2. Деева Александра Михайловна

Отзывы: Александра Михайловна Деева

Всё просто супер.
Самира

Японский язык
Александра прекрасный педагог! Мне очень нравится с ней заниматься, уроки проходят интересно. На уроках мы обсуждаем культуру Японии, аниме и другие интересные мне темы, связанные с Японией. Александра прекрасный педагог, большое ей спасибо!
Спасибо, Самира!

Японский язык
Александра Михайловна является настоящим профессионалом своего дела! Уроки проходят очень эффективно, в соответствии с заранее подготовленным планом. Помимо этого, делаются все необходимые акценты, необходимые при изучении языка. Все очень нравится и всем очень доволен!
Павел, спасибо за отзыв!

Японский язык
Уже больше месяца занимаюсь с Александрой, и я в полном восторге (~˘▾˘)~
Помимо основного материала по языку, Александра рассказывает и показывает многое из жизни в Японии, об обычиях, праздниках, путешествиях по стране и тд

Для меня было очень важно, чтобы было комфортно с преподавателем и (порадуйтесь за меня) так и получилось !!

Огромное спасибо Саше и ее подходу к урокам ʕ•ᴥ•ʔ всем очень рекомендую!
Александра Михайловна Деева
Спасибо большое за отзыв! ~

Японский язык
Очень рада, что моим преподавателем стала Александра, тк изначально я переживала, что репетиторы могут отбить желание к изучению нового языка; но мои переживания были напрасны !!! Занятия проходят в комфортной обстановке, преподаватель всегда готова ответить на возникающие вопросы, есть также возможность узнать о жизни в Японии и Азии в целом, еще мне даже посылку с японскими вкусняшками прислали 😋
Занимаюсь уже больше года, и за это время японский никогда не был в тягость, хочется продолжать погружаться в специфику данного языка. Во многом создание атмосферы, способствующей мотивировать ученика, это заслуга именно преподавателя, поэтому я очень благодарна ❤️
Александра Михайловна Деева
Спасибо большое за отзыв!

Японский язык
Александра очень приятный, вежливый, интересный, грамотный специалист! Дочь почти год занимается, ей очень нравится. Уроки всегда интересные и улекательные. Изучает язык для души, очень ждет каждого урока.
Японский язык
Александра очень приятный человек и отличный педагог. Обязательная. С дочерью 10 лет быстро нашла общий язык. Японский довольно сложный язык, но введение прошло безболезненно и в игровой форме. Дочь с удовольствием узнает о Японии массу полезного. Александра постоянно присылает видео о том, как проходят праздники и как живут люди в Японии. Погружает человека в японскую культуру. Присылает литературу и помогает окунуться в языковую среду. Большой плюс в том, что Александра живет в Японии. Соответственно дочь учит не только книжный, но и живой язык, на котором общаются непосредственно в наше время. Дочь продолжает занимается с удовольствием. Рекомендую.

Японский язык
Александра грамотно и интересно преподаёт. Дочь с удовольствием изучает японский язык.

Японский язык
Александра очень интересно проводит уроки, ребёнок и мы, родители, довольны. Много интересного узнали о Японии. Такая подача мотивирует изучать язык.
Терпение и навыки преподавания на отлично.
Так же Александра ведёт классный блог на ютьюбе, помогает погрузится в культуру и обычную жизнь японцев.

Японский язык
Профессионально. Грамотно. В том режиме, который мне необходим. Рекомендую!
Эльвира Наильевна Сабельникова

Японский язык
Прекрасный педагог, быстро нашли общий язык с ребенком, помогает с учебным материалом, очень приятная в общении. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!

Японский языкНихонго норёку сикэн
Превосходный репетитор! Сначала занимался с Александрой и её мужем Мото-саном. А когда уже смог понимать Мото-сана, то занимался с ним индивидуально. Хочу отметить, что преподаватели живут в Японии и дают комментарии во время занятий про жизнь в Стране Восходящего солнца, что безумно интересно и полезно для усвоения материала. Начинающим уроки с Александрой позволят качественно изучить язык с пояснениями на русском языке. А продолжающим будет особенно полезно заниматься с Мото-саном. С ним я уже занимаюсь больше года, и прогресс у меня значимый.
Если хотите научиться говорить на японском и понимать этот язык, то однозначно стоит брать уроки именно у этих преподавателей!

Привет!
Меня зовут Денис, и это мой отзыв シ (для кого-то это просто смайлик, а для кого-то "ши"... Или "цу"? У вас есть шанс узнать).

Работа Александры отличная, так как каждый урок укрепляет желание выучить этот интереснейший язык. Весь материал подаётся доходчиво и с примерами, в том числе из жизни, из-за чего удаётся погрузится в атмосферу Японии.

