2. Ильин Владислав Алексеевич

Владислав Алексеевич Ильин

Математика, физика, математический анализ

Отзывы: Владислав Алексеевич Ильин

Физика
Буквально за пару занятий с Владиславом поднял свой уровень знаний в механике и термодинамике с 0 до 6/10. Всем доволен, спасибо большое за помощь!
Áлия
Линейная алгебра
Доходчиво и понятно объясняет, всячески пытается помочь. Осталась абсолютно довольна

Математический анализ
Отлично подготовил к экзаменам и помог с написанием контрольных
Юсуф

Линейная алгебра
Очень помог с подготовкой к линейной алгебре! Все очень подробно и понятным языком и методами. Спасибо вам большое!
Математический анализ
Спасибо Владиславу за занятия. Отличный репетитор. Объясняет все просто и понятно.
Всем рекомендую!)

Физика
Очень круто объясняет, причем простым языком сложные вещи. Структурирует всю информацию, так что не надо тратить часы на изучение одной темы. Физику рассказал в прямом смысле на пальцах, что помогло мне сдать экзамен хорошо. Прекрасный репетитор по физике)

Аналитическая геометрия
Все понравилось. Удобная доска, на которой остаются пройденные материалы. Репетитор объясняет на простом языке, подстраивается. Все очень понравилось!
Семён

Линейная алгебра
Очень понятно объясняет, помог разобраться в линейной алгебре и мат анализе. Без него я бы завалил сессию.

Самый лучший преподаватель!!!
Помог разобраться в самых сложных темах, также хорошо подготовиться к экзамену по профильной математике.
Объясняет все доступным языком (понятным даже для простых смертных-гуманитариев), все задания при подготовке к егэ разбирает.
Объяснит необъясняемое, решит нерешаемое, так что очень советую))

Математический анализ
Отличный специалист, помог с подготовкой к экзаменам на первом курсе. Заметно ощущается прогресс по сравнению с предыдущими контрольными.

ФизикаЕГЭ по физике
Хочу выразить огромную благодарность данному преподавателю. В феврале месяце написал пробник по физике на 38 баллов и осознал, что такой результат никуда не годится. Обратился к этому человеку, ни разу не пожалел, лучше вы не найдете это точно. человек меньше чем за 3 месяца почти удвоил мои баллы за егэ. Это просто невероятный преподаватель, советую всем. Единственное,жалею, что не встретил его раньше.

Физика
Занимаюсь с Владиславом физикой чуть меньше года. Прогресс на лицо: в школе за весь учебный год не было никаких проблем по этому предмету, сдал огэ на 5, дошел до регионального этапа Всеросса, доходил до заключительного этапа "физтех". Владислав понятно объясняет, если необходимо, то повторит. Периодически рассказывает какие то интересные моменты из области физики - т.е. заинтересовывает.
Аника

Математическая статистика
Занимаюсь математикой около полугода для себя, Владислав очень доходчиво объясняет материал, всегда подбирает интересные и полезные темы для занятий. Приятно и легко общаться, уроки всегда проходят вовремя, но если что то меняется всегда без проблем договариваемся о новом расписании. Также хотелось бы отметить уровень специалиста, объяснит любой материал и грамотно проведет работу над ошибками при необходимости

Физика
Показал как креативно подходить к проблеме.
Имя скрыто по желанию клиента

Теория вероятностей
Очень нравятся занятия с Владом, один из немногих репетиторов, с кем занятия проходят в легкой и доступной форме. Прохожу непростую дисциплину по теории вероятности, но с тем, как преподносит материал Влад, все становится в разы легче и понятнее. Однозначно советую!
Maria Molchanova

Отлично успели уложиться

Теория вероятностей
Грамотный подход Владислава помог мне сдать сессию, я ему безмерно благодарен
Antonina

Аналитическая геометрия
Все очень понравилось, связались, назначили время, разобрали все западающие темы. Понятное и грамотное объяснение!

