2. Хевсокова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Хевсокова Марина Юрьевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Марина Юрьевна Хевсокова

Мой сын с очень слабыми знаниями по математике занимался с Мариной Юрьевной весь 10 класс и продолжит далее, готовятся к базовому ЕГЕ. Марина Юрьевна очень опытный педагог, добивается полного усвоения необходимого материала, с ней я уверена, что сын точно получит аттестат. Сыну все объяснения понятны, самостоятельно выполняет объёмные домашние задания. Очень рекомендую данного репетитора.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день! Очень довольны занятиями с Мариной Юрьевной и результатом. Сын занимался в течение года и набрал те баллы ЕГЭ, на которые рассчитывал. Спасибо!
Очень довольны занятиями с Мариной Юрьевной, если бы ещё ребёнок со своей стороны меньше ленился, думаю результат был бы ещё лучше)
Анфиса Трофимова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марина Юрьевна очень крутая! я готовилась с ней к егэ практически с нуля и пошла на экзамен полностью уверенной в своих знаниях!
Светлана Леонова
Марина Юрьевна ответственный и знающий педагог. Строгая и требовательная, но это только плюсы. Дочь стала увереннее выполнять задания и писать контрольные работы. Мы ещё не достигли отличных успехов, но думаю с таким преподавателем и собственными стараниями добьёмся поставленной цели.

МатематикаОГЭ по математике
Марина Юрьевна очень опытный и болеющий за своё дело педагог.
У сына 9-ти классника была запущена математика, результатом стал непроходной бал по ОГЭ.
За месяц до следующей пересдачи экзамена обратились к Марине Юрьевне. Грамотно расставив приоритеты и четко выстроив систему преподавания, за этот короткий срок Марина Юрьевна смогла дать базу по алгебре и геометрии, объяснить огромный объём материала и довести до стабильного решения ребёнком экзаменационных заданий. И после 4-х балов на предыдущем написании ОГЭ, после занятий с Мариной Юрьевной сын написал на 12 балов.
И что ещё очень важно мальчик полюбил этот предмет, он стал ему интересен и понятен.
Марина Юрьевна, спасибо большое за Ваш Труд!!!

Хочу написать слова благодарности Марине Юрьевне! Педагог просто замечательный. Долго искали именно такого преподавателя. Она профессионал в своем деле! Занимаемся алгеброй и геометрией уже больше года. Сын учился очень слабо с "2" на "3". Марина Юрьевна выявила все его пробелы начиная с начальных классов и четко по плану начала с ним работать 2 раза в неделю. Дом.задания каждый день, сначала сыну было сложно, сидел по 2 часа. Но с каждым разом шел прогресс, стал понимать то, над чем бились с ним ночами. Испысывал тетради формата А-4. Решал, решал и еще раз решал. Только так появился результат. И сын почуствовал себя уверенно, что он не дурак)) и Я очень довольна, что Марина Юрьевна очень доходчиво и понятно дает материал и если надо объяснит 10 раз, никуда не гонит. Даже по алгебре они пишут и учат правила! Сейчас идем в 9 класс, впереди ОГЭ, будем заниматься и готовится с Мариной Юрьевной. И в целом хочу сказать, что педагог спокойный, требовательный и очень приятный в общении.
Иван Андреевич

Марина Юрьевна помогла сыну восполнить пробелы в знаниях по алгебре и геометрии, за что большая ей благодарность. Все цели и задачи, которые я с преподавателем обговорил до занятий, были безусловно достигнуты. Ребенок у нас сложный подросток, однако он увлеченно занимался и выполнял все д/з. У Марины Юрьевна своя методика преподавания, которая за короткий срок позволяет достигнуть результата. Потому выражаю благодарность и желаю новых учеников!!

