2. Хмирова Елена Аркадьевна
  3. Отзывы: Хмирова Елена Аркадьевна

Елена Аркадьевна Хмирова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Аркадьевна Хмирова

Английский язык
Отличный специалист и хороший человек. С ребенком замечательно находит общий язык, пробуждает интерес к предмету и дает качественные знания. Очень довольны сотрудничеством.

Английский язык
Это невероятная женщина, отличный педагог. У нас дочери 4 года, начали занятия с Еленой Аркадьевной, очень переживали, что дочь не потянет, будет отвлекаться. Но нет... У них так интересно проходят занятия, самой хочется иногда присоединиться. Елена Аркадьевна нашла подход к ребенку, заинтересовала. Занимаемся у же 2 месяц, есть заметные результаты. Дочь знает много слов, практически все свои игрушки называет на английском, здоровается, спрашивает как дела, может объяснить что она любит, что ей нравится, знает много глаголов. Мы в полном восторге. Очень рады, что именно Елена Аркадьевна наш педагог.

Английский язык
Преподаватель мне нравится, мы продолжаем заниматься. Учим грамматику, занимаемся разговорным, какие задачи я ставила, по таким и работаем. Я учу английский с первого класса, но каждый год менялись учителя в школе и в институте, и не было систематики. На уроках мы занимаемся по трём основным учебникам, два оксфордских и один наш российский основной школьный, где много упражнений. Я постоянно пишу какие-то сочинения на вольные темы, пересказываю, что тоже способствует разговорной базе. Я довольна, всё приходит в систему, и я стала увереннее. Общение у нас очень хорошо сложилось. Я пробовала заниматься с другими репетиторами, и мне было не комфортно. Был даже психологический момент, а сейчас всё комфортно складывается.

Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку

Динара
Светлана Владимировна

Эльвира

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Елена Аркадьевна за 8 месяцев сумела подготовить меня к ЕГЭ, занимаясь лишь раз в неделю. У нее четкая и интересная методика обучения, особенно в плане подготовки устной части (за три месяца подготовила меня на 20 баллов из 20). В результате я смог поступить в ведущие вузы страны на бюджет (МГУ, МГИМО, ВШЭ). Елена Аркадьевна - специалист с большой буквы!

Вероника Николаевна