1. Спортивные тренеры
  2. Гутова Наталия Алексеевна
  3. Отзывы: Гутова Наталия Алексеевна

Наталия Гутова

Антицеллюлитный массаж, висцеральный массаж, массаж лица

Отзывы: Наталия Гутова

Массаж лица
Отличный мастер) очень довольна! Идеально знает мышцы)
Наталья работает и с дочкой и со мной. Я опробовала на себе фасциальный массаж тела и лица. После него чувствовала себя отлично, ушел «блок» в спине. С дочерью ещё продолжается работа по исправлению осанки. Быстро нашла подход к ней, она подросток и сначала не хотела заниматься, но Наталья расположила к себе и дочь доверилась.
Благодарю, Наталья, за такой интересный и полезный опыт!
Наталия Гутова
Екатерина, спасибо за тёплые слова 🙏🌞
Anna
Массаж лица
Прекрасный специалист, на массаже атмосфера полного комфорта. Работа не только с лицом, но и с причинами. морщин и изменений.
Наталия Гутова
Анна, приятно с вами работать! 🌞🙏

Кинезиотерапия
Выбрала Наталью по интуиции, и не пожалела: у неё богатый опыт самых различных техник, в области кинезиологии и энергетики, которые позволяют комплексно проработать проблему. Сразу был хороший контакт, буду конечно обращаться ещё по необходимости, рекомендую 😊
Наталия Гутова
Аня, спасибо огромное за тёплые слова и оценку моей работы!

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Были сильные боли в плечах и руках, то что произошло удивительно, после сеанса прошли все боли и вернулся здоровый сон, рекомендую всем)))!!!
Наргиза
Массаж лицаТибетский массаж лица
Массаж очень понравился! Эффект сразу почувствовала! Благодарю 🙏 рекомендую 👏🏻
Lana

Массаж лица
Здравствуйте. Хотелось бы отметить Наталью как чуткого человека, замечательного специалиста и как друга. Казалось бы, какой друг с первой встречи? Иногда мы все же все чувствуем людей. За один сеанс работы - она поправила мне не только лицо, сняла руками перекос в теле! Это важно! Конечно за один раз все поправить не возможно. Но! Это один раз мне дал возможность по иному посмотреть на себя в зеркало
Наталия Гутова
Лана, спасибо огромное за тёплые слова!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Мне очень понравился массаж и массажист. Пока прошла 1 сеанс. После него вышла новым человеком. Наталья зарядила меня своей энергией.
Наталия Гутова
Любовь, спасибо огромное за положительный отзыв 🌞
Алия
Массаж лица
Наталия, отличный специалист! Массаж был необычный, я думала только про лица, а проработали все теле и это было ощутимо, после процедуры настроение и самочувствие были отличные)!
Наталия Гутова
Алия, спасибо за оценку моей работы! Жду вас ещё ?

Массаж лица
Сегодня начали курс массажа. Не поглаживания:) ощутимо;) , но терпимо . У меня малярные мешки под глазами , с ними к сожалению борьбу проигрываю. После первого курса , они реально стали меньше . Будем продолжать. Спасибо ,Наталья
Наталия Гутова
Натали, спасибо за отзыв! С мешками мы ещё поборимся ?

Кинезиотерапия
Только что вышла с первого сеанса ПФр и нахожусь под большим впечатлением. У меня большой опыт телесных и духовных практик, но тут что-то невообразимо мощное и очищающее. Огромная благодарность Наталие и конечно же будут всем рекомендовать 👍🙏
Наталия Гутова
Наталия, спасибо за тёплые слова!
Марика
Благодарю Наталью за профессиональный массаж. Каждый зажим в теле хорошо промяли. После сеанса почувствовала легкость, а так же поработала с лицом👍👍
Наталия Гутова
Марика, спасибо за слова благодарности ☀

Массаж лица
Никогда не сталкивалась прежде с таким массажем...! Я вообще не верю ни в какие сверхъестественные вещи,но здесь была, в какие то моменты, посто поражена! Как мое тело себя вело,не объяснимо!!! За один сеанс проблему, конечно,не решить,запустила....поэтому будем продолжать,но чувства и настрой очень позитивные! Наталья мне очень понравилась и, однозначно, она специалист в своем деле! Рекомендую!!!!!!!!
Массаж лица
Благодарна Наталии за это чудо! Это не просто массаж, а снятие зажимов по всему телу и лицу, работа с энергией, выход негативных эмоций (которые отражаются на лице), пробуждение собственных сил и бодрости! Продолжаю курс, т.к. чувствую и вижу эффект!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Мастер понравился. Хотела миофасциальный массаж лица, по факту была настройка всего тела+ миофасциальный массаж. Цвет лица стал гораздо ровнее, у меня небольшой купероз.
Также мастер до встречи предложил сделать сакраниальную настройку. Сделали. Состояние бодрое, буду смотреть, что по сну. Определённо хочется работать дальше.
Сама Наталия очень приятный по энергетике человек, светлый, который знает гораздо больше, чем написано в её анкете)
Искренне рекомендую!
Наталия Гутова
Елена, спасибо огромное за отзыв!
Вашей благодарностью был появившийся после практики свет и озорной огонёк в ваших глазах.

Кинезиотерапия
Спасибо за проведенную работу. Ощущение боли ушло и в течении дня не возвращалось! Более того сегодня я смог делать такие движения, которые даже не рассчитывал, что смогу повторить, после травмы.
Очень интересно, надолго ли сохраниться результат сегодняшней работы? Я пессимист в плане здоровья после травмы 🙃
Наталия Гутова
Даниил, спасибо за оказанное доверие!

Результат сохраниться надолго, но для долгосрочного эффекта, сеансов должно быть минимум 3

Массаж лица
Наталия, спасибо вам огромное!
Глубокий массаж лица - это что то фантастическое!
Это не просто массаж лица, но общий массаж тела🔥. ещё бонусом психологический разбор жизненной ситуации.
Ох, это больно 🤷‍♀️...
Но ощущение как будто мне сделали пластику лица 🔥, словно бы мне отодрали весь скальп, подняли наверх и приклеили выше 😆

Я хочу ещё 😆
Наталия Гутова
Оксана, рада буду встрече! Спасибо за отзыв. Очень приятно было с вами работать!

Кинезиотерапия
Это волшебно! Натали, спасибо Вам огромное! У меня нет слов! Эмоции переполняют!
Боли в спене меня беспокоили давно. Как то уже смирилась по утрам, что сначала разминаю поясницу и только потом встаю. После первого же занятия я проснулась бпз боли в спине. Подумала, что это на день. Но нет же! Спина не болит! И это после первого занятия! Что же будет после 3-го? 😊
После описания с моей стороны на что я жалуюсь, Наталия предложила мне на выбор несколько методов. Я выбрала ПфрДаб. И не пожалела! Всего нужно 3 сеанса раз в неделю или каждый день, как удобно. Но, в моем случае вау результат уже от одного.