2. Хвастунова Анастасия Анатольевна
  3. Отзывы: Хвастунова Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна Хвастунова

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Анастасия Анатольевна Хвастунова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Готовились с Анастасией к ОГЭ по обществознанию этот учебный год. Отлично погладила с дочерью, за год подняли оценку по предмету, огэ-5. Объясняет доступно.
Однозначно будем с Анастасией готовится к ЕГЭ.

Обществознание
Анастасия Анатольевна прекрасный репетитор. я начала готовиться к обществознанию за 2 месяца до экзамена и не знала даже, из чего состоит экзамен. на первом же занятии мне разъяснили всю структуру, мы выявили пробелы и начали готовиться. занятия проводились раз в неделю,но даже за столь малое количество уроков я с нуля подготовилась на 5. занятия проходили в максимально дружеской и комфортной атмосфере, каждый непонятный для меня момент объяснялся необходимое количество раз. замечательный преподаватель ,ни разу не пожалела о своём выборе

ОГЭ по обществознанию
Я очень довольна работой с Анастасией Анатольевной. Поэтому хочу написать отзыв. Тем более, что мне есть с чем сравнивать (к сожалению до этого был печальный опыт и я меняла преподавателей, т.к. по разным причинам они мне не подходили). Цель занятий была - написать ОГЭ неплохо. Анастасия помогла мне перестать боятся экзамена и начать уверено разбираться в обществознании. Говоря откровенно, это тот невероятный случай, когда преподаватель, не переходя на крик и не осуждая, действительно готов объяснять множество раз, пока ты не поймёшь. Так что если вы задумались, то не сомневайтесь и занимайтесь с этим репетитором, она лучшая в своем деле.
Марат

Обществознание
Анастасия Анатольевна прекрасная преподавательница. Она очень хорошо и понятно объясняет материал, уроки проходят интересно и познавательно. За короткий срок получилось отработать задания и достичь нужного уровня знаний. Учительница также предоставила все необходимые материалы, включая конспекты, сборники, определения и планы. Работа проходит в удобном формате и приятной атмосфере. Анастасия очень помогла мне поверить в свои силы и справиться со страхом предстоящего экзамена. Кроме того, она нашла персональный подход и помогла отдельно проработать алгоритмы решения трудных для меня заданий. Я безумно благодарна Анастасии Анатольевне за ее профессионализм и отзывчивость.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я занимаюсь с Анастасией уже около полугода. Очень интересно преподносит материал, на уроках не скучно. Значительно вырос балл в школе, хорошо написала олимпиаду.

Ландыш

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анастасия очень доходчиво и понятно объясняет материал, искренне беспокоится об его усвоении. Старается учитывать состояние ребёнка. Дружелюбная, позитивная, тактичная. Всегда напоминает про домашние задания.
Дочь стала лучше, глубже понимать предмет. И с каждым разом все успешнее выполнять пробные тесты.
Благодарим Анастасию за существенную помощь и поддержку!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Анастасия Анатольевна даёт очень ценные советы.И она верила в меня тогда,когда я совсем не верила в свои силы.Всё очень понятно и хорошо объясняет.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Анастасия Анатольевна готовила меня к ЕГЭ по обществознанию. У преподавателя есть своя четкая система, которая помогает упорядочить уже полученные знания (что особенно важно для такого многостороннего предмета) и восполнить имеющиеся пробелы. Анастасия Анатольевна настроена очень доброжелательно, это человек ответственный, обязательный, ее занятия очень интенсивны. Хотелось бы отдельно отметить, что преподаватель полностью снабжает ученика всеми материалами (в т.ч. тренировочными вариантами ЕГЭ, наборами упражнений как базового, так и повышенного уровня), предоставляет электронные варианты наиболее эффективных учебных пособий (справочников, сборников заданий). В целом, после занятий остается впечатление, что преподаватель знает свой предмет досконально, разбирается во всех его тонкостях и умеет донести свои знания до ученика в понятной и доступной форме.
ИсторияВПР по окружающему миру
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподователь! Я готовился к ЕГЭ по обществознанию, мы быстро нашли общий язык. Материал был просто и понятно объяснён,, я легко всё запомнил:). Большое спасибо)
Светлана ГАЛИЕВА
Педагог доступно объясняет. Занятия с ней нравятся. Рекомендуем