Геометрия
Плюсы: Хороший репетитор
Минусы: Нету
Описание: Мой сын занимается геометрией с Мариной Юрьевной с марта месяца 21 года по настоящее время школьного обучения. Марина Юрьевна прекрасный преподаватель, знающий своё дело. Она сделала всё, чтобы занятия были интересны и понятны. Занятия проходят в удобное для нас время. Мы очень благодарны Марине Юрьевне за её помощь и с уверенностью рекомендуем её, как грамотного специалиста, умеющего найти подход к любому ребёнку.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались всего 2-2,5 месяца, но это дало результат. До того дочь писала пробники на 50-75 баллов в зависимости от сложности варианта. Могла допустить глупые ошибки, боялась экзамена. В школе была сильная математика, но какие-то вещи дочь запустила в предыдущих классах, и это мешало ей понимать принципы решений.
Марина Юрьевна подробно поговорила со мной и дала ДЗ дочери. Она сразу увидела пробелы и определила, что имеет смысл подтягивать. Давала большой объем домашней работы и строго ее спрашивала. Благодаря этому дочь научилась решать разные варианты одних и тех же заданий. М.Ю. разобрала второй пункт 19й задачи, понятно и по особой схеме объяснила 17е задание, помогла с задачами, которые дочь решала с нестабильным результатом (4, 7, 8, 12). На большее просто не хватило времени. А еще Марина Юрьевна вселила в задерганную подготовкой к ЕГЭ школьницу уверенность, что она справится. Дочь сдала ЕГЭ по профильной математике на 84 балла! Мы очень благодарны! Рекомендуем!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марина Юрьевна- Специалист Высокого Уровня!
Дочь вдруг решила сдавать профильную математику. До этого особой любви к математике не испытывала, и вот такое решение! Марина Юрьевна сделала всё для того, чтобы подготовка к ЕГЭ была результативной. Было много домашнего задания ( 6 толстых общих тетрадей- без этого ни как) и четкий график занятий. Марина Юрьевна достаточно строгий педагог, умеет мотивировать и «собрать». Я считаю, что нашей дочери повезло. У нее появилась уверенность и поддержка.
Теперь экзамен сдан, ждём результаты.
Оксана Валерьевна

Я благодарю Марину Юрьевну, что она взялась помочь моему сыну с подготовкой к контрольной. Я присутствовала на занятии и могу сказать, что педагог подготовился, подобрал задания, отвечала на вопросы сына, работали с большим интересом. Ребенок остался доволен. После занятия были рекомендации по пробелам в знаниях. В итоге контрольную написали хорошо, со слов сына были похожие задачи. Большое вам спасибо!!!

