2. Хорошаева Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Хорошаева Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Хорошаева

Информатика, компьютерная грамотность, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Елена Сергеевна Хорошаева

ИнформатикаОГЭ по информатике
Контакт с учеником, подача материала, высокие баллы при сдаче ОГЭ.
Михаил Сергаков

ИнформатикаЕГЭ по информатике
За год до егэ преподаватель подготовил к экзамену по информатике на 70 баллов, с нуля, так как в школе учителя по информатике не было.Елена Сергеевна высококвалифицированный преподаватель, умеющий простым языком объяснять сложные темы. Занятия были очень интересными и плодотворными.
Елена Сергеевна очень хороший человек, заниматься было легко и приятно.

Спасибо огромное.
Юлия Вадимовна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимались с Еленой Сергеевной с ноября, готовились к ЕГЭ. За это время устранила у ребенка все пробелы, объяснила задания повышенной сложности. Сдали ЕГЭ на 88 баллов, лучший результат в классе. Очень благодарны Елене Сергеевне, это безусловно ее заслуга. Рекомендую педагога!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хороший педагог. Всегда готова помочь и объяснить любой вопрос. Хоть мы и не долго занимались, но за это время решили все поставленные задачи. Мы ей очень благодарны.

Информатика
Елена Сергеевна замечательный педагог и человек. Быстро и понятным языком объяснила дочери темы, которые не мог объяснить учитель информатики в школе. Спасибо огромное.
Артем Джаншиев

Очень доволен результатом!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Елена Сергеевна замечательный преподаватель! Все объясняет чётко и подробно. Помогает мне в подготовке к ЕГЭ. За 4 месяца научила меня справляться с первой частью, ещё немного и я буду готова к ЕГЭ на все 100%. Елена Сергеевна, большое Вам спасибо!
Елена Сергеевна Хорошаева
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Всем бы иметь такое трудолюбие, как у Вас, и все сдавали бы на хорошие баллы. Умница!
Галина Ивановна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ожидали набрать от 70 и выше и репетитору были озвучены эти цифры. Набрали в итоге всего 57. Считаю, что цена сильно завышена. Репетитора рекомендовать не буду.
Елена Сергеевна Хорошаева
Чтобы набрать от 70 баллов, надо учиться. (вот у меня заказ №11984336 занималась 3 месяца, набрала 70 баллов потому, что труженица). Те 57 баллов, которые Александр получил по информатике – это как раз те знания, которые он приобрел за первые 4 месяца, когда делал домашние задания. Родители должны реагировать на просьбы учителей заставлять своего ребенка заниматься дома, а не только 1 раз в неделю у репетитора. Да, можно при нулевых знаниях за 9 месяцев сдать на хороший балл, но для этого надо трудиться!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Елена Сергеевна очень ответственный,строгий,но справедливый педагог,очень переживает за результат. Дочь занималась с Еленой Сергеевной с октября по май подготовкой к ЕГЭ по информатике , конечно же этого времени мало, надо начинать с 10 класса. Но и за это время Елена Сергеевна хорошо подготовила , старалась охватить весь материал , на ЕГЭ набрали 61 балл.
Хотим выразить благодарность и рекомендовать Елену Сергеевну тем,кому знания действительно нужны!

всё хорошо,занятия продолжаются
Роза
Галина Ивановна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Я получила 64 балла. Педагога оцениваю на 4. Мы долго сидели на определенных темах, а некоторые пробегали быстро. Иногда репетитор забывала, какие темы мы с ней проходили, требовала то, чего мы еще не изучали, из-за этого была немного вспыльчивой. Ну, несколько сумбурной система мне показалась.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Добрый день. Благодарю Елену Сергеевну за занятия с моей дочерью Лизой, благодаря которым Лиза сдала ЕГЭ по инф-ке на 76 баллов и поступила в университет. Дочь занималась с Еленой Сергеевной с сентября до мая. Уровень знаний был у Лизы очень низкий, но высокий профессионализм педагога помог ей подготовиться к экзамену. Елена Сергеевна очень грамотный и уверенный преподаватель. Моя дочь неоднократно говорила мне, как ей повезло с репетитором, как понятны объяснения и решения. Елена Сергеевна очень приятный в общении человек, даёт полную картину успеваемости ученика, а также консультирует по вопросам поступления и выбора ВУЗа. Всем, кто заинтересован в удачной сдаче экзамена по информатике-только к ней! Желаю Елене Сергеевне умных и целеустремленных учеников, а также успехов, удачи и благополучия!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы занимались с преподавателем до декабря. Больше не занимались. Я не нашла с ней общий язык, ребёнок тоже общий язык не нашёл. Очень много у преподавателя претензий, пожеланий разных. Так нельзя работать. Педагогу надо, прежде всего, научиться работать с родителями, с которыми она общается, и понимать, что родители – это не ученик в школе, который к ней пришел. Не надо родителей отчитывать. Знаете, как со школьником разговаривает. Ей надо просто научиться говорить с родителями, быть более контактной, наверное. Педагогу поставлю, наверное, три с половиной балла. Потому что на Баумановку она не вытянет ребенка.
Елена Сергеевна Хорошаева
С декабря они перестали ездить на занятия, заявив, что в их частной школе деревни Слобода
карантин и ученик уехал к бабушке. 13 января мать позвонила подтвердить, что занятия буду
продолжаться, и 14 января она привезет его на занятия. За 3 часа до урока мать сообщила,
что они больше заниматься не будут на что я ответила, что так не делается, потому что 1.5
месяца я не брала на их место ученика, но желаю им всего хорошего. Я никогда ничего
резкого не говорю ни ученикам, ни родителям. Могу я "вытянуть ученика на Бауманку" или нет,
не им судить. То, что ученик, который занимался в тот же день что и он, получил 86 баллов (заказ№ 7369740) говорит само за себя.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательно нас подготовила Елена Сергеевна. ЕГЭ дочка написала на 66 баллов. Репетитор давала ей более сложный материал, чем был на экзамене, но, к сожалению, ребенок перенервничала. Если сравнивать, то мальчик-отличник получил 72 балла, поэтому мы очень довольны. Педагог строгая, у нее не разбалуешься, очень нам понравилась.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мне нравится заниматься с Еленой Сергеевной. За первый месяц никаких проблем не возникло, все хорошо. С педагогом мне комфортно общаться, объясняет она понятно. Мы решаем сейчас тесты по вариантам, отрабатываем материал.

Ольга Николаевна

Ирина Юрьевна

Назират

Наталья Сергеевна

Информатика
Мой сын продолжает целенаправленно готовить к ЕГЭ по информатике с Еленой Сергеевной. Она опытный педагог, никогда не опаздывает, умеет заинтересовать ребёнка занятиями и грамотно объясняет материал. У нас нет никаких проблем.
Дарья Борисовна
Ольга Михайловна