2. Ханмагомедова Мадина Гурхмазовна
  3. Отзывы: Ханмагомедова Мадина Гурхмазовна

Мадина Гурхмазовна Ханмагомедова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Мадина Гурхмазовна Ханмагомедова

Английский язык
Отличный репетитор. Занятия проходят не так, как унылые занятия в школе. Объяснят все очень доступно!
ЕГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель! Рекомендую! Жалко, что по материальным причинам пришлось отказаться:(
Шамиль Магомедов

Отличный преподаватель !
Наработанная методика, к каждой теме грамматики подготовленные конспекты, платформа для домашней работы на пройденные темы.
Каждый урок начинается с разговора на английском. Время пролетает очень быстро. Профессионал своего дела !!
Благодарю, Шамиль! Очень приятно ✨😊

ЕГЭ по английскому языку
Минусов нет. Вообще. Все аспекты владения мной языка были значительно улучшены за небольшой период обучения сугубо благодаря Мадине. Внимательное отношение к деталям и уникальный подход сделали свое дело. Особенно удивило то, что на занятиях мы касались и психологических вопросов, имеющих прямое отношение к обучению, но до обсуждения которых ни один преподаватель в моей жизни "не додумывался". Если вам нужен хороший учитель, вкладывающий душу в ученика, то рекомендую. Вообще, все настолько хорошо, что это первый раз, когда я действительно пишу отзыв, а не ограничиваюсь оценкой. Ну и 90 баллов за 3 месяца занятий.
Результат 90 баллов. Спасибо, Егор, очень приятно! Ты молодец! ☄️
Мирон

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный специалист! Занимаемся 6 месяц, я начал грамотно излагать свои мысли на иностранном языке, освоил правописание и потерял прежнее смущение во время общения на английском. Всем рекомендую!
Спасибо, Мирон:)

Мадина замечательный преподаватель!
Интересная подача материала, заинтересованность в результате ученика, ответственна)
Очень рекомендую!
Дина Исхакова

Английский язык
Очень понравились занятия. Мадина нашла ко мне подход и заряжает мотивацией.
Для меня ещё очень важно, что за мои ошибки меня не ругали и нее упрекали, а спокойно снова и снова могли объяснить как и почему правильно. Я очень благодарна Мадине за это и за интересные и разнообразные задания и понятные и красивые призентации.
Ольгя

Настя

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель! Подготовку к ЕГЭ начинали с нуля, сейчас в тестовой части и в эссе около двух-трёх ошибок, письмо почти всегда безошибочно. Проверку всегда получаю в файле MS office с пометками ошибок и комментариями к ним. Благодаря занятиям, у меня значительно улучшились знания разделов speaking, reading, tenses, vocabulary, language barriers и translations. Занятия всегда проходят интересно и увлекательно, очень рада что выбрала такого доброжелательного и увлечённого своим делом педагога!
Спасибо, Настя! 💪

Английский язык
Персональный подход. На базе ваших знаний составляется индивидуальный план обучения. Уроки проходят динамично и информативно. Объемное, но полезное домашнее задание. Сама Мадина яркая и пунктуальная личность. Всегда на связи и в любой момент может ответить на ваш вопрос.
Спасибо, Александр! :)
Lidiya

Английский язык
Только положительные впечатления! Занятие проходят легко и доступно, а главное, приходит моментальное осознание, что английский язык «не кусается», а очень даже поддаётся дрессировке. Грамотно составленное домашнее задание-погружает в увлекательное изучение языка. Грамотный,доброжелательный,пунктуальный специалист своего дела. Однозначно рекомендую!

Английский язык
Замечательный преподаватель. Индивидуальный подход. Обучение проходит по персональному плану, составленному на основе уже имеющихся знаний. Хорошо и доходчиво объясняет. Программа каждого занятия очень насыщена. Объёмная и полезная домашняя работа. Преподаватель пунктуальна и доброжелательна. Рекомендую!

Английский язык
Прекрасный репетитор, все просто и доходчиво
Спасибо, Анастасия!