Теория вероятностей
Хочу сказать большое спасибо Владиславу Алексеевичу! За 3 занятия разобрали все билеты для экзамена по теории вероятностей. Преподаватель хорошо знает весь материал и умеет отлично его доносить. Всем советую!)

Математическая статистика
Все отлично. Владислав уверенно справился с работой, никаких нареканий
Физика
Спасибо большое Владиславу! Меньше чем за неделю подготовил к зачету по физике в университете. Объясняет четко и ясно без никакой воды!

Теория вероятностей
Понравилось заниматься с Владиславом, помог разобраться в темах по теории вероятности и сдать тесты в универе, больше спасибо ему !
Марта

Математический анализ
Занимаюсь с Владиславом, чтобы не теряться в университетской математике! Очень помогает, все объясняется доступным языком) Прекрасный репетитор! Советую)
Влад отлично преподает как мне (33 года) для продвижения в профессии, так и моему брату (17 лет) для подготовки к ЕГЭ. Отлично подает материал, объясняет сложные моменты. Прекрасно владеет математикой, знает предмет глубоко, поэтому легко объясняет какие-то непонятные моменты.

Очень рекомендую!
Талгат

Теория вероятностей
Очень понравилось заниматься с Владиславом Алексеевичем. В кратчайшие сроки смог объяснить сложный материал. Готовились к экзамену по теории вероятности и математической статистике, экзамен сдал на отлично. Я очень доволен работой Владислава Алексеевича.

Безумно благодарна за помощь в подготовке к экзамену.Владислав Алексеевич доходчиво объясняет все задания ,даже если нужно объяснить сто раз! У нас было очень много задач ,которые нужно было разобрать в кратчайшие сроки,но мы справились !!!
Анжела
Линейная алгебра
Необходимо было подтянуть школьные знания по алгебре для подготвки к обучению в вузе. Владислав отлично справился с задачей - отличная подача материала, объясняет быстро и доступно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё шикарно! Мы очень благодарны. Он нам очень помог. Самые положительные отзывы. Мало того, что даются знания, сын от репетитора не только знания получал, но еще и человеческие положительные качества. Мне, как маме, было приятно.
Юлдашева Софья Николаевна

Математический анализ
Отличный репетитор! Особенно понравилось то, как преподносился материал на занятиях. Если возникали дополнительные вопросы по теме, всегда можно было переспросить, вернуться и пройтись заново. Даже самые сложные темы были объяснены простым и понятным языком, так, что по окончании занятия все становилось понятым. Также не было трудностей в контактирование с преподавателем, атмосфера на занятиях дружеская! :)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владислав, спасибо вам огромное за помощь в освоении материала и подробный разбор задач второй части. Сдала егэ по проф математике на 86 баллов!☺️
Ляйсан

Математическая статистика
Очень хороший преподаватель. Прекрасно объяснил тему по теории вероятности, после урока с ним не осталось никаких вопросов. Огромное спасибо!!!
Ильяс

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все понравилось.Рекомендую специалиста.

Олимпиады по физике
Готовились к олимпиадам по физике. Удалось занять призовое место. Жалко что нашёл данного репетитора только за месяц до олимпиад. Занимался с интересом и удовольствием. Благодарю за занятия и вашу неоценимую помощь!
Элина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё было прекрасно. Объяснял доступно.
Карен Шакиров

Высшая математика
Владислав-специалист с большой буквы! Словами не выразить благодарность за проделанную со мной работу! В 2018 году мы готовились к ЕГЭ по профильной математике, учился я в хим-био классе, где количество часов математики было ограничено. Владислав научил меня с легкостью решать все сложные задания, объяснил все тонкости экзамена. Все чётко и понятно. Результат был колоссальным! 90 баллов по профильной математике! Эмоции просто переполняли! Сейчас учусь на техническом курсе в Германии и возникли трудности с подготовкой к высшей математике. Какое счастье было найти Вас здесь. Безумно рад был снова заниматься с Вами. Вы очень помогли мне! Желаю Вам дальнейших успехов и много благодарных учеников!
ФизикаОлимпиады по физике
Ребёнок занимается с удовольствием.