2. Ильин Глеб Викторович
  3. Отзывы: Ильин Глеб Викторович

Обществознание, философия, логика

Отзывы: Глеб Викторович Ильин

ЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист. Сын с удовольствием занимается уже несколько месяцев. Появилась уверенность в себе в своих знаниях.
Логика
Глеб Викторович - превосходный преподаватель логики. Его уроки познавательны, увлекательны и проходят в атмосфере уважения и поддержки. Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет изучать логику.
ЕГЭ по обществознанию
Педагог хорошо подготовил к экзамену, занимались 10 и 11 класс) Сразу нашел общий язык с ребенком! Рекомендую этого преподавателя!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
занятия с 2020 по 2023 г.
результат ЕГЭ по обществознанию - 55 баллов

ОГЭ по обществознанию
Глеб Викторович отличный преподаватель, он за короткое время подтянул знания дочери и ОГЭ по обществознанию она сдала на 5! Девочка наша очень привередливая и капризная, но Глеб Викторович нашел подход к ней и занятия проводил доступно и профессионально. Дочь после занятий чувствовала уверенность и экзамен прошел без стресса( результат 35 баллов из 37)! Огромная благодарность Глебу Викторовичу и, надеюсь, будем дальше сотрудничать, так как доченьке еще сдавать ЕГЭ!
ЕГЭ по обществознанию
Глеб Викторович приятный человек, объясняет интересно и всегда понятно. За не очень большой срок подготовки к ЕГЭ мы успели пройти почти весь материал и я нормально написала экзамен. Рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Сыну очень понравилось, доступная подача материала, очень полезно, информативно, хорошо усваивается.
Сын поднял обществознание с нуля до 57 баллов за 3 месяца при 2-х занятиях в неделю и то нерегулярно по нашей вине.
Если бы начали заниматься с сентября, то баллы были бы значительно выше.
Глеб Викторович сделал так, что у сына появился интерес к этому предмету, напрочь уничтоженный школьным учителем.

ЕГЭ по обществознанию
Глеб Викторович, огромная Вам благодарность за подготовку моей дочери к ЕГЭ! За очень короткий срок меньше, чем за полгода, подготовились к обществознанию с нуля. Преподаватель очень подробно и понятно доносит материал. Экзамен сдали на высокий балл . Всем рекомендую данного специалиста, подготовит по всем темам без исключения ! Спасибо большое!!!!!

ОГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист. Очень благодарны за проделанную работу и результат на ОГЭ. Занимались даже не весь учебный год, но оценка на экзамене порадовала. До этого репетитора не было, и знания были достаточно слабыми, поскольку учитель в школе не уделял должного внимания подготовке.
Занятия были регулярными, безо всяких переносов и отмен. Глеб Викторович терпеливо и доходчиво объяснял, пробелы в знаниях были ликвидированы. Перед экзаменом занимались интенсивнее, что придало дочери дополнительную уверенность в себе.
Рекомендуем!!!

ЕГЭ по обществознанию
Глеб Викторович, спасибо за подготовку сына к ЕГЭ по обществознанию! Полученные знания и результат дают возможность поступить в желаемый ВУЗ. Понравился Ваш индивидуальный подход к программе обучения, вовлечение ребенка в процесс обучения, результат обучения, педантичность в работе, пунктуальность, ответственность.
Данил

Философия
Интересное, живое, познавательное общение! Благодарю Глеб! Так держать!
Здравствуйте!Отличный специалист.
Было одно занятие.Занятия прервали по нашей инициативе.Форсмажорные обстоятельства.

ЕГЭ по обществознанию
Глеб нашёл подход к ребёнку, занятия проходили очень продуктивно.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовились к ЕГЭ. С помощью занятий сын сдал экзамен хорошо.
ЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор по обществознанию, обьясняет материал доступным и понятным языком. Мне нужно было сдать экзамен на проходной и минимальный балл для поступления в ВУЗ, сдала в итоге на 72 балла и это учитывая, что знаний по обществознанию до занятий у меня было ноль, готовиться я начала в декабре и в целом в процессе могла лентяйничать😅 также Глеб Викторович смог подстроится под мой график работы 2/2, каждую неделю подбирали дни для занятий.
Хочу выразить огромную благодарность Глебу Викторовичу за качественную подготовку к экзамену и рекомендую его всем!
Ольга Мамедова

ЕГЭ по обществознанию
Отличный репитер , отзывчивый Преподаватель занимались для подготовки к егэ и огэ, результату очень рады
Марсель

ЕГЭ по обществознанию
С помощью Глеба Викторовича сдал ЕГЭ по обществознанию на 84 балла. Готовился 7 месяцев, результатом доволен. Преподаватель доступно объясняет материал, дает дополнительные источники. Однозначно могу рекомендовать Глеба Викторовича.
Лиза

ЕГЭ по обществознанию
Успешно сдала ЕГЭ по обществознанию:)
Набрала 75 баллов с учётом того, что начала заниматься только зимой)
Очень благодарна педагогу за доходчивое объяснение!

