2. Ирисова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Ирисова Татьяна Сергеевна

Ирисова Татьяна Сергеевна

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ирисова Татьяна Сергеевна

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Татьяна Сергеевна очень чуткий и отзывчивый преподователь. Прекрасно знает свой предмет! Мне нужно было сдать экзамен Гёте на уровень B2 и с этой задачей я прекрасно справился не без помощи Татьяны Сергеевны! Не могу не порекомендовать данного преподавателя!
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Очень профессиональный, доброжелательный и одновременно требовательный по-хорошему преподаватель немецкого языка. Занимаюсь с лета 2018 года и надеюсь заниматься еще долго с Татьяной Сергеевной.
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Английский языкНемецкий язык
Немецкий язык
Занимались немецким языком для ребёнка (с нуля). Полностью удовлетворены. Настоящий учитель: внимательный, с тщательной проработкой материала, в меру строгий и в меру скрупулёзный и требовательный (каким и должен быть учитель). Продолжим с Татьяной Сергеевной и далее, по возможности, до нашего отъезда из страны.
Немецкий языкДеловой немецкий язык
Немецкий язык
Все замечательно, остались очень довольны
Немецкий язык
У нас все отлично! Мы видим очень замечательные результаты, замечательные оценки. Сейчас ребенок стал получать 90-95 баллов, а было 80-85. Так что все стало еще лучше. Помимо школьной программы они изучают предмет более углубленно. Педагог сама все предоставляет: материалы, диски, тексты. Репетитор очень довольна нами: хоть наша девочка и самая маленькая среди ее учеников, но самая умненькая, по ее словам. Она ей восхищена! Дочка тоже всегда рада заниматься, бежит к ней – это ведь о чем-то говорит. Мы очень довольны, что познакомились с таким преподавателем. Собираемся заниматься не только весь учебный год, но и на каникулах.
Немецкий язык
Татьяна Сергеевна взяла нас с нулевыми знаниями. Результат был после 3-его занятия, когда стали читать немецкие стихи.
Педагог великолепный .
Очень благодарна и рекомендую!
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
— Софья
Немецкий язык
Замечательный преподаватель! Великолепный уровень языка, доступные объяснения, умение "разговорить" ученика. Очень понравилось заниматься.
Английский язык
Занятия Татьяны Сергеевны по английскому языку интересны и разнообразны, много дополнительного материала для разговорной речи. Стоимость урока - приемлема. Буду и дальше посещать занятия и рекомендовать Татьяну Сергеевну как опытного преподавателя.
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
С Татьяной Сергеевной работали неделю перед экзаменом ОГЭ по немецкому языку. Была поставлена задача тренировки и закрепления навыка в устной части экзамена. Татьяна Сергеевна с успехом помогла преодолеть "неуверенность в устной речи", ребенок стал уверенно пользоваться полученными знаниями и навыками. Были выявлены слабые места и пробелы в знаниях, над которыми необходимо поработать.
Ребенок с увлечением посещал занятия, был в хорошем настроении и давал положительные отзывы о прошедших занятиях.
В результате 63 балла из 70, были допущены ошибки в тестовой части и письме. Устная часть без ошибок.
Преподавателя рекомендуем.