2. Мышкина Виктория Евгеньевна
  3. Отзывы: Мышкина Виктория Евгеньевна

Виктория Евгеньевна Мышкина

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Виктория Евгеньевна Мышкина

Логопеды-дефектологи
У сына (4г10м.) сложная ситуация -короткая уздечка под языком. После пластики уздечки необходимо было срочно начинать занятия с логопедом-дефектологом для разработки речевого аппарата. Много, очень много звуков он произносить не мог четко.

Вначале занимались с другим логопедом, а потом нашли Викторию Евгеньевну, и это было лучшее событие!))

Виктория Евгеньевна провела диагностику и определила курс занятий.
Сыну очень нравится заниматься. Работы ещё много, но главное,что есть превосходный специалист!

Логопеды
Виктория, очень хороший логопед, я бы сказала что самая лучшая. Ребенку в 3 года поставили ЗРР. Проходили центры, а потом пришли к мнению, что надо найти специалиста своего дела. И вот за несколько дней мы нашли нашу Вику, любимица нагего сына.
Боже я таких людей не встречала, это девушка покарила всю нашу семью. Виктория как будто просто вытягивала из ребенка каждое слово, он начал произносить/ повторять.
Очень прям безумно счастливы, что первый путь нам помогла наша любимая Виктория!
Спасибо большое Вам, за ваш труд, этого просто не описать словами какое же счастье, что ребенок говорит, да еще и правильно.
Виктория Евгеньевна Мышкина
Кристина, спасибо за такие добрые слова😭❤️ и за Ваше активное участие в коррекционной работе!
Логопедический массаж
Всё хорошо, спасибо.

Подготовка к школе
Педагог нам очень понравился. Ребёнок ходил с удовольствием. К школе очень хорошо подготовили. Будем обращаться ещё по возможности. Рекомендую.

Логопеды
Первый звук Виктория поставила на первом занятии! У ребенка занятия вызывают восторг, он бежит на занятия и с удовольствием делает домашние задания. Прекрасный специалист, располагающий к себе ребенка, что максимально настраивает самого ученика на отдачу.
Занятия проходят в игровой форме, 45 минут пролетают незаметно, ребенок не устает.
Мы очень довольны, продолжаем заниматься

Постановка звуков
Очень хороший логопед! Нашла общий язык с ребёнком, мой сын ходил к ней с удовольствием. Поставила звуки, речь стала лучше и чётче)

Логопеды
Ребенок занимается с Викторией 2 месяца. Очень довольны! Есть результат в логопедии и подготовке к школе. Виктория доброжелательная, умеет найти подход к ребенку, пунктуальная и отличный специалист в своем деле.

Логопеды-дефектологи
Мы очень довольны результатом, Виктория нам поставила очень много звуков за короткий срок! Дочка ходит на занятия с удовольствием! И удобно рядом с домой)
Логопеды
Прекрасный специалист, быстро нашла контакт с ребёнком (6 лет). Занятия насыщенные, не только проработка звуков, но и игры, задачки на общее развитие. Дочка ходила с удовольствием, результат не заставил себя ждать.
Виктория Евгеньевна Мышкина
Спасибо! Была рада заниматься с Полиной!)

Логопеды
Виктория отличный специалист. С первого посещения нашла подход к ребенку. Занятия в игровой форме, ребенку очень интересно, ходит с удовольствием. Результатом очень довольны. Спасибо большое!

Логопеды
Виктория - отличный специалист! За полгода разительные изменения в речи ребенка, звуки р и л поставили очень быстро. Замечательный контакт с ребенком, занятия проходят в игровой форме, ребенок занимается с удовольствием. Только наилучшие рекомендации!

Специалист замечательный.

Подготовка к школе
Пишу С благодарностью за обучение сына! Занятия наши начались в ноябре. Без слёз, без "не хочу", что очень важно, тк парень у меня характерный=) менее чем за полгода научились читать (к слову мы даже букв не знали), считать (так же не умели складывать что-то больше 2+2) и сейчас уже немного пишем прописью (моя инициатива). Я не всегда уточняла как прошли занятия, но по развитию сына и дз (Саша многое делает уже самостоятельно), чётко понимаю, что нам повезло найти Вику. Сын однозначно запомнит это время обучения как позитивное, а я буду помнить, что нет ничего невозможного. Ведь за каких-то 4 месяца научились очень многому. А я переживала, ведь в этом году в школу) Искреннее Спасибо от переживающей мамы будущего первоклашки!!! <3 (Фото - вырезки из видео с дз)
Виктория Евгеньевна Мышкина
Нина, спасибо! Такие большие успехи достигнуты и благодаря Вам! Всегда выполняли домашние задания и следовали рекомендациям!)

Логопеды
Ребёнок ходит на занятия с большим удовольствием. Букву Р научились говорить уже на втором занятие. Прекрасный подход к ребёнку. Советую!

Логопеды
Прекрасный специалист! Ребёнок ходил с большим удовольствием, несмотря на свою неусидчивость. Присутствовал страх перед любым воздействием на рот после стоматолога, Виктория и здесь нашла подход, удалось настроиться на логопедический массаж. К сожалению, в связи с переездом, пришлось попрощаться. Искали другого специалиста на новом месте - но, увы, того уровня и отдачи от ребёнка, как с Викторией, мы не видим.

Логопеды
Искала логопеда с приемлемой стоимостью и ближе к дому для ребенка 5 лет, безумно рада, что нашла профиль Виктории. Ребенок не выговаривал много букв, шипящие, свестящие и букву "Р". За два месяца речь у ребёнка уже была поставлена, будем продолжать ходить для закрепления результата и подготовки к школе. Большое спасибо Виктории за её чуткое и индивидуальное отношение к детям!
Евгения, спасибо!

