2. Хафизова Галина Шамилевна

Психология, психолог, детские психологи

Отзывы: Галина Шамилевна Хафизова

Anna

Психотерапевты
Всё было отлично, специалист мне помогла. Замечаний никаких нет.
Помощь психолога
Все прошло отлично, Галина мне очень помогла. Достаточно было одной встречи!

Подростковые психологи
Всё хорошо!

Психология
Хочу выразить свою благодарность Галине. Галина хороший специалист, которому хочется доверять, открываться. Мне нравится ее подход к проблемным ситуациям. Встречи проходят комфортно. Спасибо!
Глеб

Все замечательно

Гештальт-терапия
Галина — очень чуткий и располагающий терапевт. Никаких нареканий нет, есть только желание продолжить консультации)
Психология
Хороший специалист, на мои вопросы дала ответы. Замечаний нет. То, как работала Галина, меня, в целом, устроило.
Богдан

Дарья Янковская
Психология
Первая консультация прошла хорошо, общаться и раскрываться мне было легко, несмотря на моё волнение по поводу затрагиваемых тем, планирую продолжить работу по преодолению своих психологических проблем с данным специалистом:)
Психотерапевты
Стефания

Психология
Всё было хорошо и приятно.
Психология
Прошло одно занятие, в ближайшее время больше не планируем, тк нет необходимости в длительной терапии
В целом, все понравилось. Галя - чуткая, понимающая, с интересной манерой общения и образом мыслей. Я почувствовала, что приблизилась к решению проблем, общаться было приятно. Единственное пожелание - к центру, а не к Гале - поставить в кабинете кресла или диван вместо стульев :)

Кеша

Психология
Было приятно общаться. Атмосфера не угнетала.

Психология
Галя - очень чуткая девушка, сразу смогла расположить к себе. Это мой первый опыт и я рада, что он состоялся именно с этим человеком - мне было не страшно и не стыдно. В проблеме разобрались практически сразу и результаты увидела после первого же сеанса. Теперь копаюсь в себе самостоятельно, спасибо за правильные напутствия.

Психология
Галя просто замечательная, мы проработали очень много для одного раза и я очень много вынесла для себя.
Немного не понравился кабинет, уж очень он формальный, мне чем-то напомнил комнату для допроса, не хватало только стола😂 Хотелось бы все таки в более приятной/ уютной обстановке быть.
Но это мелочь на фоне того, как здорово мы поработали

Помощь психолога
Очень дружелюбная, знающая, как подойти к проблеме, на что нужно указать психолог. Мне встреча очень помогла, Галя смогла расставить в моей голове приоритеты. Я вышла после занятия абсолютно в другом состоянии- расслабленном и спокойном.

Лада

Психология
С Галей очень комфортно и приятно заниматься. Мы пока провели только одно занятье и еще не ясно, какие результаты это все принесет, но сам формат занятий очень приятный.
ПсихологияОбучение психологии

ПсихологияОбучение психологии
Лейла

Психология
Была у Галины в июне. Очень довольна!!!
За 1,5 часа успели проработать много вопросов.
Галина профессионал, а помимо этого очень приятная по-человечески.
С удовольствием продолжу работу с Галиной.
Анна Давыдова

Психология
Энергичная, приятная девушка - психолог, рада что обратилась! Спасибо за вашу работу)
Психология
Встреча прошла организованно, в приятной обстановке, спасибо за разбор моей ситуации, помогла взглянуть с другой стороны, и увидеть то что я не замечала. Рекомендую:)
Обучение психологии личности
Обратился к Галине чтобы она помогла мне с одной проблемой. Достаточно быстро встретились и пообщались, остались только положительные эмоции, не ожидал что за столь короткий промежуток времени можно рассказать так много о человеке. Галина помогла мне, за что я ей и благодарен. Спасибо!