1. Автоинструкторы
  2. Хохлачев Леонид Викторович
  3. Отзывы: Хохлачев Леонид Викторович

Леонид Хохлачев

Обучение автоинструкторов, вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Леонид Хохлачев

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный инструктор. Показал нюансы экзаменационного маршрута. Доходчиво объяснил.

Вождение (МКПП)
Очень много полезной информации. Инструктор не боится за свою машину, а всецело доверяет и направляет все усилия на мотивацию, заставляет поверить в себя. Несмотря на то, что откатал уже достаточно много занятий, сегодняшняя поездка была невероятно продуктивной.

Отработка экзаменационного маршрута
Очень рекомендую занятия с Леонидом. Взял один раз занятие потренироваться перед маршрутом Измайловское гибдд. Рассказал про все нюансы маршрута и специально вводил в непростые ситуации, чтобы я был готов к реальности экзамена.

Очень доволен!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Подробное и доходчивое объяснение работы автомобиля и тонкости в городском движении.
Уроки вождения с нуля
Понравилось все
Алсу

Вождение (МКПП)
Леонид очень понравился как инструктор! Абсолютно другой подход к вождению - правильный, какой и должен быть. Я как будто заново переучивалась водить. Он готовит ученика к тому, как НАДО ездить на дороге и что его может ожидать.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Два занятия принесли больше пользы, чем все обучение в автошколе.

Вождение (МКПП)
Грамотный специалист, корректно показывал манёвры и тактики поведения себя за рулём, грамотно готовит к экзамену

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Рекомендую . После 2х часов занятий получил очень много полезной информации и навыков по вождению перед сдачей экзамена в ГИБДД.

Вождение (МКПП)
Урок прошёл отлично! Показал и рассказал все нюансы при сдаче практического экзамена! Отличный специалист своего дела!
Султанат

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень вежливый и спокойный, даже в самых экстренных ситуациях) старается всё спокойно объяснить, чтобы обучающийся понял и освоил информацию! Прекрасно знает экзаменационный маршрут. Леонид, большое Вам спасибо!
Олег Разигдад

Отлично

Вождение (МКПП)
Леонид, такой инструктор,который с первого занятия даёт чувство уверенности в себе!

Вождение (МКПП)
Замечательный специалист своего дела . Всячески рекомендую .

Вождение (МКПП)
Леонид лучший специалист в своем деле! Рекомендую!!
Все просто супер. Очень.

Отработка экзаменационного маршрута
Один из лучших инструкторов, что мне встречались на пути (а их было не меньше 7). Человек с правильным подходом к делу.
Вождение (МКПП)
Не понравилось, попросила отвезти обратно к метро после 30 минут вождения.
Я сама по себе дикая паникерша, но если ещё и Автоинструктор в моментах совершения манёвров будет нервничать, ничего хорошего не выйдет.
Также нужно учитывать разную школу по манере вождения. Я до этого училась у другого Автоинструктора, все делала так, как меня научили, этот Автоинструктор стал переучивать «под себя», в этом не было надобности, ему просто были так удобнее, а у меня, как у новичка - каша в голове.
Когда заехали на эстакаду и я сказала, что совершенно не помню алгоритм действий и попросила напомнить, то в ответ - пауза и тяжелый выдох недовольства. Вот этого вообще не поняла. В чем заключается тогда работа автоинструктора, как не объяснять все это????
Также нужно сказать, что просто неудобно с этим человеком ездить: даёт очень много указаний для новичка. Ну, это дело моей привычки, наверное, предыдущий Автоинструктор был последовательным, я успевала подумать.
В общем, вообще не советую.
Леонид Хохлачев
Очень приятно было прочитать отзыв этой девушки. И необычно в том числе. Свою работу я знаю на 1000%- что неоднократно подтверждено большим количеством людей,кубками,сертификатами и грамотами. Я не работаю за отзывы. Для меня самым важным фактором и показателем является словестная благодарность людей,которые после наших занятий пошли на экзамен и сдали его. Удивительным считаю то,что все люди без исключения пишут только хорошее,хотя никто их не просит и не заставляет-но девушка Валерия не входит в их число. В эту пятницу сдали в трех гибдд и получили права 3 моих ученика.Сегодня ещё один мой ученик сдал экзамен в Гибдд Марьино. ВОТ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ИНСТРУКТОРА. Когда человек приходит на занятие-разве не стоит прислушиваться к инструктору и пытаться сделать как он говорит???? Когда человек старается и у него что то не получается-я много раз сам сажал человека к инспектору-рассказывал про него и БЕСПЛАТНО инспектор входил в положение и по человечески ставил сдачу экзамена. Я немножко не понимаю в чём собственно была проблема???? В том что я говорил как нужно делать??? Или в том что вы не хотели заниматься??? Можно было сразу сказать чтобы я вам ничего не говорил и просто катались бы как хотели. Я извиняюсь за то что хотел помочь вам и показать как можно сдать экзамен. Я рад любым отзывам. Спасибо вам. Валерия красивая девочка-но чтобы сдать этот экзамен-нужно работать и немало. Ни один инструктор не сможет никого научить,если у человека нет желания учиться. И это были не указания-а рекомендации как нужно сделать чтобы получить права. Можно ничего вообще не делать-можно и на занятия не ходить-можно ездить только на одной передаче-ТОЛЬКО ПРАВА ТАК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬ. ВАЛЕРИЯ-СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И АКУРАТНЕЙ НА ДОРОГАХ.
Михаил Зыкин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Леонид очень доходчиво объясняет теорию вождения, вплоть до мелких деталей. Практику также проводит на все 100%. Уравновешенный, не кричит, не ругается. С таким человеком обучение проходит в радость. Спасибо Леониду!

