2. Хорунжий Наталия Анатольевна
  3. Отзывы: Хорунжий Наталия Анатольевна

Наталия Анатольевна Хорунжий

Обучение антикризисному управлению, конфликтологи, профориентация

Отзывы: Наталия Анатольевна Хорунжий

Аля

Помощь психолога
Психология
Высокий профессионализм, эмпатия и опыт.
Ранее были попытки работы с психологом, но Наталья действительно помогла быстро разобраться в проблеме и в себе
Коучинг

Когнитивно-поведенческая терапия
Первый сеанс помог выявить основную проблему, стало понятно, с чем разбираться дальше, обозначили план терапии. Наталия даёт развернутую обратную связь по каждому вопросу, сочетая научный подход и приятное человеческое общение. Рекомендую данного специалиста, мне было легко открыться и почувствовать доверительную атмосферу. Уже после 1-го сеанса многие моменты прояснились и улучшилось самочувствие.
Семейные психологи

Graffyl

Психология
Очень понравилось общение: человек отлично сочетает научный подход и желание помочь окружающим, открыта миру и другим людям. Было легко поделиться своим вопросом. Думаю, в дальнейшем ещё не раз вспомню добрым словом :)
Наталия Анатольевна Хорунжий
Татьяна, спасибо за добрые слова.
Ильдана

Психология
Человек, который в трудный период жизни пошёл мне на встречу и протянул руку помощи, за что я очень благодарна! Это первый психолог в моей жизни и я бы сказала, другого даже искать не буду. Было достаточно того, что меня выслушали, сказали правду, которую я не замечала. Наталия преподносила всё так, как мне хотелось бы, при этом без лести . То есть человек действительно отнёсся к своей работе добросовестно, было видно, что для неё не деньги, а результат важен в первую очередь! За 2 сеанса, она смогла донести то, чего я не хотела принимать много лет! Спасибо огромное Наталия🙏🏼
Наталия Анатольевна Хорунжий
Ильдана, спасибо огромное за Вашу человечность и доброту. Вы очень светлый человек)