данного преподавателя.

В сухом остатке:
Преподаватель денег хочет. А знания давать не готов.

Решайте сами.

ЕГЭ по информатике
Илья - отличный репетитор и учитель! Благодаря ему я смогла сдать такой экзамен, как информатика. Если бы не он, то не знала, что бы я делала .
Очень дружелюбный и понимающий. В случае чего всегда готов объяснить по нескольку раз, пока полностью не осмыслишь алгоритм или теорию. Закрыл мои пробелы в программировании на Python, на котором я уже давно не писала.
Мне было очень приятно с ним учиться. Поэтому смело можете нанимать его для себя, если вы ученик, или для своего ребенка, если вы родитель.
ЕГЭ по информатике
За полгода до экзамена начали заниматься два раза в неделю. Сегодня пришли результаты, 50 баллов. В школе были неплохие оценки по информатике, как получилось что всего 50 , делайте выводы сами …
Армен

ЕГЭ по информатике
За короткий срок Илья Александрович доступно и грамотно объяснил непонятные и сложные задачи ЕГЭ. Ребенок очень рад! Спасибо большое за сотрудничество!
Богдан
Милана

Алгебра
Геометрия
Илья Оперативно отозвался. Спасибо!!

Только положительные впечатления. Ребёнку очень нравится заниматься, успеваемость пошла вверх. По математике ниже 4 больше не получаем

Саша
Мария Сергеевна

Компьютерная грамотность
Очень хорошо объясняет, я осталась довольна!
Уточните Имя

Алиса Алексеевна, Ирина
Наталия Владимировна

МатематикаАлгебра
МатематикаОГЭ по математике
Пока работаем над проблемами. Результат будет виден после сдачи экзаменов. Оценить стоимость услуги пока нет возможности. Рекомендации будут позже

Антонина
Нормально. Это как бы пунктуальный парень, он определяет проблему и старается конкретно ее решить. У меня нет никаких нареканий, потому что, несмотря на молодой возраст, он достаточно профессионально все это делает, педантично и точно. У нас было отставание по школьной программе и, соответственно, эти отставания сейчас минимизированы. Конечно, репетитор направляет варианты решения среди недели, обязательно дает задания, приезжает, смотрит на логику решения, проверяет все.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сын занятиями доволен, стал понимать упущенное, может самостоятельно работать, но заниматься продолжаем, у нас впереди подготовка к ЕГЭ
Алиса Алексеевна, Ирина