2. Ибрагимова Маргарита
  3. Отзывы: Ибрагимова Маргарита

Ибрагимова Маргарита

Немецкий язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ибрагимова Маргарита

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Начинал учить немецкий язык с Маргаритой. Отличный преподаватель, видел ее заинтересованность, желание помочь, объяснить сложные непонятные моменты, возникающие при изучении языка, рассказать про Германию и язык. Очень рекомендую.
Ульяна

Немецкий язык
Занималась с Маргаритой около 5 месяцев и могу с уверенностью сказать, что это замечательный квалифицированный специалист! Хочется отметить индивидуальный подход, доброжелательность и тактичность! Маргарита очень доходчиво объясняет материал, всегда есть ответы на все интересующие вопросы. Наши занятия прошли для меня плодотворно, узнала много нового и интересного, что для моей работы немаловажно😊

Немецкий язык
Занималась с Маргаритой в течение 9 месяцев. Вежливый, терпеливый и тактичный преподаватель. Тренировали грамматику, аудирование и говорение, также давался дополнительный материал. Всё очень понятно объяснялось, занятия проходили в онлайн-формате.
Аня

Немецкий язык
Очень хороший преподаватель! Огромное количество материала, индивидуально подобранное под цели занятий. На все вопросы всегда есть ответ, с большим количеством примеров и пояснений) Занятия проходят полностью на Немецком языке.
Немецкий язык
Замечательный и знающий репетитор, профессионал. На первом занятии предложила большое количество материалов, видно, что нацелена на серьёзную и качественную работу! К сожалению, из-за занятости в данный момент продолжать занятия не могу, но в дальнейшем надеюсь продолжить работу с Маргаритой.
Наталия Николаевна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык

Немецкий язык
Прекрасный репетитор! Маргарита - настоящий профессионал своего дела. Она смогла быстро определить мой уровень знаний, выявить все пробелы и разработать подходящую для меня программу, учтя при этом все мои пожелания. Мы быстро смогли найти общий язык, занятия проходили в дружественной атмосфере, не было никаких недопониманий или неудобств. Отдельно хотелось бы поблагодарить преподавателя за то, что она всегда оставалась на связи и даже вне занятий была готова помочь с заданием или прояснить какой-то вопрос.

Немецкий язык
Очень грамотный и доброжелательный специалист, все занятие проходило на немецком.
Ион

Немецкий язык
Компетентный, прислуживающийся к индивидуальным нуждам, высококлассный преподаватель.

Vera

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Нравится все, обучение динамичное, качественное.
Светлана Анатольевна

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Просто потрясающий педагог со своим подходом к изучению языка и общению с учеником! Абсолютно никакого негатива, никакого давления или принижения, лишь одна бешеная мотивация, четкое и поэтапное изучение, а так же невероятное желание со стороны ребёнка учить немецкий язык как раз таки благодаря стилю ведения уроков Маргариты. Сначала очень боялись начинать учить немецкий, потому что времени у нас было очень мало и думали, что элементарно не успеем, но Маргарита нас успокоила и гарантировала, что сделает все возможное, чтобы мы в максимально быстрые сроки освоили язык (но только при том, что ученик и сам готов учиться). Так и вышло, очень большое количество информации, чёткие и понятные объяснения грамматики, ребёнок сразу начал хорошо воспринимать новые знания, не было никакой путаницы или пробелов. Все данные знания закрепляются домашним заданием, а так же повторяются на следующем уроке, поэтому что-то не понять или не запомнить просто невозможно! Коротко говоря, учитель от Бога!

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Плюсы: Глубокие знания языка во всех областях, громадный словарный запас в различных темах и областях, прекрасная учебно-методическая база. На любой вопрос, ответ поступает мгновенно: развёрнутый, с примерами и комментариями!
Минусы: Не выявлены
Описание: Очень мягкий метод преподавания, абсолютно без стресса. Громадный запас лексики с примерами и комментариями, делает урок живым даже на уровне А. Но будьте готовы это всё выучить! На следующем уроке Вас обязательно спросят и точно ничего из заданного на дом не забудут!🙂 Маргарита подойдёт только тем ученикам, кто любит язык и хочет на нем красиво говорить. Кто просто хочет сдать экзамен и забыть язык как страшный сон, лучше не отнимать у неё время! Оставьте его тем, кто влюблен в Deutsch!
Анна Дмитриевна

Немецкий язык
Впечатления от занятий только самые положительные. Маргарита подходит индивидуально, очень доброжелательная . Относится к своей работе с большим энтузиазмом. Для обучения использует много разных книг . Занимаюсь с Маргаритой 4 месяца и планируем дойти до уровня С1. С таким опытным и внимательным репетитором у нас точно получится.

Немецкий языкTestDaF

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому