2. Хайрутдинов Руслан Илдусович
  3. Отзывы: Хайрутдинов Руслан Илдусович

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Руслан Илдусович Хайрутдинов

ХимияЕГЭ по химии
Рекомендуем Руслана Илдусовича, как ответственного, отлично знающего свой предмет репетитора. Приходил на занятия всегда вовремя, быстро нашел контакт с сыном - итог 82 балла. Благодарим🙏
Лиана

ОГЭ по химии
Хочу искренне поблагодарить Руслана Илдусовича за подготовку моего сына к ОГЭ по химии! Готовились по ускоренной программе, за 2 месяца, экзамен сдали на 5! Замечательный, очень профессиональный педагог. Все четко, понятно, акцент на наиболее частые ошибки и сложные моменты. Спасибо, Руслан Илдусович, за Ваш труд и терпение, за Вашу поддержку и веру в моего сына!
ХимияОГЭ по химии
Очень профессиональный подход.У ребёнка большой прогресс , а , главное, появился интерес к предмету.
Рассчитываем продолжать занятия в новом учебном году.
Лиля

Химия
Руслан Илдусович профессионал своего дела. Все было понятно, просто и доступно. Все задания он распечатывал сам, мы сами ничего не покупали. Мы получили 98 баллов по химии!!! Это просто фантастика. Химия была практически с нуля. За год мы смогли добиться невероятных результатов. Также хочу отметить, что педагог очень пунктуален и ни разу не отменял заятия. Смело могу его рекомендовать как репетитора
Химия
Немного строгий преподаватель, но без этого никак, хороший репетитор, всем советую. Поможет медленно,но уверенным шагом понять химию и подтянуть.
Спасибо большое.
Ася

Химия
Прекрасно объясняет материал. Хотя это не такое уж простое дело - объяснить сложную химию десятилетке. Но ребёнку все понятно и очень нравится. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и хорошие результаты в будущем.

Химия
Занимались весь прошлый год. Насколько шикарный педагог, у нас сразу ребёнок на «5» вышел. Прекрасный педагог, никогда не опаздывал и такой интересный, с ребёнком на одной волне. Всё объясняет очень понятно. Ребёнок потом всему классу объяснял то, что рассказал репетитор. Настолько досконально, развернуто давал темы, что сын одноклассникам всё объяснял. По пятибалльной шкале — 10 баллов.

ХимияЕГЭ по химии
Достаточно грамотный специалист. Все занятия проходили чётко. Очень пунктуальный. Достаточно хорошо объясняет. Сын его понимал.
Фук

👍👍👍👍

ХимияОГЭ по химии
Сын девятиклассник решил сдавать ОГЭ по химии, времени на дополнительную подготовку было совсем мало! Руслан Илдусович провёл необходимые занятия, в рамках которых сын смог структурировать знания, подтянуть хвосты и выйти на сдачу экзамена! Сын сдал ОГЭ! Огромная благодарность и большое спасибо за помощь!

Тимофей
Влад

Общая химияЕГЭ по химии
Спасибо большое Руслану Илдусовичу за уроки. Все понятно обьясняет. За короткий срок подтянул мои знания. Очень вежливый и приятный в общении.

Химия
У нас было мало занятий, но в целом педагог оставил приятное впечатление. Руслан достаточно коммуникабельный, сыну он понравился. Я не присутствовала на занятиях. После занятий контрольная даже была, он ее успешно написал. Они там что-то отработали эту тему. Если бы я раньше обратилась, то вполне вероятно были бы успехи, или если бы у нас химия продолжалась, то сын в конце года вышел бы на нормальную оценку, на нормальный уровень. Педагог – хороший человек. Он точно пришел на занятие, не опоздал. С ним можно нормально контактировать по WhatsApp или телефону. Никаких претензий. Если нужны какие-то рекомендации, то я с удовольствием рекомендовала бы этого преподавателя другим ребятам.
Людмила Борисовна