2. Хрупова Алёна Николаевна
  3. Отзывы: Хрупова Алёна Николаевна

Алёна Николаевна Хрупова

Начальная школа, подготовка к школе, психология

Отзывы: Алёна Николаевна Хрупова

Светлана Белова
Нейропсихологи
Спасибо большое Алене. Провела диагностику ребенку, под каждым ее словом в заключении я готова подписаться - это мой ребенок. Дала расширенные рекомендации по коррекции, посоветовала конкретные занятия, игры. Рассказала, как вести себя в той или иной ситуации. Я довольна
Харитонова Наталья Николаевна
Требовательный, грамотный педагог.
Эля
Логопеды-дефектологи
Наталья Федорова

Логопеды
Занятие очень понравилось!Отличный специалист и после первого занятия уже вижу результаты
Элла

Логопеды-дефектологи
Прошла первая встреча со специалистом. Квалифицированный, опытный и очень внимательный человек.

Подготовка к школе
Алена занимается с моим сыном (4,5 года) в течение 2-х месяцев. Результаты превзошли мои ожидания. Очень нравится, как она нашла подход к очень непростому характеру сына. Алена пунктуальна, занятия всегда начинаются вовремя. Однозначно будем продолжать с ней подготовку к школе.
Аида

Коррекционная педагогика
Занимаемся всего 1.5 месяца и уже колоссальные успехи. До этого год занимались с другим педагогом и успехи меньше чем за эти 1.5 месяца.
Алёна Николаевна требовательна, что очень помогает ребенку не расслабляться. Но при этом занятия проходят довольно легко и домашнее задание ребенок выполняет с радостью.
Что не мало важно именно для меня, Алёна Николаевна пунктуальна.
Подготовка к школеРазвивающие методики

Нейропсихологи
Чернышова Светлана Сергеевна
Подготовка к школе
С данныйм педагогом мы договаривались с мая месяца, состоялась встреча, мы получили рекомендации, договорились о начале занятий с сентября. Я была уверена что у нас есть преподаватель и не искала замены. Хотя первая встреча тоже была перенесена по инициативе данного педагога. В итоге, когда пришел сентябрь месяц данный педагог стал "кормить меня завтраами". В итоге, в течении месяца пришлось искать замену. При всем при этом педагог даже не соизволил отказаться. На телефонные звонки не отвечает, о том что не будет с нами заниматься ничего сказано небыло. Когда звонила в последний раз сказала , что выберет нам место "среди своих учеников". Если Вам не нужны ученики, зачем Вы тратите чужое время?
Альфия

Подготовка к школе
Мой сын (4,7 года) занимается с Алёной уже несколько недель. Я очень довольна преподавателем и считаю что нам повезло найти такого учителя для сына. У нашего ребенка сложный характер, но Алёна без труда нашла к нему подход. Она интуитивно чувствует когда надо надавить, а когда повеселится. Алёна очень приятная в общении, отзывчивая и пунктуальная. Я бы с радостью рекомендовала Алёну своим друзьям. Ребенок с удовольствием занимается с учителем и уже видны результаты их учёбы.
Оценка: 5+
Мне очень нравится сервис вашей компании,
Раиса

Подготовка к школеЛогопеды