2. Ирисова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Ирисова Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна Ирисова

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Татьяна Сергеевна Ирисова

Ярослав Журавлев

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Невероятнейший преподаватель. Занимались вместе 4 месяца (с февраля 2023 по май 2023 года) - готовились к сдаче testDaF. Очень четко и эффективно проработали всю необходимую немецкую грамматику. Проделали несчётное количество упражнений, прочитали и обсудили большое количество текстов, а также, конечно же, проработали саму структуру предстоящего международного экзамена. Очень рекомендую данного преподавателя, как проявляющего невероятный энтузиазм и действительно увлеченного своей работой.
Английский язык
Нужен был преподаватель для ребенка 5 класс (англ спецшкола)
-Постоянна не довольна ребенком, не умеет находить с ним контакт (после нее боялся общаться с другими преподавателями)
-Пыталась дополнительно получить деньги (на такси , на дополнительные занятия , на лекарства и т.д.)
- В помощи ребенке в работах по англ . языку ,учитель находил ошибки
Katja

Немецкий язык
Татьяна Сергеевна действительно дает знания. Уже после первого занятия я поняла в каком направлении стоит двигаться именно мне, чтобы достичь поставленной цели. Все доступно и систематично. Такие занятия приносят удовольствие и помогут выявить все пробелы в знаниях. Результат будет у каждого. Специалиста рекомендую!

Немецкий язык
Компетентный преподаватель с большим опытом. Нашла подход к маленькому ребёнку (5 лет) и научила любить язык! Подготовила дочь к поступлению в немецкую школу и успешному поступлению! Дорогая Татьяна Сергеевна, спасибо огромное за Ваш труд!
Соколова Екатерина Алексеевна
Немецкий язык
С Татьяной Сергеевной мне удалось позаниматься несколько раз. Занятия пришлось прекратить по личным обстоятельствам. Из плюсов: преподаватель объясняет структурированно, готов работать по вашим учебникам. В классе есть доска. Явно, что преподаватель предметом владеет. Из минусов: преподаватель во время урока часто рассказывает про успехи своих бывших учеников, иногда довольно много и долго. Меня как взрослого человека это, в общем, не сильно задевало, но я понимаю, что некоторых детей такой подход может сильно демотивировать. Ну и 5000 рублей за урок по Москве - это, в общем, тоже не мало. Ставлю пять с минусом.
Немецкий языкTestDaF
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Татьяна Сергеевна очень чуткий и отзывчивый преподователь. Прекрасно знает свой предмет! Мне нужно было сдать экзамен Гёте на уровень B2 и с этой задачей я прекрасно справился не без помощи Татьяны Сергеевны! Не могу не порекомендовать данного преподавателя!

Немецкий языкGoethe-Zertifikat

Английский языкНемецкий язык
Немецкий язык
Занимались немецким языком для ребёнка (с нуля). Полностью удовлетворены. Настоящий учитель: внимательный, с тщательной проработкой материала, в меру строгий и в меру скрупулёзный и требовательный (каким и должен быть учитель). Продолжим с Татьяной Сергеевной и далее, по возможности, до нашего отъезда из страны.
Немецкий языкДеловой немецкий язык

Немецкий язык
Все замечательно, остались очень довольны

Немецкий язык
У нас все отлично! Мы видим очень замечательные результаты, замечательные оценки. Сейчас ребенок стал получать 90-95 баллов, а было 80-85. Так что все стало еще лучше. Помимо школьной программы они изучают предмет более углубленно. Педагог сама все предоставляет: материалы, диски, тексты. Репетитор очень довольна нами: хоть наша девочка и самая маленькая среди ее учеников, но самая умненькая, по ее словам. Она ей восхищена! Дочка тоже всегда рада заниматься, бежит к ней – это ведь о чем-то говорит. Мы очень довольны, что познакомились с таким преподавателем. Собираемся заниматься не только весь учебный год, но и на каникулах.

Немецкий язык
Татьяна Сергеевна взяла нас с нулевыми знаниями. Результат был после 3-его занятия, когда стали читать немецкие стихи.
Педагог великолепный .
Очень благодарна и рекомендую!
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку

Английский язык
Занятия Татьяны Сергеевны по английскому языку интересны и разнообразны, много дополнительного материала для разговорной речи. Стоимость урока - приемлема. Буду и дальше посещать занятия и рекомендовать Татьяну Сергеевну как опытного преподавателя.
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
С Татьяной Сергеевной работали неделю перед экзаменом ОГЭ по немецкому языку. Была поставлена задача тренировки и закрепления навыка в устной части экзамена. Татьяна Сергеевна с успехом помогла преодолеть "неуверенность в устной речи", ребенок стал уверенно пользоваться полученными знаниями и навыками. Были выявлены слабые места и пробелы в знаниях, над которыми необходимо поработать.
Ребенок с увлечением посещал занятия, был в хорошем настроении и давал положительные отзывы о прошедших занятиях.
В результате 63 балла из 70, были допущены ошибки в тестовой части и письме. Устная часть без ошибок.
Преподавателя рекомендуем.