2. Хон Анжелика Витальевна
  3. Отзывы: Хон Анжелика Витальевна

Анжелика Витальевна Хон

Копирайтер, дизайн полиграфии, обучение иллюстрации

Отзывы: Анжелика Витальевна Хон

Дизайн меню
Умеет слушать и слышать что хочет заказчик, умеет предложить свое видение.Рекомендую.До новых заказов
Эдуард

Всё великолепно!
Дизайн меню
Профессионал своего дела! Вносила много правок в наше меню, у исполнителя есть вкус и понимание в дизайне, но немного нужно поработать над внимательностью)
В целом , далее будем обращаться к этому исполнителю!
Дизайн полиграфии
Работа выполнена плохо! Тяп-ляп. Качество открыток с рисунками было сделано плохо, одни пиксели. Все картины сделаны вразброс, без порядка. кривые обрезки фото, договориться невозможно о переделке. Правки человек не принимает. Не советую работать
Анжелика Витальевна Хон
Работу оплатили и приняли, а спустя время начались переделки. Я выполнила все изменения. Спустя пару дней снова правки, договорились и о них, а потом отказались от правок и просили вернуть оплату за выполненную работу. Поэтому писать, что я отказалась переделывать не нужно. Большое количество положительных отзывов говорит о качестве моей работы.
Нурлан
Дизайн наклеек
Оперативно. Все понравилось
ИП Гончаров И.Е.

Дизайн каталогов
Большое спасибо Анжелике за работу. Все выполнено как и договаривались. Сумма за работу не поменялась в процессе работы, как часто бывает. И работа была закончена раньше срока. Рекомендую!!
Римма

Иллюстраторы
Спасибо Анжелике, что взялась за срочную работу. И выполнила её на 5+

Дизайн наклеек
10 из 10! Рекомендую Анжелику как дизайнера! Поняла с «полуслова» задачу, делали макеты рекламных наклеек на витрины магазина. Уложились в один рабочий день. Отработали практически без поправок, нам понравился первый же предложенный вариант. Будем обращаться еще! Благодарю, Анжелика!

Дизайн плакатов
Однозначно 5.Можно было бы больше - поставил бы больше.
Задача была сделать плакат желаний.
Анжелика сразу поняла суть и сделала всё быстро и качественно, даже лучше, чем было у меня в голове👍
Дизайн открыток
С Анжеликой было очень приятно и надежно работать. Быстро откликнулась, быстро согласовали детали, все пожелания по доработке были учтены, все сделано на достойном уровне и в срок. Благодарим!
Дизайн приглашений
пунктуальность, оперативность, коммуникация
Грант
👍🏻🤝

Дизайн меню
Специалист высшей категории! Работает чётко, быстро, профессионально, понимание с полуслова. Спасибо за сотрудничество! Буду обращаться ещё.
Alena
Дизайн каталогов
Отлично выполнила работу! Оперативно
Кама
Дизайн меню
Все супер быстро и четко. За сутки сделали все необходимое
Ольга Ионкина

Дизайн меню
Адекватность, вкус, быстрая реакция на необходимые изменения

Дизайн листовок
Работа выполнена быстро и качество, соответствовала ожиданиям.
Дизайн листовок
Все супер.Четко,по делу,быстро и качественно!Очень приятная и доброделательная девушка!Спасибо большое!Обязательно обращусь ещё!

Вы отлично!

Дизайн этикеток
Отзывчивая девушка, справилась с работой отлично! Спасибо тебе и хороших клиентов!

Дизайн приглашений на свадьбу
Заказывала приглашение на свадьбу для онлайн рассылки. Анжелика потрясающе справилась с поставленной задачей. Быстро, красиво и по запросу. Я довольна на все 100%
Дизайн листовок
Все супер, спасибо. Четко , в срок, красиво.
Владимир Щетинин

Услуги типографииДизайн листовокДизайн визиток
Оперативно справилась с задачей, приятный и жизнерадостный человек. На всех этапах работы были на связи, по необходимости оговаривали правки и корректировки. С задачей справилась на отлично.

Дизайн визиток
Анжелика всё сделала супер! Оперативно и точно так, как нам было нужно.
Прекрасный дизайнер
Сделали все очень быстро, адекватная реакция на правки и корректировки.
Получилось очень красивое меню.
Dari

Дизайн открыток
Все супер! Очень красиво и быстро! Советую !!!!!!
Аристарх
Копирайтеры
С Вами приятно иметь дело, задание выполнено, все супер. Обращайтесь!

Дизайн листовок
Спасибо Анжелике за качественно сделанную работу
Сам в начале четко не понимал, что именно хочу, но в процессе увидел и получил желаемый результат
Рекомендую🤝
Платонова Анна Владимировна

Дизайн открыток
Получилось даже лучше , чем я планировала! Анжелика уловила суть заброса и применила свой профессионализм! Огромное спасибо за веселую и яркую открытку)
Стенгазеты
Всё сделано в рамках оговоренного срока. Работой доволен.
Anastasia

Дизайн приглашений
Красивое приглашение получилось!😻
Шрифты далее использовали для альбома и Guest book. Работа по брифу плюс все доработки по желанию.

Дизайн листовок
Анжелика отлично справилась с поставленной задачей по созданию макета визиток и рекламных брошюр. Рекомендую специалиста. Сам буду обращаться еще.
Алла Фокина

Дизайн полиграфии
Анжелика,спасибо !Специалист внимательна ,тактична и терпелива.Работой осталась довольна !Удачи Вам ,думаю в скором времени обращусь ещё )

Дизайн листовок
Анжелика очень приятная, внимательная. Все пожелания учла и сделала все по высшему уровню! спасибо
Наталья Егорова

Дизайн журналов
Анжелика для меня делала детский развивающий альбом! Работу выполняла очень качественно и быстро, учитывала все мои пожелания! Я осталась очень довольна выполненной работой! Всем рекомендую!👍

Быстро и качественно !

Написание статей
Работа была сделана быстро, качественно, Анжелике - большое спасибо
Дизайн листовокДизайн визиток
Всё нормально. Рекомендую.
Дизайн флаеров
Есть разница между умением и талантом. Она и умелая, и талантливая, и очень хороша в этом. Не думайте дважды, прежде чем попробовать ее услуги, она лучшая из всех, что я искала

Дизайн открыток
Спасибо большое Анжелике, все оперативно и качественно сделала😁

Дизайн этикеток
Всё понравилось, быстро и не дорого, знает своё доло!
Всем родным

Отличный специалист
Мария Журавлева

Все супер👍🏻
Быстро и качественно
Огромное спасибо ❤️
Луиза
Дизайн этикеток
Спасибо Анжелике! Задание выполнено очень оперативно, раньше срока.Качеством довольна.
Nikita

Дизайн визиток
Отличный специалист! Сделала всё в срок, аккуратно и профессионально! Думаю, что обращусь повторно.