2. Хромина Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Хромина Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна Хромина

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Екатерина Анатольевна Хромина

Русский язык
Классный репетитор. Всё было хорошо!
Саша
Русский язык
Спасибо 👏Мы довольны очень.

Русский язык
Замечательный педагог, сразу поняла проблемы и приступили к их решению и это в ограниченное время, Большое Спасибо.

Замира

Елена Васильевна
Наталья, Андрей

Русский язык
Екатерина Анатольевна работающий педагог (с огромным опытом общения с детьми и их родителями), поэтому на первом же занятии был определен уровень знаний ученика, стиль общения с ребенком (с кем-то надо построже общаться, с кем-то наоборот помягче), а так же был разработан план подготовки к ОГЭ. Екатерина Анатольевна энергичный, позитивный человек, знающий свой предмет. Занятия проходят в дружественной обстановке, при этом учитель не идет на поводу у ребенка, не решает за него задания и не подсказывает ему, а ждет ответа, либо направляет его к рассуждениям, которые приводят к верному ответу. Пока мы занимаемся не так долго, в общей сложности - 1,5 месяца. Но первый кирпичик - интерес заложен - от "Фуу, завтра опять этот русский, я ничего не знаю..." мы перешли к "О! Завтра русский. Я уже по нему уроки сделал..." Теперь будем с Екатериной Анатольевной двигаться дальше к наполнению багажа знаниями и успешной сдаче ОГЭ.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Подготовка прошла плодотворно, у нас хороший результат. «Отлично» по ОГЭ, и мы очень довольны. У нас пятерка. Ребенку преподаватель подошел. Занятия проходили очень интересно. Ребенок был вовлечен в процесс. Давалось домашнее задание, которое он выполнял. На мой вопрос, нравится ли ему заниматься, сказал: «Очень нравится». Так что все в порядке, спасибо вам большое! Мы очень довольны преподавателем.
Инна, Инна

Стелла Давидовна