1. Спортивные тренеры

Отзывы: Полина Худякова

Дана
Скандинавская ходьба

Лыжероллеры
Полина, молодец, выступает но соревнованиях по лыжероллерам, и отлично понимат все ошибки в технике катания.
Наташа
Беговые лыжи
Задача, поставленная мной тренеру, успешно реализуется. Ребенок мотивирован на получение спортивного результата. Тренировки четко спланированы на плавное увеличение нагрузки. Все необходимое оборудование предоставляется тренером. Все отлично, тренировки продолжаются.

Беговые лыжи
С Полиной занимается моя дочка 10 лет, уже больше полугода. Дочка в секции лыжные гонки уже 4 года, за эти годы есть определённые успехи, но потребовалась индивидуальная корректировка техники, так как ребёнок в силу своего характера упрямится и иногда ленится, а у тренера в секции нет возможности индивидуально дорабатывать пробелы каждого. У Полины же хватает и профессиональных спортивных навыков и терпения добиться от дочери необходимого результата. Ребёнок с радостью идёт к ней на тренировки и очень уважительно общается лично и отзывается после. Для неё Полина прямо авторитет. Полина очень добросовестно относится к тренировкам, учитывает наши с мужем пожелания по направлению работы, так как проблемы нашего ребёнка всплывают периодически разные. Полина очень хорошо мотивирует дочь. И даже поощряете за удачные старты. Когда из-за наших отъездов приходится делать перерывы в совместных тренировках даёт ребёнку домашние задания. И вообще всегда идёт на встречу. Продолжаем сотрудничать дальше! Когда начинали заниматься думали что уложимся в какое-то определенное количество занятий, но так как у нашего ребёнка лень периодически бежит впереди неё сотрудничество с Полиной будет ещё очень долговременным ))
Владислав Владимирович

ЛыжероллерыБеговые лыжи

ОФП
Все супер! Я всем довольна. Буду продолжать занятия.

ЛыжероллерыБеговые лыжи

Скандинавская ходьба

Беговые лыжи
Полина отличный тренер ! Прекрасно работает с моим ребёнком и со мной ! Ставит технику и добивается результата от ребёнка ! При этом ребёнок начинает любить то чем он занимается ! Спасибо !!!!

Коррекция фигурыФитнес

Гаспаре

Скандинавская ходьбаОФП
Добрый день! Брала несколько уроков по скандинавской ходьбе ! Это были мои вводные занятия! За три дня Полина поставила технику, дала комплекс упражнений для дальнейших самостоятельных тренировок! Результатом довольна, инструктор очень понравился, рекомендую !

Лыжероллеры
Провели с Полиной первую в жизни тренировку на лыжероллерах в Лужниках. Цель была просто познакомится с этой дисциплиной, но благодаря грамотно построенным занятиям, постоянной вовлеченности и своевременным советам Полины, за один час перешли от пробных прокатов на одной ноге к почти естественному катанию. Теперь надо оттачивать технику. Удачный старт. Тренеру 5+

Беговые лыжи
Добрый день ! Брала несколько уроков по беговым лыжам у Полины ! Инструктор очень понравился ! Хорошо , доступно объясняет ! Добрая и отзывчивая ! По времени всегда пунктуальна , положительно реагирует на все изменения в графике тренировок ! Обладает хорошим терпением и прекрасным ч . Ю ))) спасибо !

Беговые лыжи
Отличный тренер. Очень рекомендую. Занимаюсь 1-2 раза в неделю чуть больше месяца. Техника поменялась сильно, тренировочный процесс обрел смысл. В итоге сбросил 12 минут на 11 км круге в мещерском! Поставил бы 7+ если бы это было возможно:) Просто находка! Летом будим осваивать роллеры.

Давид

Беговые лыжи
Полина- замечательный и исключительно подготвленный тренер! С первого занятия заметил у себя прогресс в технике. Тренировки Полина проводит очень ответственно, вместе с тем в очень дружеской и комфортной атмосфере. Буду сам с удовльствием заниматься и рекомендовать друзьям!

Беговые лыжи
Друзья, этой зимой открыл для себя технику коньгого хода, и все благодаря Полине. Впечатления самые наулучшие, Полина профессионал своего дела, все доступно объясняет и корректирует ошибки по ходу тренировки. Таким образом теория и практика идут параллельно. В процессе тренировки я узнал много нового о лыжах, стилях, соревнованиях, питании и здоровье лыжников. Поэтому, с полной ответственностью,рекомендую этого тренера!!! Удачи на лыжне и будьте здоровы!

Беговые лыжи
Рекомендую Полину Алексеевну, помимо того, что она сама ещё действующий спортсмен, но уже состоялась и как прекрасный тренер. Имеет опыт работы с лыжниками с разной подготовкой и что самое главное, умеет находить правильный подход, что позволяет добиться существенных результатов за короткое время. Так же очень приятный и открытый человек, что тоже немаловажно !