Выражаю благодарность большому специалисту своего дела и просто ответственному человеку! Марина Юрьевна помогла и помогает сыну справится с геометрией, которая для него всегда была трудна. Сейчас ребенок получает 4/5 и говорит, что это его любимый предмет!! Сын старается, выполняет все дз. Моя младшая дочь смотрит на занятия и уже просится тоже заниматься, только на Марину Юрьевну согласна. Педагог своим авторитетом и знанием предмета заработал авторитет у нас. Спасибо!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марина Юрьевна, прекрасный Преподователь, пунктуальная, ответственная настоящий профессионал своего дела)! Девочки с удовольствием занимаются и будут заниматься дальше .
Татьяна Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Мариной Юрьевной мы работаем плотно уже несколько лет. Моя старшая дочь занималась у нее примерно с октября по июнь, надо было подтянуть математику после окончания колледжа. В результате она удачно сдала ЕГЭ и поступила на бюджет в РГАУ МСХА. Вторая дочь готовилась 11 класс и осуществила свою мечту - поступила в МАРХИ. Сейчас Марина Юрьевна почти год занимается с третьей, и мы планируем продолжать занятия еще год до экзамена. Все мои девчонки педагогом довольны. Она грамотна, внимательна, терпелива. Очень доброжелательна, приятна в общении. Бесконечно любит свой предмет и знает его досконально. Все бы учителя были такие.Со своей стороны могу сказать, что Марина Юрьевна очень пунктуально, ответственно подходит к занятиям. За все время не было ни одной отмены, ни одного опоздания. Всегда все точно, выверено, как в математике.) Если вдруг моей младшей дочери понадобится репетитор по математике, никакие другие варианты я даже рассматривать не буду.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Марине Юрьевне Хевсоковой. Моя дочь занималась с Мариной Юрьевной всего 4 месяца, в кратчайшие сроки нагоняли все, что было упущено! ЕГЭ математика (профиль) дочь сдала очень хорошо (такой результат мне казался недосягаемым). Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к дочери сделали свое дело. Марина Юрьевна очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено. Я очень благодарна Марине Юрьевне за проделанную работу и желаю дальнейших профессиональных успехов!
Марина Юрьевна Хевсокова
Спасибо за высокую оценку нашей работы с Аней, которая стала студенткой Академии труда и социальных отношений, факультет экономика предприятий (бюджет).
Мария Зимбицкая
МатематикаОГЭ по математике
Репетитору спасибо, за результат боремся, к нему стремимся, занятия продолжаются и дочь ими довольна!
Татьяна Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Занимались до середина июня. Планируем продолжить в следующем году. Понравился преподаватель. Восполняли пробелы. У нас была пятерка по математике, но были пробелы. Преподаватель помогла их закрыть. Оценка «пять». Сервисом компании довольны.
Марина Юрьевна - общительный, жесткий и требовательный преподаватель по математике. Дочка серьезно относится к обучению и делает все необходимые задания. Я не присутствовала ни на одном занятии, но Надежда всегда хвалит педагога за доступный метод подачи материала. По успеваемости девочки вижу, что занятия результативны.

МатематикаОГЭ по математике
Марина Юрьевна - хороший преподаватель. Спасибо ей огромное! Со слов дочери знаю, что занятиями очень довольна, материал репетитор излагает доступно и понятно. С пониманием математики у девочки сейчас все налаживается.
МатематикаЕГЭ по математике
Марина Юрьевна - достойный педагог, ответственный и пунктуальный человек, нам нравится с ней заниматься. Сожалеем, что не стали сотрудничать с ней раньше. Результаты занятий покажет ЕГЭ по математике. Юлия понимает объяснения специалиста, сейчас у нас идёт интенсивная подготовка к экзамену.
МатематикаЕГЭ по математике
Марина Юрьевна - очень хороший преподаватель! Мы с ней продолжаем заниматься до сих пор, и пока никаких нареканий к ее работе у нас нет. Репетитор быстро нашла общий язык с ученицей, наладила с ней контакт, девочке работать с Мариной Юрьевной нравится. Материал подается доступно, уроки проходят регулярно, без опозданий и переносов. Преподаватель помогает моей дочери подготовиться к ЕГЭ по математике, поэтому о результатах говорить пока еще слишком рано, но в целом, работой преподавателя мы довольны!

МатематикаЕГЭ по математике
Марина Юрьевна удивительный педагог, за месяц занятий уже очень хороший результат. Мы продолжаем заниматься. Педагог великолепный, очень обязательная, ответственная. Методика преподавания отработанная, ничего лишнего, все по делу. Подготовка к ЕГЭ - лучше не придумаешь!
Ширин

Рита
Моя дочь и сын продолжают готовиться к ЕГЭ и ГИА по математике с Мариной Юрьевной. У нас ещё было мало уроков, но дети очень довольны, особенно Георгий. Он всегда с нетерпением ждёт новых занятий и говорит, что педагог очень хорошо объясняет материал.

Мы занимаемся с Мариной Юрьевной, она нам очень нравится. Дочка очень довольна, результат налицо, её очень хвалят в школе: дочь сделала большой рывок в успеваемости, сейчас у нас по предмету "твёрдая пятерка".
Лариса Алексеевна
Виктория Викторовна