1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Харченко Ольга Викторовна

Ольга Харченко

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Ольга Харченко

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все супер, объясняет доступным языком, комфортно заниматься, видимые успехи от занятий

Четко!Понятно!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор!
Многому меня научила после автошколы)
Довольна, рекомендую друзьям!

10/10/10/10/10
Вождение (МКПП)
Занималась с Ольгой перед сдачей города в ГАИ. Приятный, вежливый и спокойный инструктор, машина хорошая. Осталась довольна, рекомендую!
Алексндр

Вождение (МКПП)
Ольга замечательный специалист. Спокойная, уверенная, знающая. Советую воспользоваться ее опытом. Ольга научит не бояться, а получать удовольствие от вождения!

Вождение (МКПП)
Ольга- потрясающий инструктор! Готовился с ней к экзамену в гаи. Все максимально спокойно и понятно. У Ольги Есть большое количество упражнений и атрибутов в машине, для того, чтобы показать вам ваши ошибки и помочь вам увереннее пользоваться авто. Очень рекомендую этого инструктора

Вождение (МКПП)
Ольга - лучший инструктор, абсолютно точно! Самый профессиональный, самый эффективный, самый спокойный! Ольга не только учит чувствовать управление машиной и ориентироваться на дороге, но и работает с психологией вождения. Своим позитивным настроем и отношением к дороге Ольга помогла мне начать "отпускать" страхи вождения. У меня непростая ситуация: я сменила много инструкторов, сильно затянула процесс обучения из-за двух декретов и испытывала "блокирующий" стресс за рулем. Неожиданно с Ольгой мне понравилось водить! Я сажусь за руль на тренировке уверенной: 1) что я в безопасности 2) что будут разобраны все нюансы управления и движения на дороге 3) что у меня получится 4) что занятие пройдет с хорошим настроением в отличной компании ))) Жду с нетерпением каждого занятия и впервые не впадаю в ужас, что однажды придется сесть за руль одной )))
Альберт

Занятия на площадке
Excellent
Вождение (МКПП)
Занятие прошло под руководством инструктора, были даны подробные комментарии и ясные указания инструктора. Брала уроки вождения с двумя инструкторами в автошколе, но Ольга с первого занятия заставила по-новому переосмыслить вождение и стресс от неудач сняло как рукой. Хочу брать уроки у данного специалиста. Не смотря на погодные условия поездка по городскому маршруту прошла максимально комфортно.

Вождение (МКПП)
Бесконечная благодарность Ольге за ее профессионализм!
С первой минуты знакомства понимаешь,что инструктор заинтересован НАУЧИТЬ,а не откатать маршрут.Такие страхи как: заглохнуть на подъеме,парковка,педаль газа и многие другие-прорабатываются на все 100%.
Подскажет, поправит, направит, но педали и руль отбирать не будет, как это делают другие инструктора.
Вождение в условиях города проходит с юмором, без стресса и волнения(а я именно такой человек, который паникует)
Если вы у вас цель именно НАУЧИТЬСЯ водить, то Ольга именно тот человек, который Вам нужен!
Вождение (МКПП)
Ольга, прекрасный инструктор! Чувствует человека и ситуацию. Очень позитивная, гибкая в общении. Всё рекомендации были даны по-делу и максимально понятно. Бесконечно благодарна и рада такому наставничеству. Всех благ и ещё раз спасибо!

Вождение (МКПП)
Ольга-великолепный инструктор! Стала чувствовать себя сильно более уверенно за рулём после уроков с ней. Объясняет понятно и спокойно. Экзамен после занятий сдала благополучно.

