2. Ильин Матвей Андреевич
  3. Отзывы: Ильин Матвей Андреевич

Массажист, аэросъёмка, видеомонтаж

Отзывы: Матвей Андреевич Ильин

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Матвей просто супер молодец! Все сделал, как мы просили и даже больше. Снял видео, смонтировал, подсказывал как лучше. У нас была только идея, все остальное воплотил и создал Матвей. К тому же он очень приятный в общении. Однозначно рекомендую Матвея.
Матвей Андреевич Ильин
Спасибо большое!! Мне тоже было очень приятно работать с вами и воплощать вашу классную задумку!

Студийная видеосъёмкаПредметная видеосъёмка
Максимально благодарена Матвею за результат и процесс нашей совместной работы 💪 был на связи весь подготовительный период, давал нужные рекомендации по всем вопросам, которые меня интересовали. Очень приятный клиентоориентированный мастер своего дела. Выполнил все договорённости и даже больше 🔥 результатами работы более, чем довольна, обязательно ещё обращусь, РЕКОМЕНДУЮ!)

Студийная видеосъёмка
Благодарю Матвея! Настоящий профессионал своего дела, приехал вовремя, хорошо отснял, приятен в общении, а главное быстро отдал готовый материал. Рекомендую 👌✅
Матвей Андреевич Ильин
Спасибо большое, я тоже был рад работать

Видеосъёмка свадеб
Матвей просто сотворил чудо!!! Когда мы просматривали видео, было ощущение, будто мы смотрим некую концовку с хеппи-эндом к голивудской мелодраме! У оператора прекрасное чувство стиля и музыку подобрал прям идеальную под атмосферу)) Матвей, спасибо тебе огромное за работу, ни разу не пожалели, что обратились. И обратимся еще!
Данил
ВидеооператорыВидеомонтаж
Матвей отлично выполнил работу. В первую очередь ставит качество работы, что вызывает доверие. Сам предложил переснять материал, который был харош, но решил сделать ещё лучше👍🏻
OLGA
Съёмка клипов
Матвей, принял срочный заказ на съемку и монтаж видео. Очень пунктуальный и ответственный человек с профессиональным оборудованием для съёмок. Наш ролик был готов на следующий день после съёмки. Хорошая и качественная работа. Смело рекомендую данного специалиста!
Матвей Андреевич Ильин
Спасибо большое, мне было очень приятно с вами работать. Буду рад новым встречам

Студийная видеосъёмка
Все сделали вовремя и хорошо! Матвей внес много своих креативных предложений.

Видеооператоры
Матвей заслуживает оценку в 10 звёзд. Так как я начинающий режиссёр, Матвей практически руководил моей подготовкой к съемке, советовал выигрышные ракурсы и давал советы по сюжету моей работы. Самостоятельно нашёл нужную технику для съемки, чтобы картинка была ещё лучше. Безусловно, с ним было комфортно и легко работать, мы сразу сошлись по характеру, и от этого на площадке царила очень уютная атмосфера, и мы все сделали быстро и качественно. Буду к нему обращаться ещё!
D S

Массаж спиныРеабилитационный массажЛечебный массаж спины
Всё отлично. Внимательный, культурный, пунктуальный. Дал рекомендации, всё объяснил
Матвей Андреевич Ильин
Спасибо! Мне было очень приятно с вами работать
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Матвей делал массаж ребёнку. Сын в восторге: снято напряжение в спине. Также Матвей поработал с шейно-воротниковой зоной. Курс однозначно пошёл на пользу, не говоря о том, что Матвей рассказал много полезной информации сыну. Матвей, спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё супер, буду продолжать.

Студийная видеосъёмка
Замечательное видео получилось по очень привлекательной цене😍👍👍
Рекомендую специалиста😌👍
Спасибо, Мария. Было очень приятно поработать. Жду следующих встреч

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, космический массаж, лёгкость в теле, в общем всем советую👍😇
Спасибо, рад слышать))
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Матвей очень вежлив, пунктуален. Приехал со своим удобным массажным столом. У меня нет особой проблемы со спиной, был массаж шейно-плечевой зоны, нужно было снять напряжение. После массажа почувствовала легкость, прошло 2 дня, и до сих пор чувствую необычную легкость. Особо понравилось то, что специалист не стал навязывать курс процедур. Спасибо, Матвей!!!
Валерий Наумович

Лечебно-оздоровительный массаж
Плюсы: Отличный массажист. Обязательный, добросовестный и внимательный к пожеланиям клиента молодой человек.
Минусы: Нет
Описание: Матвей отличный массажист. Обязательный, добросовестный и внимательный к пожеланиям клиента молодой человек. Рекомендую.

Массаж
Решила воспользоваться услугами данного специалиста. Приятный молодой человек. Массаж очень понравился. Профессионально и недорого. Всегда приезжает вовремя, со своим массажным столом.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж превзошел все ожидания!

Общая химияОГЭ по химии
Матвей, очень ответственный и грамотный специалист. Подготовил мою дочь к сдаче ОГЭ по химии и биологии на отлично!!! При условии, что обучение по химии в школе в принципе отсутствовало!!!
При этом, он всегда шёл навстречу, если по каким - либо причинам приходилось переносить занятие как по времени, так и по месту проведения!
Рекомендую Матвея, как грамотного, ответственного педагога и очень воспитанного и культурного человека