Вождение по городу
Вежливый, внимательный, спокойный инструктор. Подробно объясняет и рассказывает все моменты и нюансы вождения.
Работу свою знает и любит.
Ruslan

Отличный специалист

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие, инструктор четко все объяснял, прислушивался к пожеланиям, в конце занятия обобщил ошибки и в целом качество вождения, над чем стоит поработать. Очень советую!

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Очень комфортная атмосфера, много информации по маршруту, тонкости, на которых ловит ГИБДД. Советую, не пожалеете!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень спокойный и сдержанный. Машина новая, исправная. Маршрут по району Марьино знает досконально. Занятия прошли отлично.
Пять

Отличный инструктор.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист! Замечательно в спокойной атмосфере объяснил, показал и научил на практике все тонкости вождения на экзаменационном маршруте. Большое спасибо!
Леонид уравновешен, спокоен.
Объясняет спокойно, без повышения голоса.

Отработка экзаменационного маршрута
Мне кажется, Леонид знает каждую деталь и каждый подводный камень экзаменационного маршрута и с радостью покажет и расскажет о них вам. Не пытается что-то делать за вас, даёт самостоятельно выполнять все манёвры, но следит, чтобы все было под контролем. Очень вежливый и терпеливый! За два часа езды по маршруту подготовил меня к экзамену так, что на следующий день я его успешно сдала! Спасибо!

Отработка экзаменационного маршрута
Леонид очень понятно и спокойно объясняет, досконально знает Измайловский экзаменационный маршрут, показал мне на первом же занятии все ловушки и опасные места, отметил все мои ошибки. Объяснил, как правильно параллельно и не только парковаться, чего не смогли сделать инструктора в автошколе за несколько десятков занятий. Большое спасибо!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спокойный, терпеливый и знающий своё дело инструктор. Занималась после большого перерыва в практических занятиях. Леонид очень понятно объяснил манёвры и принципы, которые раньше не укладывались в голове. Очень рекомендую!

Отработка экзаменационного маршрута
Занятие с Леонидом прошло очень продуктивно. Мне рассказали про все особенности района, какие есть типичные ошибки при сдаче экзамена и как их избежать.
По опыту общения с инструктором автошколы хочется отметить, что все внимание Леонид даёт ученику, ответит на каждый вопрос.
Татьяна Мухаметзянова
Вождение (МКПП)
Леонид спокойно и доходчиво объясняет, рассказал, как проходит экзамен на данной локации. Что самое главное - подсказал, как лучше выполнять маневры, которые у меня не до конца получаются. В отличие от других инструкторов, не отчитывал меня, а наоборот успокоил.

Вождение (МКПП)
Спасибо огромное, Леонид. Очень приятный и опытный инструктор вождения. Показал и объяснил мне много того, чему в автошколе меня не учили. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, всё подробно и доходчиво объясняет, рекомендую.

Вождение по городу
Отлично позанимались! Автомобиль ухоженный, Леонид очень спокойный преподаватель, комфортно ехать новичку. Рекомендую!

Леонид очень терпеливый и доброжелательный инструктор, без капли раздражения помог разобрать маршрут и отработать упражнения, которые не получались!👍🏻

Вождение (МКПП)
Занимались одно занятие, восстановить утраченные навыки. Леонид объясняет тактично, доходчиво, пунктуально. Больше спасибо за занятие!

Однозначно рекомендую!

Всё по делу, причем без навязывания. Видно, что человеку действительно нравится его работа и ему главное научить вас водить. Тактичный и последовательный, объясняет именно почему надо делать так, а не иначе. А не просто "запомни, что надо так" без объяснения.

Сначала очень нервничала, т.к. давно не была за рулём, но в конце поездки уже освоилась. Было больше похоже на дружескую поездку, чем на обучение. Очень лёгкий человек. Когда надо направит, подскажет, всё спокойно, так что сам расслабляется и просто получаешь удовольствие.

Вождение по городу
Занятие очень понравилось👍🏼 Леонид очень спокойный и вежливый инструктор. Ошибки обьясняет спокойно и даёт понять как их исправить.
Остались только хорошие впечатления 🙌🏻