2. Холодова Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Холодова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна Холодова

Отзывы: Наталья Викторовна Холодова

Начальная школа
Занимаемся математикой, 4 класс. Уроки проходят весело и интенсивно. Наталья Викторовна - очень яркий, радостный и доброжелательный человек. С первого раза поняла где у ребенка пробелы в математике, работает над их устранением.
Результаты хорошо заметны, вижу как ребенок учится быстрее думать, с интересом решает задачи и примеры.
С приходом такой учительницы математика превратилась в яркое приключение!

Начальная школа
Искали репетитора, чтобы подтянуть знания по математике в пределах школьной программы. Наталья Викторовна очень хорошо ладит с ребенком, они быстро нашли общий язык. Учитель грамотно и доступно объясняет материал, помогает разобрать ошибки. Поощряет и мотивирует на выполнение заданий. Всего после нескольких занятий есть положительные сдвиги. Будем продолжать вместе работать!)
Стоимость услуги соответсвует. Нас все устраивает.
Однозначно, рекомендую этого репетитора!

Начальная школа
Замечательный репетитор и человек. Мы очень довольны. Планируем сотрудничать долгое время. Замечаю положительную динамику в учебе ребенка. Все занятия проходят интересно.
Начальная школа
У нас прошло только несколько занятий. О результате говорить очень рано. Специалист работает. Ребенок занимается.

Начальная школа
Особых пробелов у моего четвероклашки не было, но был катастрофический почерк и, что более важно, отсутствие мотивации. Наталья Викторовна сумела найти к ребенку подход, воодушевить и заинтересовать его. Это потрясающий результат! Творческий подход и кропотливый труд Натальи Викторовны дал свои результаты! Я не знала, что мой ребенок отличается такой усидчивостью и ответственностью в выполнении заданий. Спасибо Вам огромное, Наталья Викторовна, жаль, что мы не Ваши школьные ученики.
МатематикаНачальная школа
Наталья Викторовна чрезвычайно творческий педагог, большой профессионал своего дела. Умеет заинтересовать ребёнка и увлечь занятиями. Однозначно рекомендую педагога.