2. Хлудов Олег Николаевич

Математика, информатика, ОГЭ по математике

Отзывы: Олег Николаевич Хлудов

Эльвира
ИнформатикаОГЭ по информатике
Вот и закончился учебный год. К сожалению, ОГЭ были отменены, поэтому ребенок не сдавал ни одного экзамена. Но я уверенна, что при другом раскладе сын сдал на наибольший балл. В течении всего учебного года сын с большим удовольствием занимался с Олегом Николаевичем и с нетерпением ждал следующего занятия. Если у ребенка возникали вопросы по домашнему заданию в школе, Олег Николаевич всегда находил удобное для ребенка(!) время и помогал с выполнением, объясняя шаг за шагом непонятное.Сын хотел продолжить заниматься с репетитором даже после того, как стало известно, что экзамены по выбору отменяются. А это говорит о многом! Олег Николаевич предложил несколько вариантов, один из них - подготовка к сдаче ОГЭ по математике.Всего за два занятия с преподавателем были подтянуты все проблемные места. Но и этот экзамен был отменен и подтвердить знания, полученные за время занятий, ребенку не удалось. Выражаю огромную благодарность Олегу Николаевичу! Рекомендую всем обращаться именно к нему.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Замечательный педагог. Готовились к ОГЭ по информатике. Сын очень доволен, стал понимать предмет. Жаль отменили экзамен, даже расстроился, очень Хотел сдавать, был уверен в своих силах. Спасибо Олегу Николаевичу!
Юлия Анатольевна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Рекомендуем Олега Николаевича. Готовились к ОГЭ при начальной низкой успеваемости по предмету. Преподавание на доступном языке с подходом к учащемуся. Репетитор смог заинтересовать и побудить к изучению предмета. Изначально, не зная предмет в школе, к концу учебного года, моя дочь уже могла помочь одноклассникам в решении школьных задач. С отменой в этом году ОГЭ, была возможность закончить обучение ранее, но дочь решила продолжить обучение, т.к. предмет стал ей интересен. Олег Николаевич обладает здоровым чувством юмора, что делает общение легким. Благодарим за проделанную работу!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Олег Николаевич хороший специалист. Занимались подготовкой к ОГЭ по информатике. С учеником сразу нашёл общий язык. Определил уровень знания предмета, устранил пробелы, что позволило лекго заниматься подготовкой к экзамену. Всегда пунктуален, корректен. Любые вопросы и темы по предмету разбирались и закреплялись. Для получения знаний советую обращаться к Олегу Николанвичу.
Борис
Информатика
Олег пунктуальный, очень понятно, без суеты объясняет. Предлагает альтернативные методы решения. Ребёнок доволен занятиями.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Моему сыну очень нравится заниматься с Олегом Николаевичем. Олег Николаевич очень доступно объясняет материал и разбирает его до полного понимания. Если раньше мой ребенок сомневался что сдаст ОГЭ , то теперь он уверен минимум в 4. И в этом заслуга исключительно Олега Николаевича.
Данаил
Глеб
Олег Николаевич помог справится со сложной задачей моделирования в кратчайшие сроки, за что ему огромное спасибо и низкий поклон!
Диана Ильдусовна
Нюша Орлова
ИнформатикаОГЭ по информатике
Репетитор пунктуален, с первого занятия заинтересовал сына в предмете (Информатика), понравилось как преподносит материал! Будем заниматься!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хороший репетитор. Доходчиво объясняет, хорошо находит общий язык. Полностью устроил.
Wordpress
Учились я и моя супруга. Я изучал WordPress, и Photoshop, жена видеоредактор Camtasia. Олег показал и обьяснил все доступно. Мы остались довольны.
Паулина
ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор! Достаточно быстро и понятно объясняет материал. Спокойно разбирает любой вопрос. Учит и рассказывает разными способами, пока не станет понятно.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Олег Николаевич отработал на супериотлично! Мы начали заниматься с нулевым уровнем по информатики за 4 месяца до экзамена и сдали экзамен на 4. Олег Николаевич очень легко нашёл подход к сыну, заинтересовал его предметом, очень доходчиво и интересно объяснял. Сын легко все освоил и ему очень нравились уроки. Очень рекомендуем!
ИнформатикаОГЭ по информатике
В результате выявленных провалов в знаниях ребенка по информатике и необходимостью сдавать ОГЭ по информатике решили привлечь репетитора. Остановили свой выбор на Олеге Николаевиче, в результате проведенных доп. занятий (один раз в неделю не полный учебный год) ребенок написал ОГЭ на 5. Спасибо репетитору, рекомендую Олега Николаевича.
Гаяна
Wordpress
Результат получен положительный, репетитор понравился. Спасибо огромное!
Прекрасно знает предмет, доступно рассказывает! Я доволен! Продолжаем обучение)
Алия
да
Линара
Елена, Артём
Adobe Photoshop
Очень хороший репетитор, грамотно и доступно объясняет материал, сын остался очень доволен.
Компьютерная грамотность
Спасибо Олегу. Решили многие вопросы. Оперативно и доступно.
ИнформатикаАудио/видео-редакторы
Юлий