2. Хачатрян Ануш Врежовна
  3. Отзывы: Хачатрян Ануш Врежовна

Ануш Врежовна Хачатрян

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ануш Врежовна Хачатрян

МатематикаВПР по математике
Отличный учитель!
Ирина К.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог. Нашла подход к ребёнку. Грамотный специалист, внимательная. Очень хорошо подготовила к сдаче ОГЭ.
Понравилась и мне и ребенку. Внимательная, объясняет все доступно.
Добрый вечер! Хороший репетитор, но пока сложно судить о результатах, по одному уроку
Она очень тактичная, нашла общий язык с ребёнком, стрессоустойчивая. В принципе, результаты положительные. Всё нас устраивает. Ребёнку всё нравится, ребёнок учится, его устраивает. Но сейчас пойдёт в школу и там будет видно. Даёт знания ребёнку и вижу, что ему интересно. Самое главное, чтобы ребёнку было интересно, тогда и результат будет.

Ануш, потрясающий человек и превосходный преподаватель! Ребёнок занимался с большим удовольствием, ОГЭ сдали хорошо, в аттестате 5! Огромное спасибо, Ануш, побольше бы таких замечательных педагогов!
Осанна

очень хороший репетитор😍, я всем довольна! спасибо большое!!

Всё ХОРОШО, мы довольны! За короткое время подтянули ребёнка, с 3 вышли на 4-5!Спасибо большое!!!

МатематикаОГЭ по математике
Отлично, всем посоветую,математика была 3, а потом 5 получила. Спасибо тебе Ануш,жаль что экзамены не будет.

Мила

Ануш Врежовна за 7 месяцев помогла племяннице с тройки взлететь до 5 баллов. ОГЭ сдали тоже на 5! Доброжелательный, внимательный преподаватель, очень комфортная обстановка на занятиях. Продолжаем занятия в нынешнем учебном году, очень рады, что у Ануш Врежовна есть возможность заниматься с нами. Порекомендую всем, кто хочет понимать математику и получить настоящие знания

Очень довольны! Занимается мальчик 8 класс.

Ольга Алексеевна

Успеваемость повысили, поготовились к ОГЭ, 9 класс
Ануш Врежовна мне понравилась! Легко нашла общий язык с моим ребёнком, всегда доброжелательна, компетентна и отзывчива, объясняет материал доступным и понятным языком (со слов моего ребенка). Наши результаты в школе по алгебре улучшились и даже учительница стала хвалить ребенка. Вполне бы порекомендовала Ануш Врежоовну своим знакомым и друзьям, как отличного специалиста.