2. Иншаков Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Иншаков Михаил Васильевич

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Михаил Васильевич Иншаков

ЕГЭ по обществознанию
Прошло 2 занятия, ребёнок с удовольствием занимается!!!

Очень хороший репетитор.
Элла

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Иншаков Михаилу Васильевичу!
Михаил Васильевич готовил сына к ЕГЭ по обществознанию. Экзамен сдали очень хорошо! О преподавателе могу сказать, что это настолько эрудированный и интеллектуальный человек, что мой сын после первого занятия остался в удивлении и диком восторге! И каждое последующее занятие ждал с нетерпением, вот так ему было интересно! И так как предмет обширный и затрагивает разнообразные области знаний, Михаил Васильевич сумел заинтересовать подростка и в области политики, и социологии, и экономики, и права, и других! Очень жаль, что было всего пол года занятий. Хотелось бы, чтоб мой ребёнок общался как можно дольше с таким высокообразованным, позитивным, пунктуальным, интересным и прекрасным человеком!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Васильевич прекрасный преподаватель, очень грамотный специалист! Готовил сына к ЕГЭ в 11 классе, результат нас устроил. Спасибо большое!
Михаил Васильевич Иншаков
Большое спасибо за отзыв.
Anna

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Васильевичу. Решили сдавать обществознание в последний момент. Уровень мягко говоря у нас был нулевой. Почти за три месяца в доступной форме Михаил Васильевич дал огромный пласт знаний по этому не легкому предмету. ЕГЭ сдали на 63 балла. Цель была набрать хотя бы 60.
Михаил Васильевич Иншаков
Большое спасибо за отзыв.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Удалось провести с Михаилом Васильевичем только одно занятие, но даже за это время удалось понять тему, в которой долгое время досконально не разбиралась. Материал обьясняет понятно, все с жизненными примерами. По семейным обстоятельствам пришлось уйти, но преподавателя могу посоветовать

Обществознание
Михаил Васильевич прекрасно преподает предмет. Интересно рассказывает. Вынуждена была отказаться от занятий с ним ввиду финансовых трудностей у меня.

Всё понравилось
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Васильевич отличный репетитор по обществознанию. Занимались полгода, за это время смогли подтянуть слабые места перед ЕГЭ. По обществознанию получила 87 баллов.
Михаил Васильевич Иншаков
Большое спасибо за отзыв!
Gennady
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребенку нравилось заниматься. Предмет сложный. На ЕГЭ получили необходимые баллы для поступления. На бюджет не расчитывали.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Михаилу Васильевичу за отличную подготовку к ЕГЭ по обществознанию. Пунктуальный, доброжелательный, ответственный преподаватель, профессионал своего дела. Мы начали подготовку к ЕГЭ в сентябре и сдали его на 92 балла. Рекомендуем всем!
Михаил Васильевич Иншаков
Большое спасибо за отзыв!
Иншаков М.В.
Обществознание
Михаил Васильевич очень порядочный, образованный, культурный и пунктуальный человек. Мы занимались подготовкой к ЕГЭ два года. Михаил Васильевич интересно преподносит материал. Дочери нравилось. Но подготовки к ЕГЭ не было. Я спрашивала преподавателя почему. Он ответил, что первый год дает материал, а следующий год уже будут к ЕГЭ готовится. Наступил второй год обучения. А они так и не приступили. Я уже сама купила варианты и попросила преподавателя разбирать их. Более того они даже не приступали к эссе. Также Михаил Васильевич не задает домашнее задание. Я его попросила, что б он нагружал мою дочь. Иначе она считает этого достаточно, что он дает и ничего не требует. В итоге ЕГЭ мы сдали на 61 балл. 61 балл!!! Это просто катастрофа. При том, что остальные предметы она сдала на 87 и 85 баллов. Расчитывали и здесь на тот же уровень.Вывод- Михаил Васильевич хороший преподаватель, но не для подготовки к ЕГЭ. Он просто читает материал как в ВУЗе и все. Критериев оценки ЕГЭ он не знает
Гуля

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать только добрые слова и спасибо!Ребенку очень нравиться,нас все устраивает!

Владимир Евгеньевич
Виктория Вячеславовна
Арсен
Наталья Григорьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Васильевич - хороший и грамотный преподаватель. В целом занятия прошли для меня плодотворно, узнала много нового и интересного. Сейчас у нас в школе сделали бесплатные дополнительные занятия, поэтому решила заниматься там.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребёнок занимался, я общался только один раз перед экзаменами. Впечатления положительные, а более глубоко сказать не могу. Даже не могу сказать на сколько баллов сдали – всё так перемешалось. Но оценка положительная.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Больше всего запомнилось, что человек действительно очень много знает! С ним было интересно заниматься на каждом уроке: он приводил примеры исторические и просто из общественной жизни. В общем, это было очень полезно и развивало не только при подготовке к экзаменам, но и как бы вообще. Мне с ним очень понравилось заниматься!
Анастасия, Анастасия

