1. Спортивные тренеры
  2. Хмелёва Яна Валентиновна
  3. Отзывы: Хмелёва Яна Валентиновна

Яна Хмелёва

Лёгкая атлетика, бег, функциональный тренинг

Отзывы: Яна Хмелёва

Лика

Бег
Очень понравилась тренировка, активно, интенсивно. Узнала много нового о беге, выяснила свои ошибки. Благодарю Яну за легкость обучения и позитивную подачу материала.
Тейпирование живота
Яна прекрасный специалист - профессионал своего дела! Встречались два раза пока. Но уже есть результат! Перестала болеть спина, появилась энергия и желание заниматься спортом (как бонус), похудела за неделю на 2,5 кг (как бонус). Была проведена диагностика и есть понимание, как себя вести, что исключить из питания. Буду обращаться и дальше по мере возникновения вопросов) спасибо большое)

Бег
Яна - настоящий профессионал своего дела! Тренировка прошла великолепно, супер информативно и с большой пользой для меня.
Кинезиотерапия
Обратилась к Яне с запросом проработать страхи. После первого сеанса ушла тревожность, прошло ожидание неприятностей и несуществующих проблем.
Бег
Яна со своей задачей справилась на отлично.

Дала технику, подсказала лайфхаки для старта.

За 1 занятие (!!!) я увеличил темп бега и снизил пульс ( все благодаря технике)

Кинезиотейпирование
Очень понравился сам подход к процедуре тейпирования - сначала диагностика, а потом уже по её итогам наложением тейпа. Все сделано на высшем уровне и в целом очень приятный специалист. Однозначно буду обращаться ещё
Наталия Гладнева

Тейпирование поясницы
Не знаю как это работает, но впервые за 30 лет у меня не болит поясница. И это за одну встречу. Для меня это чудо. Яна, спасибо!
Алексей Кочкин

Тейпирование поясницы
Сегодня
Яна, специалист с золотыми руками. Персональный и очень внимательный подход к каждому пациенту. Пришёл на услугу тейпирования, оказалось наличие гипертонуса в мышцах и небольшая блокировка диафрагмы. Яна за одну процедуру помогла, вечером на тренировке открылось второе дыхание!!! Специалиста однозначно рекомендую!!! Огромное Вам спасибо, Яна!!!
Кира

Тейпирование живота
Доброжелательная. Выслушала. Обозначила фронт работы . Будем работать. Очень рекомендую

Кинезиотейпирование
Всё понравилось. Вежливый и грамотный специалист. На все мои вопросы ответила. Рекомендую.

Бег
Сочетание теории и практики во время занятия, высокий профессионализм, эмпатия, доброжелательность.
Бег
Динамичная, четкая, мне все понравилось
Alisa
Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень хороший доктор ! Все спросила , все зафиксировала , специалист высокого уровня . Говорит правду как есть , не приписывает болезни чтоб к ней проходили и проходили . В моем случае все в порядке было , были мелкие проблемки которые мы на первом визите устранили . Очень тактична , внимательна🙂 спасибо !
Алия

Яна, супер профессиональный специалист🙌🏻❤️
Она обладает различными техниками и умело применяла их во время сессии. Она была тщательна и внимательна к каждому моему движению и реакции, стремилась найти источник неравновесия в моем теле. Но самое важное - ее энергетика. Она создала доверительную и спокойную атмосферу, которая способствовала моему расслаблению и концентрации на себе. Ее положительная энергия излучалась на протяжении всей сессии и помогла мне почувствовать гармонию в своем теле и разуме.
В результате работы с Яной, я ощутила значительное улучшение в своем физическом и психическом состоянии.
Я искренне рекомендую!!!

Тейпирование суставовТейпирование стопы
Яна меня проконсультировала, определила тип проблемы, предложила лечение
Кинезиотерапия
Супер! Яна просто класс! Владеет разными методиками, поэтому рассмотрела мой случай с разных сторон, подобрала методы и тут же их применила, получив результат. Я получила огромное удовольствие от работы и много узнала о себе, как это всё работает , и причину проблемы. Ощущения после терапии меня очень удивили, как после хорошего секса, легкость в теле, ушло вообще всё напряжение и в голове блаженная пустота. За 1,5 часа, как за 5 лет отработали. Ощущается искренняя заинтересованность Яны в здоровье пациента и в своей работе, а это ох, как способствует выздоровлению! Всех благ! Благодарю! Рекомендую! 👍

Бег
Пришла с запросом на короткий марафон. Я уже не верила, что смогу, т.к уперлась, как мне показалось уперлась в свой потолок. Но с Яной поверила: пробегу!
Но что самое ценное для меня - кайф от сбалансированной нагрузки - первое ощущение после первой. Яна дарит не только удовольствие от бега, но и много важной информации, помогающей правильно тренироваться. Бег с Яной не только про результат, но и про нежность к себе: без надрывов.
Благодарю, Яна
Ник
Мануальная терапия
Спасибо за оказанную помощь.
Подробно рассказала причины болевой ситуации, провела лечение. Дала рекомендации по восстановлению.

Лёгкая атлетика
Очень понравилась тренировка с Яной. Доходчиво все объясняет, аргументы приводит научные. Хорошо потренировались. Результат заметен с первой пробежки. Рекомендую. 👍🏻

Бег
Яна прекрасный тренер, даже из первого сообщения была понятна легкость и любовь к своему делу. Занимаемся постановкой техники бега, чтобы не было травм и бегать в удовольствие. Яна очень понятно все объясняет и делает занятие разнообразными и увлекательными!
Abra
Мануальная терапия
Рашид
Кинезиотерапия
Посещал данного специалиста как кинезиолога. Отличный специалист, полноценный часовой прием без лишней болтовни и теоретической части. Компетентна в вопросах «анатомических поездов» и межфасциальных связей. Буду посещать.
Oleg

Спасибо. Хорошая работа кинезеолога

Тейпирование живота
Супер! Воодушевлена знакомством с Яной:) Записалась на ее программу, и надеюсь что в скором времени мое тело поменятся!
Даниил Беликов
Кинезиотейпирование
Профессиональный специалист. Сделали кинезио-тейп и остеопатическую процедуру. Приемом остался доволен.

Бег марафон

Mark

Отличный специалист

БегБег марафон
Лёгкая атлетика
У Яны интересные тренировки, они разнообразны: силовые, интервальные, горки, длинные, т.е. все, что необходимо для достижения высоких результатов. Отдельное время посвящается технике бега, и во время выполнения других видов работы, Яна всегда следит за техникой бега, отмечает и исправляет ошибки. Хотелось бы отметить, что особое внимание уделяется индивидуальным долгосрочным целям, в этом направлении тоже ведется работа. Тренировки проходят в отличной атмосфере, всегда есть прогресс, может минимальный, но он есть, после интенсивной работы, уставшие и всегда с хорошим настроением! Спасибо!
Лёгкая атлетика
Яна Валентиновна - хороший тренер! Мне понравилось с ней заниматься! Она профессионально работает. Тренер хорошо проводит занятия по легкой атлетике. Яна Валентиновна старается, занятия проводит интересно. С ней приятно заниматься. Тренер добросовестно работает. Минусов в обучении нет.