2. Хизрибекова Асият Каримовна
  3. Отзывы: Хизрибекова Асият Каримовна

Асият Каримовна Хизрибекова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Асият Каримовна Хизрибекова

Dmitry
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
провели пробник. преподаватель хорошо объясняет. к сожалению, изменились планы на расписание.
Ника
Всё хорошо. Спасибо!

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Асият Каримовне за подготовку моей дочери к ОГЭ. Ребёнок набрал 30 баллов из 33. Асият Каримовна очень чуткий, грамотный педагог, объясняет всё доходчиво, легко нашла подход к ребёнку. Асият Каримовна педагог с большой буквы, я очень рада, что нашла её, побольше бы таких педагогов.
Ольга Яняева

Русский язык
Только положительные и восхищённые отзывы. Смогла вытянуть ученика в минусе на три, четыре. Смогла придать уверенности. Очень достойно сдал устную часть русского языка.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лучшего педагога сложно представить. Вся подготовка к экзамены шла по четкому плану, все занятия были очень плодотворными. У педагога много полезного материала, который увлекает в работу. Асият Каримовна очень приятный и добрый человек, который всегда войдет в положение и услышит пожелания. Также она всегда на связи, помогает с домашним заданием. Спасибо большое вам за такой труд и терпение!☺️🌸
Асият Каримовна Хизрибекова
Спасибо! Долгого и счастливого жизненного пути Вам в окружении любящих людей и мудрых наставников!
Ирада

Зарина
Егьяна
Эльнур

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравилась ,в такое короткое время подготовила сына и результат не подвёл , ребенок получил ,,5,,
Татьяна Юрьевна

Русский язык
Имя скрыто по желанию клиента
Ирина Сергеевна
Самит

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Асият Каримовна -замечательный педагог ! Очень пунктуальна , организованна, доброжелательна, спокойна , всегда имеет план занятий. Мы систематизировали знания, у дочки появилась уверенность в своих силах ! Спасибо большое ! Жалко, что преподаватель не смог к нам ездить , и мы закончили занятия . Всем рекомендую данного преподавателя для подготовки к Егэ !!
Оценка 5+
Русский язык
Ожидали улучшить оценку в школе, за месяц занятий осталась на том же уровне.
Елена Михайловна
Татьяна Николаевна

Армида

Спасибо огромное Асият Каримовне за положельную сдачу оге
За короткий срок она научила мою дочь не только знать русский язык

Но и использовать эти знания на практике
Сказать спасибо мало
Это педагог от бога и просто человек который умеет донести и помочь. Очень грамотный человект

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Асият Каримовна готовила сына к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Хотим отметить высокий профессионализм преподавателя по данному предмету., умение за короткий срок донести нужный материал в очень доступной форме, ничего лишнего, всё по существу. Сын остался доволен занятиями с ней. Стоимость услуги соответствовала результату. Данного репетитора порекомендовал бы друзьям.
Марианна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень грамотный и образованный преподаватель. Ответственно относится к своему делу. Творчески подходит к построению урока.