Алексей Вячеславович

Наталья Семёновна
Всеволод

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Доходчивость объяснений
Всегда готов помочь с любым вопросом, даже не по программе
Спокойное и понимающее отношение к ученику
Широчайшие познания в предмете, любую тему объяснит с четким примером для лучшего понимания

Минусы: Нет
Описание: В начале этого года осознал, что для поступления в желаемый ВУЗ, мне потребуются дополнительные занятия по обществознанию (писал варианты ЕГЭ баллов на 50-60, многих тем просто никогда не встречал и не знал). Благодаря занятиям с Михаилом Васильевичем, все пробелы и не до конца понятые мною места стали быстро заполняться, и вот позавчера пришли результаты экзамена: 94/100. Кроме того, в середине года я самостоятельно готовился к одной из олимпиад по обществознанию ("Покори Воробьевы горы"), на одном из занятий, с Михаилом Васильевичем, незадолго уже до самой олимпиады, упомянул об этом и попросил его о паре-тройке дополнительных занятий (или даже скорее консультаций) специально для подготовки к ней. Михаил Васильевич легко согласился и занимался со мной три часа дополнительно до позднего вечера. Олимпиаду я, может, и не выиграл, но информация, полученная на занятиях, весьма помогла мне, и я уверен, что если бы взял еще несколько занятий, то вполне вероятно, диплом красовался бы у меня на стенке. Так или иначе, спасибо большое за все, Михаил Васильевич, особенно за мои 94 балла!
Хава

Дарья Александровна

Филипп, Владимир
Сергей Альбертович
Елена Альбертовна
Обществознание
В 11-м классе нам понадобился преподаватель по обществознанию для подготовки в юридический ВУЗ. Нам нужны были отличные результаты при сдаче экзамена по этому предмету ввиду большого конкурса в юридические ВУЗы Москвы. Для поступления выбрали МГЮА, ВШЭ, МГУ, ВАВТ. Остановили свой выбор на Михаиле Васильевиче и нисколько не пожалели. Целый год занимались с преподавателем (до Нового года он давал лекционный материал, после Нового года разбирали материал по заданиям ЕГЭ за прошлые годы). Результат был достигнут: на ЕГЭ по обществознанию набрали 84 балла, на внутреннем экзамене в МГЮА по обществознанию- 95 баллов. Результатом очень довольны. Поступили на бюджет и в МГЮА, и во ВШЭ. Выбрали ВШЭ. Стоимость занятий- средняя по рынку. Однозначно порекомендовала бы специалиста своим друзьям и знакомым, с одной оговоркой. Михаил Васильевич не заставляет учить материал, который дает, и не проверяет выученный материал. В одиннадцатом классе будущий студент сам должен осознавать цели посещаемых занятий. Всю необходимую для сдачи экзамена базу (материал) Михаил Васильевич дает в полном объеме. А учить или не учить- уже дело абитуриента.
Елена Анатольевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимался с моим сыном подготовкой к ОГЭ всего 2 раза в месяц, с октября, то есть всего было около 15 занятий. Сын с трудностями в обучении, правда в основном по точным наукам, и не слишком трудолюбив. Заниматься сыну нравилось, говорил, что Михаил Васильевич хорошо и понятно объясняет. Правда меня очень смущало отсутствие четких домашних заданий. Поскольку нам пятерка была необязательна и много времени отнимали другие предметы, я на это плюнула. Всего сама за год позанималась с сыном этим предметом вечера 4, последние 2 перед экзаменом. Тем не менее Даня получил 4, во многих вопросах обществознания разбирается лучше меня - значит объясняет преподаватель действительно доходчиво.
Но все же, если хочется 5, наверное лучше самостоятельно тоже заниматься. Для этого школьникам, особенно ленивым, нужно конкретно задавать что прочесть и тесты конкретные каждый раз...

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы очень довольны сотрудничеством с преподавателем Михаилом Васильевичем. Отличный педагог! Дочь с удовольствием занимается, взаимный контакт у них сложился прекрасный. Анастасия со вниманием слушает всю информацию от педагога, впитывает и легко усваивает знания. Надеюсь, что мы успешно подготовимся к экзамену.
Ирина Алексеевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы очень довольны, что нашли такого репетитора! Михаил Васильевич очень интересно преподаёт обществознание, приводит хорошие примеры. Мой сын приходит с занятий в полном восторге! Фёдор по нескольку часов рассказывает нам, как проходил урок. У него хорошая успеваемость по предмету. Мы продолжаем готовиться к ЕГЭ.
Алла Владимировна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Васильевич прекрасный педагог! Знающий , терпеливый спокойный и что немаловажно очень убедительный! Ребенок занимается с удовольствием, хотя предмет не из легких

Марат

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Васильевич помогает моему сыну подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, и хотя говорить о каких-то конкретных результатах пока еще слишком рано, в целом положительная динамика уже есть! Репетитор быстро нашел общий язык с учеником, между ними сложились хорошие, доброжелательные отношения, сыну заниматься с репетитором нравится. Преподаватель проводит уроки регулярно, согласно заранее оговоренному графику, предоставляет свои учебные материалы для работы, одним словом, мы вполне довольны сотрудничеством!
Александр, Наталья

Любовь Игоревна