2. Фонарева Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Фонарева Марина Сергеевна

Марина Сергеевна Фонарева

География, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Марина Сергеевна Фонарева

Инга

ГеографияЕГЭ по географии
Мой сын сдавал ЕГЭ по географии. У Марины Сергеевны занимался 1 раз в неделю. Наверное нужно было чаще.

ГеографияОГЭ по географии
Сдали экзамены на пять и хотелось бы отметить этот результат в профиле репетитора.

География

ГеографияОГЭ по географии
Марина Сергеевна отличный преподаватель! Смогла найти подход к дочери и заинтересовать в своём предмете. Всегда открыта , доброжелательна и идёт на контакт. Занимаемся не так давно,но результат уже заметен. Подтянули оценки по географии. Рекомендую как отличного специалиста!
Елена Фёдоровна

ГеографияЕГЭ по географии
У нас полным ходом идёт подготовка к ЕГЭ по географии. Преподавателем очень довольны! Ответственная, заинтересована в результате, знающая свой предмет на отлично. Мы очень довольны!
Английский язык
Все отлично. Преподаватель устраивает. У ребенка улучшилась успеваемость. Спасибо

Английский язык
Мне очень нравится преподаватель! За два урока выучить алфавит - это уже показатель! У нас это дополнительное образование, мальчик занимается с большим удовольствием, говорит, что, когда вырастет, станет переводчиком. Марина Сергеевна очень спокойная, сын ее слушается, просто тает от нее. Они на занятиях смотрят видеоуроки, аудио, делают домашние задания. Все очень хорошо!

География
Светлана Михайловна