2. Игнатенко Александра Тимуровна

Александра Тимуровна Игнатенко

История, обществознание, история России

Отзывы: Александра Тимуровна Игнатенко

ЕГЭ по истории
Отличный специалист, все понятно объясняет, уроки чётко составлены.

Теология
Александра - замечательный специалист, материалом владеет отлично! Очевидно, что историю не просто знает, а любит и интересуется ею, поэтому занятие проходят живо и очень познавательно, вне зависимости от формы проведения. Очень рекомендую для подготовки к ЕГЭ, особенно тем ребятам, которые устали от формального и сухого преподавания предмета в школе.

ЕГЭ по истории
Очень сильный репетитор! Превзошла все наши ожидания!😁🌺 выучить и успешно сдать ЕГЭ по истории и обществознанию за 2 месяца «С НУЛЯ» -это мощно! Занимались очно (город Видное) и по скайпу ..интересная подача материала, пунктуальность, мобильность, обратная связь .. спасибо!🙏🏻🙂 нам ОЧЕНЬ повезло, что сын готовился к ЕГЭ именно с Вами!🌺
Анжела

История
Преподаватель высочайшего уровня, грамотный специалист, очень довольны! Рекомендую !!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Тереза
ИсторияОГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ИсторияЕГЭ по истории
Диана Сулейманова
Начальная школа
Занятий было не много,около 6-8.Вполне устраивает нас специалист.Рекомендовала бы ее.
ИсторияЕГЭ по истории

ИсторияОГЭ по истории

ИсторияИстория России
Наталья Геннадьевна
ИсторияИстория России
Результат достигнут-ребёнок сдал зачёт по эпохе! Занимались всего несколько раз. Александра пунктуальна, очень доброжелательна и сумела заинтересовать сына. Спасибо большое!