2. Ибадова Нармина Эльшад кызы

Русский язык, РКИ, чешский язык

Отзывы: Ибадова Нармина Эльшад кызы

Нелли

Азербайджанский язык
Долго не могла найти хорошего и подходящего мне преподавателя.
Нармина - отличный преподаватель.
Объясняет очень доходчиво. Детально всегда всё объяснит, всегда включена в урок. Задаёт домашнее задание и проверяет его до урока - это большой плюс. Задания к уроку всегда подобраны заранее и всегда разные. На каждом уроке закрепляем предыдущие темы.
Планирую еще долго заниматься с Нарминой!
Спасибо за Ваш труд, Нармина!

Ибадова Нармина Эльшад кызы
Большое спасибо за отзыв! ☺️ Очень рада, что наши занятия вам понравились!
Йорг

Азербайджанский язык
Нармина - очень грамотный преподаватель, профессионал своего дела! Носитель языка, доступно и интересно обьясняет материал, имеет огромный запас терпения и опыт работы. Пунктуальная и ответственная. Очень рекомендую! 🦝
Вусала

Русский язык

Азербайджанский язык
От лица всей семьи хочу поблагодарить Нармину за ее профессионализм и любовь к своему делу. Когда искали репетитора азербайджанского языка для сына 4 лет, то немного смущала молодость Нармины. Боялись, что у неё маловато опыта. В итоге при первой встрече она быстро расположила к себе ребёнка и заинтересовала его в отличии от других репетиторов, более взрослых и очень опытных. Занятия проходят в игровой форме. Нармина каждый раз придумывает что-то новое. Наш мальчик с интересом стал заниматься языком, семья тоже с радостью подключается к урокам. Благодаря Нармине у нашего сына за маленький промежуток времени уже очень хорошие результаты. Теперь мы всей семьей стараемся говорить дома на азербайджанском языке. Мы очень довольны нашим учителем!!!

Чешский язык
Одна из лучших специалисток в своём деле. Всему научит и всё расскажет, у Нармины выработан отличный план занятий. Не из тех репетиторов, что требуют бессмысленное зазубривание языка. Выше всяческих похвал.
Ибадова Нармина Эльшад кызы
Спасибо огромное, мне очень приятно! Работать с вашей семьей- одно удовольствие! ☺️

Чешский язык
Прекрасный преподаватель! Сын в полном восторге! Рекомендую! Материал доносит хорошо и понятно, прогресс очевиден!
Ибадова Нармина Эльшад кызы
Большое спасибо, Полина! Я очень рада, что Даниелю нравятся наши занятия!

Чешский язык
Нармина - прекрасный преподаватель!) В учении нет никакой напряженности, материал объясняется доступно. Я считаю, что основы языка идеально изучать именно в такой непринужденной обстановке, но при этом изучая всю необходимую грамматику и лексику. Я считаю, что для человека, который только начал знакомится с языком, я продвинулась достаточно хорошо. Спасибо репетитору за все!)
Ибадова Нармина Эльшад кызы
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Работать с такими талантливыми учениками, как Вы- одно удовольствие!
Алсу

Чешский язык
Очень корректная, очень требовательная. У меня ребёнок с ней очень быстро нашёл контакт. Она очень внимательная, пунктуальная и очень хорошо поддерживает контакт с родителями. Очень хорошо! Мне понравилось. Мы за три месяца очень много успели.
Ибадова Нармина Эльшад кызы
Большое спасибо, Алсу! Желаю Борису успехов в дальнейшей учебе в Чехии!

Все понравилось.

Чешский язык
Точность, пунктуальность, знание материала, отзывчивость.
За короткое время Нармина дала нужные знания сыну.
Спасибо)
Эльвин

Наргиза (сестра)

Русский язык
Репетитор очень хороший. Ребенок все понимает. Пунктуальная.
Владимир Молодов

Чешский язык
Хочу поблагодарить моего учителя Чешского языка за наши занятия. За пару месяцев я добился хороших результатов. Мне понравилось ,что на занятиях мы разыгрывали разные разговорные ситуации, тем самым материал хорошо усваивался практически.
Юна
РКИ
Она всегда аккуратно объясняет сложную грамматику. Она ответственна на работе. Никогда не опаздывает на урок и хорошо приготовит материал.
Вахид

Обучение литературному редактированию
Она очень хорошо сделала работу. Она открыто ответила на все вопросы и ответственно относилась к работе.