2. Халилов Ринат Маратович

Ринат Маратович Халилов

Математика, алгебра, геометрия

Отзывы: Ринат Маратович Халилов

ПрограммированиеООП
Ринат Маратович - ответственной, спокойный, знающий педагог. Спасибо большое за помощь в изучении Python!
Ребёнок был доволен занятиями.
Svetlana Kulmeneva
Его не устроило время и он отказался. Успели позаниматься, но положительных результатов так и не было в учебе.
Отличный репетитор. Ребенок с удовольствием занимается и отлично усваивает школьную программу в физико-математическом классе с углубленным изучением предметов. Рекомендую.
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Благодарим за занятие, сыну все понравилось. Разобрали непонятные моменты.
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок сдал ОГЭ на пятерку! Будем заниматься дальше с Ринатом Маратовичем, еще впереди ЕГЭ!
Репетитор очень ответственный, материал дает понятно, ребенку все нравится!

Марта
не подошел формат.

Ринат Маратович понятно и доходчиво объясняет материал. Мы остались довольны преподавателем.

Обучение Python
Спасибо за помощь в подготовке дочери.
Шоира

Обучение Python
Гибкость при планировании занятий.структуированность,доступность материала.
Программирование
Цель была подготовка к ОГЭ ,сын получил оценку 4. Спасибо большое Ринат

Отличный репетитор! Спокойный, доходчиво объясняет. Обязательно вернемся к занятиям!
Елена Куксина
Все хорошо, сын доволен
Elena
Большое спасибо Ринату Маратовичу. Очень профессиональный педагог. Занятия проходили в спокойной доброжелательной атмосфере на интерактивной доске.Математику подтянули, в четверти получили отметку отлично.

Хороший контакт с ребенком.

Репетитор высшего уровня! Отлично объясняет, находит подход к ребёнку, не уделяет одной теме лишнее время. Ребёнок очень доволен и виден результат.
Индира

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое за помощь в повышении успеваемости
С Ринатом Маратовичем сын занимался недолго, но продуктивно. Объясняет доступно, понято. За одно занятие прошли несколько тем, чтобы вспомнить перед началом учебного года. Цитирую сына :"Он меня прямо наталкивает на нужную мысль, не подсказывает, а именно наталкивает, чтобы сам вспомнил." Так получилось, что освободился репетитор, к которому давно хотели попасть, поэтому выбрали обучение вживую.

Очень доступно объясняет материал, быстро нашёл подход к ребёнку. Все довольны.

Прекрасный педагог, сыну очень нравится заниматься с Ринатом Маратовичем. Полное взаимопонимание с родителями ученика, чёткость и высокий профессионализм. Будем и дальше заниматься у Рината Маратовича. Спасибо Вам!
Лариса Михайловна

Альфия

Ребёнок впервые за 7 лет школы, начал получать удовольствие от математики ! Эта заслуга исключительно Рината Маратовича! Планируем продолжать занятия! Рекомендуем, за знание предмета, пунктуальность и добросовестность !
Антонина

Очень хороший репетитор! С первого дня нашли общий язык с ребёнком. Доступно объясняет. Рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! С первого дня нашел подход к ребёнку. Объясняет решения на высшем уровне, все подробно и просто. Дочь подтянулась по алгебре, геометрии за пол триместра значительно. Своего дела человек!!! Спасибо огромное!
Стелла Стелла

Преподаватель ребёнку очень понравился,отметил,чтотхорошо объясняет.Будем обращаться.

Анна Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математике

Если вы ищете преподавателя умеющего доступно объяснить, грамотно донести упущенный материал по предмету до вашего ребёнка, то вы - по адресу)
Ораз