Логопеды-дефектологи
Виктория очень хороший специалист! У ребёнка довольно сложный характер, она очень активная, трудно заставить заниматься. Но Виктория нашла подход к нашей девочке. Мы занимаемся 2 раза в неделю по 45 минут 2 месяца , уже поставили несколько звуков. На занятиях не только ставят звуки, но и учат разные темы, учатся пересказывать и выполняют упражнения для развития мышления. Важно, что всегда дают домашнее задание, мы понимаем, чем можем полезным занять ребёнка дома. 100% рекомендую!

Логопеды
Хочу сказать большое спасибо за помощь в коррекции речи моей дочери.Примерно за два летних месяца нам поставили звук "л" и "р",и мы со спокойной совестью пошли в 1 класс)))Добрый,отзывчивый педагог,у которого всегда можно спросить совета.Занятия проходят в игровой форме,что очень понравилось моему привередливому ребёнку! Спасибо за теплый подход к детям!
Александра, спасибо!)

Логопеды
Занятие понравилось, прошло в игровой форме, ребенок был доволен. Буквально после одного занятия наконец начала получаться буква "Д".
Специалиста рекомендую. Виктория очень приятная и доброжелательная.

Логопеды
Виктория отличный специалист! Быстро разобралась с проблемой, сказала что дальше делать. Занятия проводит с играми, ребёнок доволен, радостный всегда после. Крайне рекомендую.

Логопеды
Отличный специалист! Ставили звуки "Р" и "Ш". Ребёнок с удовольствием ходил на занятия и очень расстроился, что они быстро закончились.
Наталья, спасибо!)
Логопеды
После 1 занятия ребенок стал говорить звук "Т". Рекомендую!

Логопеды
Виктория занимается с двумя детьми (2года и 4,5). Младший говорил мало слов или говорил только первый слог слова, а старшему надо было поставить звуки ш,л,р.
Результаты занятий есть и они огромны! Младший начал говорить намного больше слов, речь стала разборчивее, самое главное ребёнок начал говорить предложения, пока короткие, но все же!
Старшего за месяц научили говорить ш, л, сейчас ещё пока работаем над р и Виктория учит разные темы с ребёнком, учит пересказывать!
Видно, что педагог очень старается, любит детей! Дети иногда не хотят уходить от Виктории :) Однозначно рекомендую!
Маргарита Андрианова

Логопеды-дефектологи
Виктория отличный специалист! С первого занятия появился наш долгожданный звук "р"!Замечательно ладит с детьми, очень приятный человек !Ребëнок от неё в восторге! Очень рада, что мы ее нашли!!
Надюша Кузнецова

Логопеды
Очень приятная и внимательная! Понравился подход к ребёнку! С первого раза поняла какие звуки нужно ставить и над чем работать! Спасибо!

Логопеды
Очень хороший специалист! Всегда пунктуальна, приветлива, ребенок занимается с удовольствием и у него есть хорошие продвижения в развитии речи. Видно что любит свою работу и отлично относится к детям
Спасибо❤️

Логопеды
Виктория проводит занятия в форме игры. Она просто замечательный специалист! Мы занимаемся по 2 раза в неделю и за эти месяцы уже звуки поставили, сейчас просто автоматизируем. Вообще я её уже рекомендую всем своим знакомым. Очень довольна!
Светлана, спасибо огромное!)
Миранда

Логопеды
Большое спасибо Виктории! Поставила нам букву «р» и «л». Ребёнок занимался с удовольствие. Однозначно рекомендую!

Логопеды
Виктория, замечательный специалист! Уже на третьем занятии ребёнок стал выговаривать звук Р. Очень понравился способ преподавания и возможность выбора индивидуального графика занятий! Виктория спасибо огромное! Всем рекомендую!
Спасибо! :)

Логопеды
Отличный логопед, ребенок занимается с Викторией второй месяц, с интересом ждет новые занятия.
Вера, спасибо!)

Подготовка к школе
Искала преподавателя для подготовки и нашла замечательного логопеда и подготовку к школе у одного специалиста. Я очень довольна. Ребенок полюбил преподавателя с первого занятия и каждый раз спрашивал ну когда же новое занятие. Я довольна!!! Замечательный специалист со своим подходом к деткам!!!!
Александра, спасибо!)

Логопеды
Занимались 4 месяца, очень добрый, душевный, замечательный специалист. Любит детей и свою работу. Ходили бы ещё, но уезжаем на Лето. Занятия в игровой форме, ребёнку не скучно. Ставлю оценку 5+!!!!!!!!! Всем оооочень советую!!! Виктория Евгеньевна настоящий профессионал!
Татьяна, спасибо!
Логопеды
Виктория понравилась, ребенок занимался с интересом. Пришлось временно прекратить занятия, т.к. выпали два передних зуба и теперь ждём, когда вырастут.
Система Монтессори
Занятия с Викторией Евгеньевной продолжаем. Ребёнок занимается с удовольствием. Я довольна.
Спасибо за отзыв!)
Салтанат

ЛогопедыПостановка звуков
Мы искали ребёнку логопеда. Обратились к Виктории. Она очень хороший специалист. Результаты появились прямо с первых посещений. Очень рекомендую.

Подготовка к школе
Очень понравилась Виктория. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Провела диагностику. Получили очень быстрые результаты. Однозначно рекомендую ее.
Юлия, спасибо большое!