2. Харитонов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Харитонов Александр Юрьевич

Александр Юрьевич Харитонов

Теоретическая механика, теория вероятностей, математика

Отзывы: Александр Юрьевич Харитонов

Степан

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! К сожалению не подошло время занятий друг другу.

Теоретическая механика
Замечательный репетитор! Хорошо знает свой предмет, пунктуальный, легко найти общий язык. Подготовил к экзамену за три недели, в итоге сдала на 4. Огромная благодарность!!!
МатематикаВПР по окружающему миру
Хороший репетитор!)

Юлия Олеговна

Марина Николаевна

Физика
До сих пор мы занимаемся с этим преподавателем. Педагог очень нравится. Отличный педагог, просто замечательный! Все мы успешно сдали. Все, что преподаватель ходит к нам и занимается, мы все сдаем успешно. Он и объясняет хорошо, и ответственный. Просто замечательный! Самые положительные отзывы, самые лучшие.

Физика
Александр Юрьевич – хороший преподаватель. Он у нас в прошлом учебного году физику вёл. Поработали они тогда с сыном отлично. Педагог помогал ученику разбирать сложные текущие задачи по программе первого курса. Занимались они не очень долго, несколько месяцев примерно. Обучение Александр Юрьевич проводил у себя дома. Может, и состоялось несколько уроков у нас, но в основном все занятия проходили на дому именно у педагога. Думаю, обстановка там полностью рабочая, ничто их от работы не отвлекало. По крайней мере, лично я таких подробностей не припомню, сын мне ни на что не жаловался. Занятия ему понравились и были очень полезны.
Олег Юрьевич
Алина Юрьевна
Татьяна Михайловна

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Юрьевич хорошо подготовил меня к экзамену. ЕГЭ я сдал на 78 баллов, но это моя вина. Педагог хорошо ведет занятия, доступно объясняет материал, если что-то непонятно, то разбираем. Результатом я доволен. На занятиях репетитор давал дополнительный материал. Мы разбирали разные виды задач, но в основном был упор на ЕГЭ, на вторую его часть.

ФизикаЕГЭ по физике

Спасибо большое педагогу за работу, а вашей компании – за подбор нужного репетитора. Все быстро, просто и без затей. Александр Юрьевич прекрасно подготовил моего ребенка по математике. У сына на момент начала обучения с репетитором все вообще было очень плохо, по предмету выходила двойка. Но благодаря помощи педагога и отличной грамотной подготовке с его стороны ученик написал ОГЭ по математике на четверку. Самые сильные стороны Александра Юрьевича – это терпимость, мягкое упорство и твердая последовательность в направлении работы, ориентированной на конечный результат. Я очень довольна, большая всем благодарность!
Вся информация по существу и объясняется простым языком. Была цель поступить на обучение в РЭШ. Репетитора совмещала с курсом в РЭШ. Также была цель вспомнить все основы линейной алгебры и Тео вера. Занимались несколько месяцев. В итоге я сдала математику на проходной балл
МатематикаЕГЭ по математике
Педагогу, наверное, 4 поставлю. Были некоторые нюансы, например, иногда было ощущение, что репетитор очень устал и сам что-то не мог решить. Также он предлагал посчитать на калькуляторе, чтобы время не тратить. Ну и отмечу довольно сумбурное построение уроков, не было структуры, как-то все бессистемно. Но в целом было получше, чем с предыдущим репетитором, так как мы занимались именно моими пробелами, а не проходили все подряд.
Юлияч
Высшая математика
МатематикаОГЭ по математике
Работаем с репетитором, сыну нравится с ним заниматься. Они готовятся к ОГЭ, разбирают школьную программу. Потрясающий человек, очень рекомендую его! Он подробно и доступно объясняет материал, легко сходится с подростками, сразу нашел общий язык с сыном. У ребенка уже есть улучшения в знаниях, в умении решать задачи и в успеваемости.

Одинцова Мария
Цена приемлемая.
Порекомендовала бы этого специалиста
Татьяна Владимировна

ФизикаВысшая математика
ФизикаТеоретическая механика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Тимофей

Нурия
Римма
Физика
Александр Юрьевич - очень знающий человек, веселый и добродушный, умеет понятным и простым языком донести до меня суть предмета. Продолжаем заниматься физикой, плюс репетитор помогает и по теоретической механике. Оценка только пять!

Сын (восьмиклассник) вчера был очень доволен занятиями с преподавателем Александром Юрьевичем, сказал, что объясняет материал спокойно, четко, интересно и сыну все понятно. Преподаватель произвел очень хорошее впечатление как на меня, так и на сына, т.к. он очень пунктуальный - это для меня очень важно, по общению видно, что нацелен на результат ученика. Очень понравилось, что преподавателя не интересовали оценки ученика, это как мне кажется большой плюс, т.к. преподаватель готов заниматься даже с не очень успешными учениками. Александр Юрьевич выявил пробелы в знаниях, над которыми они и будут работать. С удовольствием будем продолжать заниматься, надеемся на результат в виде получения и закрепления знаний и как следствие получение более высоких баллов в школе. С удовольствием порекомендую репетитора своим друзьям и знакомым.