2. Халтурина Екатерина Павловна

Екатерина Павловна Халтурина

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Екатерина Павловна Халтурина

Вокал

Подготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Екатерина прекрасный преподаватель- позитивный подход, энергична, подготавливает материал для занятий и практики и всегда во-время. Екатерина общается с дочерью с добротой и пониманием. Девочке очень нравится заниматься с Екатериной, мы очень рекомендуем преподавателя. Спасибо Екатерина!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаемся с Екатериной пением 2 месяца. Дочка каждый раз с нетерпением ждёт занятия. Уже видим первые результаты. Замечательный специалист, очень рекомендую !!

Музыка
Занимаюсь у Екатерины для обучения на фортепиано. Нравится понятная подача информации и разнообразие в подборе произведений. Учиться у Екатерины легко. Все проходит энергично. На уроках время летит незаметно. Произведения стали играть сразу и те, которые нравятся мне. Знания и поддержка обеспечены однозначно.
Борис Деев
Обучение игре на фортепиано
С первого занятия был восхищён и вдохновлён энтузиазмом и поддержкой Екатерины! Каждое занятие, как глоток свежего воздуха после будничной суеты.
Могу сказать с уверенностью, что вы научитесь делать именно то, чему хотели бы обучиться за короткий период времени!

ВокалПостановка голоса и дыхания
замечательный педагог, видно, что любит своё дело и умеет увлечь. Занимаюсь с удовольствием и уже могу петь почти все песни, что хотела! Радует наличие разных интересных упражнений то с шариками, то с трубочками, а то мне бывает сложно удерживать внимание на монотонном, а тут всегда что-то интересное :)
Ульяна

Вокал
Все замечательно. Профессиональный подход, доброжелательность, очень светлый и располагающий к себе человек

Обучение игре на синтезаторе
Считаю, что мне очень повезло с Екатериной! Всю свою жизнь я мечтала научиться играть на синтезаторе. Но в детстве как-то не получилось научиться. Ей не важно сколько лет ученику: 5 ил 45. Уроки проходят интересно. Я с большим удовольствием жду занятия с ней. Конечно, у меня не все получается. Но она терпеливо, доходчиво объясняет материал. Занятия всегда интересны и проходят в дружелюбной и спокойной атмосфере. Екатерина всегда на связи, если возникают какие-то вопросы по пройденным произведениям, отвечает на вопросы по дополнительным материалам, дает советы, какую литературу почитать, по выбору муз. инструмента.
Я счастлива, что мою мечту помогает осуществить такой замечательный преподаватель, как Екатерина Павловна!
Якуб

Вокал
Отличный репетитор. Можно договориться о гибком графике. Екатерина с легкостью обьяснит и поможет поставить голос!
Сулейман
Обучение игре на фортепиано
Очень доволен как Екатерина подходит к преподаванию, мне как человеку совершенно не знакомому с музыкальным инструментом понравилось!
Гундарева Юлия

Вокал
Уже месяц дочка занимается вокалом с Екатериной Павловной. Очень довольна, всегда остаётся хорошее настроение после занятий! Даже за такой небольшой срок чувствуется, что голос становится увереннее, раскрывается потенциал. У педагога хорошие практики для ежедневных распевок, все тщательно продумано и понятно. Будем заниматься дальше, начали с одного занятия, теперь поем 2 раза в неделю. Педагога однозначно рекомендуем!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Хочу оставить очень положительный отзыв о работе с Екатериной!
Я пришла к ней с запросом постановки голоса и подготовки для поступления в театральный ВУЗ. Раннее никогда вокалом не занималась и абсолютно не обладаю какими-либо вокальными данными. Я боялась своего голоса и мне было важно найти грамотного специалиста, который поможет мне побороть страх, направить и раскрепостить.
У Екатерины это получилось практически СРАЗУ. Она очень хорошо прочувствовала меня, мои особенности. Мы занимаемся непродолжительное время, но я УЖЕ вижу очень хороший результат. Она очень быстро нашла ко мне подход. Занятия проходят на одном дыхании и после каждого, я чувствую всё больший прогресс.
Теперь я чувствую себя абсолютно уверенно. Не боюсь своего голоса. И знаю, что когда на вступительных экзаменах меня попросят спеть, я точно не растеряюсь и успехом пройду данное испытание.
Очень благодарна Екатерине и продолжу работать с ней. Очень рекомендую всем, кто ищет действительно грамотного специалиста.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Талантливый преподаватель с большим запасом знаний, прекрасно знает своё дело и доступно рассказывает весь материал. От занятий я получаю не только сухие знания, я приобретаю уверенность в себе и с каждым разом все больше хочу отдавать себя любимому делу, это именно то, что я искал.
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Комфортные условия при занятиях и заинтересованность в творчестве и достижении результатов

Вокал
Екатерина занимается с дочкой вокалом. Занятия проходят всегда в позитивном настроении, с задором. Ребенок чувствует себя комфортно и с радостью занимается.

Вокал
Занимаюсь с Екатериной Павловной недавно, но уже заметен прогресс. Она очень компетентная преподавательница, которая обязательно найдёт подход к каждому. Рекомендую!

Все прекрасно!
Вокал
Дочери очень понравилось занятие.

Вокал
Замечательный, добрый, милый, отзывчивый преподаватель 👍 Заниматься с ней это знания, навыки и удовольствие ! Из 20 Откликов я выбрал ее не думая.

Эстрадный вокал
Кристина Иванова

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сказать, что мне нравятся занятия, ничего не сказать..
Знаете, есть много «преподавателей», которые как бы что-то знают, но обучать им не дано
Именно этого я и боялась
Я не люблю громких и пустых слов,
Но Катя - мастер своего дела!!!
Я счастлива, действительно, что мой выбор пал именно на неё
Она умеет преподнести информацию, зажечь, вдохновить, подбодрить и обьяснить , что ты должен сделать.)

Вокал
Отличный специалист по вокалу, сразу чувствуется сильное музыкальное образование. Материал подготовлен таким образом что очень прост для восприятия. Радует динамика обучения, для тех, кто хочет качественно повысить свои навыки - советую данную леди. Так же есть возможность дистанционного обучения, что актуально для взрослых людей, так как в современном ритме жизни не всегда получается выделить время на очное занятие. Спасибо, Екатерина, за твои занятия)

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравились занятия с Екатериной. За короткое время узнала многое , многому успела научиться, каждый урок содержательный , информативный. Разъясняет спокойно, понятно и вежливо , мне комфортно на занятии, получаю одно удовольствие. Екатерина очень приятная , пунктуальная, добросовестно выполняет свою обязанность. В дальнейшем продолжаю заниматься с ней.
Александр Николаевич

Аня

Церковное пение
Я ожидала прогресс. И постепенно, я пою лучше, чем было. Екатерина Павловна, всё хорошо и доступно объясняет. Отличный специалист. Всем советую, заниматься у Екатерины Павловны. Доброжелательна. Плюсы есть. Минусов нет. Пунктуальна.

МузыкаСольфеджио

Музыка