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Глеб Викторовичу за профессиональную подготовку сына к ЕГЭ по обществознанию.

Понятным и доступным языком доносилась информация, позволив тем самым достичь поставленной цели в части сдачи предмета.

Преподаватель был на связи 24*7, что может не радовать.

Очень рекомендую.
Инесса Владимировна Высоцкая
ОГЭ по обществознанию
Очень коммуникабельный, прекрасно владеет материалом, мягко и тактично учит размышлять и анализировать. Благодарю за работу!
Марсела
Обществознание
Мне все понравилось. Хорошо всё расписал. Я получила хорошую оценку.
Светлана Викторовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
К Глебу Викторовичу, мы обратились в 11 классе с целью подгототовки к ЕГЭ по обществознанию, так как наши пробные ЕГЭ были провальные (27 баллов). Глебом Викторовичем грамотно и четко был разработан план нашей подготовки к ЕГЭ, даже с учетом наших сложностей(сын -спортсмен, поэтому часто отсутствовал и невозможно было четко определить время занятий). Но, благодаря, профессионализму и строгости в части изучения предмета со стороны Глеба Викторовича- у нас все получилось и сын сдал предмет лучше, чем мы ожидали. Спасибо огромное , Глеб Виктлрович, за Ваш труд и очень рекомендую всем данного преподавателя. Общий язык с подростком найден был сразу, что совсем нелегко в наше время.
Светлана Ильичева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результатом занятий довольны, дочь сдала ЕГЭ по обществознанию на 86 баллов. Задача перед преподавателем стояла подготовить ученика к сдаче ЕГЭ за короткий (3 мес) срок. Хочется отметить профессиональные качества преподавателя: содержательность, ответственность, индивидуальный подход, контроль за усвоением материала, грамотная методическая поддержка. Благодарим Глеба Викторовича.

ЕГЭ по обществознанию
Была необходима подготовка к обществознанию за 1,5 месяца до экзамена. В школе этот предмет особо не преподавался, поэтому знания в этой области были нулевыми. Глеб Викторович согласился помочь подготовиться за столь небольшой период. В итоге результат меня порадовал и теперь я могу подавать документы в те ВУЗы, в которые я хотел поступить. Хотелось бы отметить умение Глеба Викторовича обобщать самый важный материал, который необходим на ЕГЭ. Также умение пояснять всё на развёрнутом живом примере очень хорошо помогает усваивать всю информацию. Очень доволен проделанной работой. Спасибо !

Очень хороший преподаватель!
С Глебом Викторовичем я сдавал Егэ по обществу. Объясняет очень доходчиво и понятно, очень пунктуальный, советую!

Философия
Отличный преподаватель. Хорошо структурирует материал продумывает уроки, готов к дискуссии. Пунктуальный и ответственный - можно заниматься долго и системно.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нужно было подготовиться к ЕГЭ по обществознанию.

Сам по себе я с довольно неплохо знаю обществознание, имею склонность к гуманитарным предметам, но мне не хватает усидчивости и систематизирования моих знаний.

Выбор пал на Глеба Викторовича благодаря нескольким факторам:
- адекватная цена
- относительная молодость Глеба Викторовича, так как я рассчитывал найти преподавателя, не отравленного закостенелой советской методикой заучивания устарелых фактов и таблиц по устаревшим учебникам
- наличие философского образования, так как изучать обществознание без знания формальной логики мне кажется немного неполноценным

В целом к методу преподавания у меня нет нареканий, Глеб Викторович смог подстроить курс под малое кол-во времени до экзамена. Оценив уровень моих знаний у него получилось быстро повторить со мной базовые темы и перейти к углублённому изучению предмета.

