1. Спортивные тренеры

Владислав Гвоздев

ОФП, фитнес, беговые лыжи

Отзывы: Владислав Гвоздев

Беговые лыжи
Очень грамотный специалист. всё четко и понятно объясняет, показывает на личном примере. За час получил столько информации, сколько на уроках физкультуры за всё время в школе))
Михлина Ася

Беговые лыжи
Совершенно замечательный тренер, Полинка к нему уже относится как к старшему брату. Спокойный, доброжелательный и изобретательный. Постоянно придумывает какие-то игры, гонки, соревнования, чтобы поддерживать интерес ребенка. Помог с выбором снаряжения. Дочка очень полюбила лыжи, занимается с большим удовольствием)
Ася

Беговые лыжи
Влад занимается с сыном 8 лет!
Ребёнок «летит» на занятия! Говорит, что очень тренер нравится, понятно объясняет.
Я вижу счастливого ребёнка, который влюбляется в лыжный спорт!
С первого же занятия техника становится лучше!
Рекомендую тренера однозначно!
Лебедева

Беговые лыжи
Рекомендую с открытым сердцем. Большое спасибо за урок и за советы, детям очень понравилось, я осталась довольна подходом, почтительно и уважительно. Я не лыжник, оценить технику не могу :), но уверена что с этим все ок. Пунктуально, гибко и главное детям понравилось очень.
Динара

Скандинавская ходьба
Благодарю за тренировку!
Дочке 5'5 лет. Владислав всё понятно обьяснил . Часа ребёнку вполне хватило освоить и отработать технику, а нам , взрослым , - подтянуть и уточнить ранее приобретенные навыки. Ответил на все интересующие вопросы - по палкам, технике ходьбы в горах...

Беговые лыжи
Тренировка прошла великолепно! Даже, как мне казалось в моем безнадежном варианте, Владислав прекрасно все объяснив, смог научить базовым техникам. Буду рекомендовать друзьям и сына поставлю на лыжи! Благодарю!

Беговые лыжи
Очень хороший тренер. Помогает поставить технику конькового хода, доходчиво всё объясняет, корректирует ошибки.
Беговые лыжи
Тренер понравился. Все четко объясняет, корректирует. Буду обращаться еще.

Беговые лыжи
Владислав уделил время каждому в нашей семье. Будем продолжать с ним заниматься!

Беговые лыжи
Хочу отметить чёткость, пунктуальность и ориентированность на проблемы обучаемого. Разбирали технику конькового хода. Объяснения доходчивые. Умеет выявлять ключевые трудности в моторике, которые влекут технические ошибки. Прочувствовал на себе, как можно катить лучше с меньшими энергозатратами. На протяжении занятия постоянно корректировал , указывая что не так в текущий момент , или наборот одобрял, когда делал правильно. В конце занятия подвели итоги, получил рекомендации по технике, по сеаряжению и домашнюю работу. СПАСИБО ! И до новых встреч!)

Беговые лыжи
Замечательный,внимательный к ребёнку тренер! Сын загорелся лыжным спортом!Спасибо!Будем продолжать)
Занятия понравилось, будем продолжать 👍

Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично. Владислав очень внимательно относился к ребёнку. Учёл все наши запросы. Однозначно рекомендую, замечательный тренер!
Беговые лыжи
Молодой профессиональный лыжник. Приехал в нужный нам район в назначенное время. Отлично объяснил с нуля элементы конькового хода. Будем отрабатывать.
Вика
Беговые лыжи
Инструктор приятен в общении.
Доходчиво и просто объяснил, продемонстрировал и помог выполнить основные (проблемные для меня) моменты в передвижении конькового хода.
Молодой, ненавязчивый специалист-всем советую.