Вождение (МКПП)
Ольга стала моим четвертым инструктором и сразу меня завоевала. Первый инструктор, чья методика преподавания мне подошла, аккуратно учит и направляет, что мне было особенно приятно, ни разу не прикоснулась до руля во время моего руления и также очень аккуратно помогала с педалями, очень четко обозначала мои ошибки и на что мне нужно обратить внимание, выбирала разные маршруты и в целом подарила мне уверенность. Также достигнута вторая цель - получено водительское удостоверение. Также стоит отметить состояние машины - новая, чистая, хорошо идет, очень комфортно. Спасибо большое Ольге, и я очень рекомендую ее в качестве инструктора.
Аня Петелина

Вождение (МКПП)
Занятие очень понравилось! Ольга Викторовна сразу выявила проблемные моменты и смогла объяснить то, что за 2 месяца практических в автошколе мне не смогли объяснить 3 инструктора!

ВождениеВождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Ольга очень пунктуальна, спокойна и является профессионалом своего дела. Было приятно заниматься)
Вождение (МКПП)
Ольга помогла восстановить забытые навыки езды, обращала внимание даже на такие вещи как расположение водительского кресла и способы ориентирования на той или иной местности. Все понравилось, благодарю.
Александр Точилин

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Взял 3 урока за 3 дня перед экзаменом в ГИБДД. Инструктор отлично распределил нагрузку на каждом занятии, провёл обучение и рассказал новые для меня элементы которые помогают в сдаче экзамена и в реальной обстановке. Итог -я сдал, советую инструктора для обучения или подготовки к экзамену.
Александра Шунина

Понравилось всё!!!
Вождение по городу
Спасибо Ольге! с её помощью вернулась к пониманию основ движения автомобиля. Трогаться на светофоре уже не страшно) А самое главное Ольга передаёт любовь к вождению и получению удовольствия от процесса.

ВождениеВождение (МКПП)
С Ольгой занималась жена. Я имел удовольствие понаблюдать со стороны и пообщаться после занятий.
Очень рекомендуем данного инструктора! Ольга настоящий профессионал. Объясняет всё спокойно, доходчиво и понятно. Делится своим взглядом на корень проблемы и говорит на что стоит обратить внимание, на чём сделать акцент. У неё есть свой подход к обучению. Ольга из тех людей, которые по-настоящему любят то дело, которым занимаются.
Если вы всё ещё сомневаетесь к кому пойти - это тот самый инструктор, который вам точно поможет! Смело советую!

Вождение (МКПП)
Хороший специалист! Воодушевляет на дальнейшее изучение! Помогает побороть страх перед движением, относиться с пониманием, всегда отвечает на вопросы, подробно рассказывает принцип работы машины.

Вождение для женщин
Понравилось все . Внимательное отношение к моим пожеланиям , разумное выстраивание занятия , позитивный настрой . Очень рада , что я не ошиблась с выбором .

Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор и настоящий профессионал!
Вождение (МКПП)
Ольга прекрасный инструктор, занимались два раза перед экзаменом. Очень подробно и спокойно обьясняет, занятия были очень продуктивные.
Алеся

Плюсы: - Очень хорошо объясняет
- Дает упражнения на закрепления материала
Описание: Ольга мой второй инструктор по вождению, и, конечно же, очень понравилась). То что мне не объяснили в автошколе на практике, Ольга мне все это "разложила по полочкам". Буду и дальше готовиться к экзаменам)

Вождение автомобиля

Вождение (МКПП)
Все отлично! Спокойно с расстановкой рассказаны важные моменты вождения! Отработали практику! Спасибо👍

Вождение (МКПП)
Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность, понятные объяснения
Описание: Очень понравилось работать с Ольгой. Никогда не говорит об ошибках под руку, как это делают многие инструктора-мужчины. Но все ошибки потом подробно объясняет, даёт полезные советы по текущей дорожной ситуации и на будущее. Рекомендую

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ольга отличный инструктор! Очень понятно объясняет, обращает внимание на необычные для новичка ситуации на дороге, показывает, как принимать решения на дороге. Ольга индивидуально подходит к ученикам, мы отрабатывали сложные для меня манёвры. Ольга отлично подготовила меня к экзамену и дала важные навыки для самостоятельного вождения!

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Хороший инструктор все понятно объяснил супруге как что устроено в машине как ездить спокойный и дипломатичный человек с большим опытом работы. Остались довольны и можем рекомендовать обращаться к Ольге.