Отдельно хотелось бы выделить "гору" полезных источников (сайты с тестами, заданиями, ПОЛЕЗНЫЕ книги, прописи и т. д.). Сразу видно, у человека есть нужный набор инструментов, и он готов их применить в обучении ;)

Да и чего говорить, если спустя 3 недели я уже читаю на хирагане и катакане. Поверьте, язык не так сложен, как кажется. Главное энтузиазм и хороший преподаватель.

Всем успехов в обучении!

Японский язык
Очень интересно заниматься и не пропадает мотивация✨
Спасибо)
Японский язык
Замечательный учитель! Вежливая, требовательная и пунктуальная. Александра с первого занятия заинтересовала ребёнка (9лет). У преподавателя хорошая подача материала. Дочь в восторге, занимаемся месяц, планируем продолжать.

Японский языкНихонго норёку сикэн
Отличный преподаватель! Очень детально и понятно всё объясняет, готова ответить на любые вопросы. Готовлюсь к экзамену, чувствую уверенность, что сдам 🙌

Баранова Ксения

Японский язык
Прекрасный педагог, смог заинтересовать и расположить к себе ребенка. Очень благодарны за работу.
Роберт

Японский язык
Александра - хороший учитель. Мне интересно и познавательно заниматься с ней. Она всегда готова ответить на любой вопрос, касающийся японского языка и Японии в целом, предоставляет хороший материал для изучения японского и хорошо преподносит учебную программу
Большое спасибо!
Японский язык
Дочь занималась с Александрой. Очень милая девушка, может найти подход к ребёнку ( 10лет). Интересно преподаёт, много дополнительных материалов советует, различные распечатки, мультики. Видно, что сама увлечена языком и передаёт это своим ученикам. Так же много интересного рассказывает из культуры Японии. С ее помощью записали поздравление с Новым годом на японском для школьного конкурса!
Занимались утром в выходной не смотря на это просыпались с удовольствием!
Спасибо за отзыв!

Советую учителя!
Понятно объясняет материал, во время урока очень милая атмосфера.
Екатерина Макаренко

Японский язык
Я очень рада, что нашла на profi этого преподавателя. Разбираем темы быстро и подробно, читаем и разговариваем на японском, виден прогресс. Отдельно спасибо за японский японский , а не по Поливановскому ( русский японский).
На уроках всегда дружелюбная атмосфера)))
Большое спасибо за отзыв! ❤️

Японский язык
Ребенок доволен. Александра внимательная, объясняет материал доступно и интересно.

Японский язык
Замечательный специалист!Ребенку с ней интересно!Занимаемся не так давно,но сдвиги уже видны!Умеет все четко и понятно обьяснить!Большим плюсом является то,что Александра живет в Японии и может много рассказать о данной стране и особенностях языка.
Японский язык
Александра отличный преподаватель! Я начала учить японский с нуля, за время наших занятий мы выучили алфавит, нам удалось разобрать основы грамматики, выучить большое количество новых слов и кандзи. При этом Александра прекрасно объясняет непонятные темы, использует различные методические материалы и с каждым уроком только увеличивает интерес к японскому языку и культуре.
Спасибо, Саша!

Замечательный преподаватель!
Доброжелательна, легко и ненавязчиво подаёт материал, все объясняет! Всегда и во всем находит индивидуальный подход. Понравилось то, что Александра умеет сделать материал «динамичным», не приходится зубрить и скучать, так как есть определенные ассоциации и контекст, в котором все запоминается намного быстрее и качественнее.
Спасибо!~

Японский язык
Замечательный репетитор, объясняет все понятно, не оставит ученика в беде. Очень понимающий человек
Айшат

Лаура

Японский язык
Спасибо большое Александре Михайловне! Моя младшая сестра в восторге. Ждет с нетерпением каждого занятия. При первом разговоре, сразу становится понятно, какой она добрый, приятный, честный человек. Она очень легко находит общий язык с детьми/подростками. Чувствуется, исходящая от нее доброжелательность, любовь к предмету и ученикам.
Спасибо!!!
Василина

Ольга Кириленко
Японский язык
Начало работы очень понравилось 👍. Ребенок доволен и требует дальше.
Рада, будем продолжать~

Японский язык
Александра отличный преподаватель. Быстро нашла подход к ребёнку, увлекла японским всю семью. Использует разные методики и материалы на своих уроках. Ребёнку очень нравится заниматься, и есть хорошие результаты.
Спасибо большое! 🌸
Данила

Японский язык
Отличный репетитор, дочке очень нравится)