2. Молчанова Вероника Арменовна

Актёр, манекенщицы, фотомодели

Отзывы: Вероника Арменовна Молчанова

Все прошло отлично
Манекенщицы
Спасибо Вероники. Очень приятная и фотогеничная девушка. Надеюсь, поработаем еще

Фотомодели
Потрясающая модель! Прекрасно смотрится в кадре, может взять на себя любую роль. Спасибо!

Фотомодели
Идеальная модель! Знает позы, не нужно долго показывать и рассказывать , понимает буквально с полу слова) Настоящий профессионал) Кадры получились замечательные) из 800 удалили максимум 20) хорошо поставлена речь, снимали спикерские (и не только) видео, всей командой восхищались) всем советую Веронику) Спасибо Вам!!!
Благодарю🤗🤍
Виталия

Актёры
Отличная работа . Вовремя приехала , съемки прошли быстро . Спасибо!)

Манекенщицы
Вероника - потрясающая модель с прекрасной пластикой, очень чуткая и творческая. Она не только идеально выстроила образ, но и помогла мне не растеряться и стилизовать съемку, за что я безмерно благодарна!)

Еще раз благодарю! Мне очень повезло работать с Вами 🫶
Спасибо🤗🤗🤗🤍🌷
Фотомодели
Съемка прошла отлично, фотографии получились очень хорошими. Модель очень понравилось
Мила
Фотомодели
Вероника очень красивая, ответственная и приятная в общении девушка. С задачей справилась на все 100%
Екатерина Курсакова

Актёры
Отличный специалист! Хорошо отыграла сценарии. Команда довольна
Фотомодели
Всё хорошо, мне понравилось. Это мой первый опыт работы с моделью.

Манекенщицы
Вероника прекрасный специалист, очень понравилась и работать с ней, и результат! Очень советую!
Мы будем обращаться ещё;)
Спасибо??
Фотомодели
Вероника отработала великолепно. Сразу поняла задачу и включилась в работу. Знает как позировать и отлично с этим справляется.
🙏🌷
Данила Мельников

Фотомодели
Вероника очень понравилась как модель
Съёмка прошла отлично
Александр Кузнецов

Фотомодели
Было очень приятно поработать с Вероникой. Пришла во время, работала очень ответственно и результат получился очень классным!
Регина

Фотомодели
Вероника прекрасных внешних данных красивая, ухоженная, стройная модель , с превосходными навыками работы в сфере фешн индустрии . Она превратила процесс съемки в мероприятие где всё происходило по таймингу, продуктивно и с потрясающими результатами . Мне нравится работать с людьми, которые любят то, что они делают.
Вероника выполнила свою работу ответственно и деликатно . Я благодарна ей за съемку !
Вероника Арменовна Молчанова
Регина, спасибо за такой развернутый отзыв)) очень приятно)

Китайский язык