Вождение (МКПП)
Ольга очень спокойно и доходчиво объясняет, дает нужные комментарии и советы. Очень рекомендую!
Наталья Андреева

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ольга не только инструктор, но еще и психолог. Сразу видит чтотнкжно ученику. Отличный специалист с большим стажем преподавания. :)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор,доброжелательный,позитивный,приятный,доходчиво и понятно объясняет материал. Рекомендую.

Отличный инструктор!
Очень понравился подход Ольги к обучению. Спокойно все объясняет по несколько раз при необходимости. Легка в общении, доброжелательна и с хорошим чувством юмора. Учит обращать внимание на важные детали и даёт уверенность в своих силах.
В итоге я смогла самостоятельно сесть за руль машины с МКПП после многолетнего перерыва с момента получения водительского удостоверения.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Уравновешена, спокойна, тактична, позитивна. Вселяет надежду и уверенность

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все было великолепно! Этот инструктор вселила в меня веру в себя и я сдала экзамен. Спасибо огромное!

Вождение (МКПП)
Ольга, большое вам спасибо! С вашей помощью ко мне вернулась уверенность, которая начала пропадать с предыдущим инструктором. После того, как вы сказали, что я уже могу ездить самостоятельно, я села и поехала без каких-либо проблем. Хочу к вам вернуться и поработать ещё немного над парковкой.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Приятное вождение! Мне первый раз понравился урок вождения и именно этот инструктор помог мне разобраться в своих ногах;)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Для меня это было первое занятие в городе и, не смотря на то, что я очень нервничала, оно прошло спокойно благодаря понятным инструкциям и объяснениям Ольги

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ольга Викторовна - настоящий професстонал своего дела! Очень приятно заниматься: атмосфера легкая, без напряжения. Учит досконально, начиная с самых азов, уделяет внимание деталям. Я узнала то, чему не учили другие инструкторы, с которыми я занималась.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ольга замечательный инструктор. Взяла пару занятий, подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Ольга поделилась очень полезными лайфхаками - на что ориентироваться при паралелльной парковке, при заезде в гараж, как правильно трогаться в горку.
Спокойная, вежливая, терпеливая - замечатльный инструктор! Обязательно рекомендуюю ее всем, кто будет сдавать экзамен в Бутово.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Переборола пятилетний страх вождения! Наконец-то села за руль! Все благодаря Ольге! Очень спокойно, комортно и доступно!

Вождение (МКПП)
Результатом занятий довольна, Ольга все просто и понятно объясняет, а практические упражнения позволили быстро освоить механическую коробку передач. Спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента

Вождение (МКПП)
Ольга замечальный инструктор, очень спокойная, вежливая, занимается было одно удовольствие) все объясняла, рассказала как поступит в той или иной ситуации, мне Ольга очень понравилась)) спасибо большое))
Tatiana
Восстановление утраченных навыков
Честно говоря, мне все понравилось. И общение, и техничность, и подход в обучении. Рекомендую Ольгу для тех, кто любит системных профессионалов с индивидуальным подходом.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный подход к обучению, все объясняется четко и подробно, быстро уходит страх вождения автомобиля.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Было вождение с нуля.Занятие проходило в городе. Обьясняет доходчиво,на примерах;была полностью вовлечена в процесс.
Айгуль

Замечательный инструктор!
Настоящий профессионал!
Спасибо за мастерство,умение найти подход к ученику!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Удивительная,спокойная, знающая свое дело инструктор!
Были 25.04.19 икал для жены, через час занятия жена уже смогла выехать в город! а это успех!!!)
Эльмира
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Искала инструктора женщину (настаивал супруг). Плюс в семье автомобиль такого же размера как у Ольги Викторовны работали над парковкой, сперва площадка, а затем между машин в городе. Заниматься комфортно. Все доступно, грамотно и по существу. Не как в автошколе. Занятием осталась довольна. Большое Вам спасибо.