ЕГЭ сдал на 88 баллов, лучшего от себя ожидать не мог, было бы больше времени для подготовки, сдал бы лучше!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребёнок с удовольствием занимается с Педагогом по скайпу,хотя изначально был настроен против. Интересно преподнесён материал и сын решил не ограничиваться несколькими занятиями, а продолжить обучение.
Логика
Провели 2 занятия полет нормальный! Продолжаем работать!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный педагог, нашел подход к ребёнку, которому все лень. Мы очень довольны
Обществознание
Репетитор сверялся по телефону с теоретическими материалами постоянно. Т.е. репетитор, который на постоянной основе готовит к ЕГЭ, не знает теорию.
Глеб Викторович Ильин
Любой преподаватель пользуется пособиями и доп. материалами. Желаю успешной подготовки!
Марта

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Коммуникабельный, добрый, в тоже время строгий педагог. Правда заставляет учить, эрудированный.
Минусы: Минусов нет
Описание: С полного нуля за месяц подготовки сдала ЕГЭ на нужные баллы, поступила на бюджет

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь занималась несколько месяцев прямо перед ЕГЭ, смогли отработать западающие темы и поднять средний балл по тесту с 50 до 75. Репетитор дает много дополнительного материала, что очень помогло со второй частью. Результатом довольны.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Глеб Викторович- отличный репетитор. Занятия всегда интересные и продуктивные, очень советую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Заниматься с Глебом Викторовичем дочь начала чуть больше полугода до ЕГЭ. Ее знания на момент прихода к репетитору были равны 0. Если честно, я лично сомневалась, что такому молодому специалисту удастся за такой короткий срок подтянуть ее к экзамену. Но его профессионализм говорит сам за себя. Дочь сдала ЕГЭ на 69 баллов. Это намного больше, чем мы ожидали. Глеб Викторович знает как найти подход к каждому ребенку, донести до него нужную информацию, дочери было интересно общаться с ним. В ее лексике появилось очень много новых и умных высказываний и все благодаря Глебу Викторовичу. В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему для подготовки младшей дочери. Спасибо Вам огромное
Кристина, Светлана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, знающий и любящий свой предмет. Надо было систематизировать знания ребенка перед зачетной работой за 10 класс. Полученный результат соответствовал желаемому. Будем продолжать заниматься и можем рекомендовать Глеба Викторовича своим знакомым.

Максим Ренатович
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я ожидала плохого результата, потому что мы начали заниматься примерно за полгода до экзамена, и у нас было достаточно мало времени, но благодаря профессионализму преподавателя мы достигли очень быстрого результата. Я ожидала хуже результат, чем получила, - 62 балла. Это то, чего я хотела. Педагог однозначно мне помог. Я приходила к нему, периодически мы занимались по Скайпу. Помимо учебников, мы занимались по материалам из Интернета, которые мне тоже помогли. Правильный подход был, мне кажется. Преподаватель достаточно современен. Это очень, мне кажется, важная черта, чтобы найти общий язык с молодёжью. Мне понравилось, что с ним была нетрадиционная обстановка. Занятия всегда проходили вовремя. Преподавателю поставила бы пятёрку.
Юлия Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нас все устраивает.Репетитор хорошо объясняет,виден результат.Дочка начала понимать обществознание.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне нравятся его методы преподавания. То есть, в принципе, к экзамену мы готовимся логично, всё нравится. Пока мы проходим общую подготовку. Я пишу лекции. Эссе мы уже писали, скоро приступим к тестовым заданиям. У него, видимо, свои разработки. Во-первых, мы используем сборники по обществознанию. Он задаёт мне рассматривать темы, которые будут на следующем уроке. Я должна чуть-чуть подготовиться. Соответственно, надо сделать об этом небольшой реферат, и потом мы обсуждаем эту тему на уроке. Он хороший, интересный, коммуникабельный человек.

ОбществознаниеАнглийский языкЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Глеб Викторович очень хорошо готовит сына к экзамену по обществознания, Никита с удовольствием и только положительно отзывается о своем репетиторе и его уроках. Это самое главное: мальчик взрослый, заканчивает школу и может сам решать что и как ему нужно. Мне нравится позитивное настроение сына после этих занятий и его уверенность в своих знаниях.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
У моей дочери Кристины хорошо идут занятия с Глебом Викторовичем по подготовке к выпускному экзамену по обществознанию. Дочери нравится репетитор: они нашли общий язык, все понятно, доступно. Продолжим обучение.
Матвей

Ильина Владимировна