2. Харитонова Марина Валентиновна
  3. Отзывы: Харитонова Марина Валентиновна

Марина Валентиновна Харитонова

Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Отзывы: Марина Валентиновна Харитонова

Марина Валентиновна прекрасный педагог, очень пунктуальная, обязательная, требовательная и при этом чуткая,с прекрасным подходом к ребёнку. Моя дочь, гуманитарий, за 4 года занятий с Мариной Валентиновной достаточно уверенно чувствует себя на уроках алгебры и геометрии в математической школе с программой матвертикаль. Только благодаря Марине Валентиновне дочка полюбила математику, с удовольствием ждёт занятий и старается не пропускать их))
Наша цель была освоение базы для хорошего аттестата в школе, успешная сдача ОГЭ и в будущем ЕГЭ базовый.
ОГЭ сдан на пять, и это целиком и полностью заслуга Марины Валентиновны! Будем продолжать занятия в 10 и 11 классе.

Мы очень рады, что познакомились с замечательным педагогом Мариной Валентиновной! Учитель дал прекрасную базу и даже больше! Заниматься ребёнку интересно и легко. А самое главное конкретно в нашем случае: научил аккуратности. Всегда наша девочка была торопыгой и допускала глупые ошибки, но Марина Валентиновна лишила нас этой проблемы! Считать стала быстро и точно, тетради стали аккуратнее! Педагог превосходный, прививает дисциплину, при этом не отбивая любви к математике и страсти к учебе! Выражаем огромную благодарность!

Марина Валентиновна высококлассный преподаватель и просто замечательный человек. Очень пунктуальна, доброжелательна, всегда в хорошем настроение.

Умеет найти подход к подросткам.
Доступно объясняет материал, даже если у ребёнка нет склонности к математике.

В школе не повезло с учителем, интерес к предмету был просто убит.

Занималась с дочкой несколько месяцев и смогла спасти наше катастрофическое положение с предметом.

Исключительный, вежливый, пунктуальный человек и настоящий профессионал своего дела! Сразу нашла подход к дочери, и теперь она чувствует себя гораздо увереннее в школе, и периодически радует похвалой от школьного преподавателя по алгебре с геометрией.

ОГЭ по математике
Казакова Елена Павловна

МатематикаОГЭ по математике
Марина Валентиновна очень ответственный и пунктуальный человек. С большим опытом работы,умением найти подход не только к ученице,но и её кошке. Рекомендую.

Сын суворовец 3 курс, учится в другом городе. Поэтому занимались всего 10 часов в отпуске. Занимался один, без нас. На зимний отпуск заниматься будем снова, попросил сам об этом.
Контрольную по алгебре написал на 5.

Анжела

Дочь занимается с удовольствием.

Анна Валентиновна

МатематикаОГЭ по математике
У меня ребенок любит чтобы ей улыбались. А Марина другого плана человек. Она мало улыбается – «садимся, работаем, делаем». Психологически немного тяжело было дочери. Если брать по знаниям, то Марина немного отстала, мне кажется, от школьных нововведений. Марина прям учительница из школы. Хочется немного более современного педагога.
Марина Валентиновна Харитонова
Девочка-шестиклассница привыкла манипулировать взрослыми и уже сменила немало репетиторов. Кроме сиюминутных домашних заданий она не хотела ничего делать, а так успеваемость не повысить. Я всегда учу ребят приёмам рационального счета, показала Ане один из приёмов из учебника Виленкина (девочка учится по учебнику Шарыгина). Папе прием оказался неизвестен, и сделали вывод, что я "отстала от школьных нововведений.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с педагогом до экзамена, все отлично, все хорошо. Результат на ЕГЭ соответствовал четверке. Материалы репетитор приносила, информацией о специфике экзамена, наверное, она владеет. По характеру педагог добрая, хорошая, внимательная, понимающая.
Ольга Вячеславовна

МатематикаОГЭ по математике
Всё хорошо. Педагог очень пунктуальная и действительно хорошо объясняет. Хороший преподаватель. ОГЭ на четыре, прогресс был. Педагога оценила бы на пятерку, порекомендовала бы. Думаю, мы в этом году будем с ней заниматься.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Человек обязательный, грамотный, четко все объясняет. Пока по нашим обстоятельствам прервали. Может, возобновим после Нового года. Сын говорит, что она "объяснить может, я понимаю ее объяснения". Перед этим два репетитора вообще не понравились. Она достаточно активная, приносит пособия, просит составлять список вопросов. Инициативу проявляет.
Сусанна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Мой сын занимается с Мариной Валентиновной с сентября месяца. И уже видны положительные результаты. Марина Валентиновна зарекомендовала себя как опыный педагог. Она сразу же нашла подход к Игорю и сумела заинтересовать его предметом. Теперь у нас за контрольные по алгебре и геометрии 4 и 5. Мы поанируем заниматься с Мариной Валентиновной до конца учебного года и возможно в следующем учебном году.