2. Хрычева Алена Дмитриевна
  3. Отзывы: Хрычева Алена Дмитриевна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Алена Дмитриевна Хрычева

ОГЭ по математике
Ребенок очень плохо знал алгебру и геометрию. Алена Дмитриевна нашла подход, всё объясняла понятным языком. В знаниях огромный прорыв вперёд, дочка стала очень уверенна в своих силах! До занятий говорила, что тупая и ничего не понимает 😭
Спасибо огромное Алена Дмитриевна!!!
Алгебра
Все понравилось , но от репетитора пришлось отказаться , нам не подошло предложенное время

Алена Дмитриевна - внимательный и спокойный педагог, что было важно нам с неусидчивым, невнимательным пятиклассником, не любящим математику.
У нас были проблемы с учителями в школе, они приходили и уходили, ни любви к предмету, ни знаний это ребенку не добавляло.
С Аленой Дмитриевной до конца года в режиме занятий раз в неделю ребенок освоил до конца учебник за пятый класс, занимался по дополнительным материалам.
Мы довольны!
Спасибо, Алена Дмитриевна!
МатематикаОГЭ по математике
По геометрии была, почти, "двойка". После занятий с Аленой Дмитриевной ОГЭ сдали на "четверку". Хороший преподаватель. Объясняет понятно. Ребенку нравилось заниматься, стала понимать, как применять правила и теоремы.
Алена Дмитриевна Хрычева
Настя - замечательная, старательная ученица! Выполняла домашнее задание, спрашивала, если что-то было непонятно, сосредоточенно работала на уроке. С ней было очень приятно заниматься!
Екатерина Владимировна

Нам репетитор понравилась. Хорошо объясняет , с ребёнком общий язык нашла быстро.Оценка в школе у нас не изменилась, но знаний в голове прибавилось))
Хороший преподаватель, мы занимались месяца два. Не могу сказать о каких-то результатах, но ребёнку понравилось. Объясняет понятно, доступно, пунктуальная, тактичная, общий язык сразу нашли. Мы переоценили свои силы, большая нагрузка получилась. Появились тройки у ребёнка, а он учится в Бауманском лицее, там и так нагрузка большая. Потому отказались.
МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается почти 2 месяца, Алёна Дмитриевна помогает подготовить ребенка к ОГЭ. Пробный экзамен в школе написала с положительным результатом. До этого провалила. Спасибо. Продолжаем заниматься.
Ольга Николаевна

Masha11956@yandex.ru

Очень довольны выбором репетитора !!!!! С моим сыном очень тяжело общаться ! Алёна обладает колоссальным терпением и профессионализмом . У нас ситуация была патовая(((( в году поставили" 2 " в 7 классе , занимаемся с июня и регулярно . Сдвиги есть, классный руководитель сказала : ребёнок реально стал лучше учиться ! Алена , спасибо ещё раз!!!!!!!
Светлана Васильевна

Нас все устраивает в работе с преподавателем математики Аленой Дмитриевной: она нашла общий язык с дочерью, ученицей 6 класса, улучшение в текущих оценках ребенка есть. И последнюю самостоятельную работу по математике моя дочь написала хорошо!
Юлия Леонидовна
Ани Артуровна