2. Ерофеева Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Ерофеева

Математика, физика, черчение

Отзывы: Наталья Николаевна Ерофеева

Алгебра
Очень рада, что мой сын занимался с Натальей Николаевной .
Огромное спасибо Вам за профессионализм, ведь только благодоря Вам, мой сын смог перейти в другую школу с более сложной программой!
Также выражаю Вам благодарность, что помимо знаний, Вы очень сильно повышаете самооценку моему ребенку.
Алеся

Галина Григорьевна

Татьяна Петровна

Леся Петровна

МатематикаОГЭ по математике
Летом мы не занимались, только весной, но у нас сложилось очень приятное впечатление о педагоге. Дочка довольна, общий язык они нашли и, мне кажется, уже достигли каких-то результатов. Заниматься ребенку удобно и комфортно, все хорошо. Педагог загружает заданиями, присылает их по электронной почте, потом проверяет обязательно, материалами всеми обеспечивает. Отношения у них скорее дружеские, для моей дочки это хорошо, так как она сама по себе дисциплинированная, и ей важны именно теплые, доверительные отношения. Педагог пунктуальна. Мой ребенок хотел бы «подтянуться» с почти пятерки на твердую пятерку. Надеюсь, все у нас получится.

МатематикаОГЭ по математике
Дочь сдала на пятёрку ОГЭ. Самое главное, что преподаватель с ребёнком нашла общий язык, потому что мы с несколькими пробовали – не сошлись, а здесь спаялись, хорошо они занимались. У этого педагог большой опыт, она сперва протестировала уровень, потом объясняла материал.

МатематикаОГЭ по математике
Все прошло хорошо, педагог мне очень помогла. Я получила 4 на экзамене, результат для меня хороший. В течение учебного года успеваемость тоже повысилась, я вышла с двойки на четверку. Мне все понравилось.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

МатематикаГеометрия
Вера Вячеславовна

МатематикаОГЭ по математике
Мы уже очень долго занимаемся с этим специалистом, начали в 2016 и плавно перешли на этот год готовится к ОГЭ. Если бы что-то не нравилось, не занималась бы. Мы нашли общий язык и психологический контакт, оценки у меня по предмету стали гораздо лучше, все устраивает. Сервис компании нравится.

Физика
С Натальей Николаевной сын занимался последние две четверти. Процесс шел для него комфортно, и мне репетитор понравилась. Приятная и коммуникабельная женщина. Она прогоняла с сыном школьную программу и пробелы. Давала ему задачки посложнее для развития. Но, к сожалению, мы так и остались с нашей тройкой. Уж не знаю, почему так получилось. Возможно, что мы еще будем с педагогом работать в будущем году, так как кроме оценки все остальное было очень хорошо.
МатематикаОГЭ по математике
У моей дочки в конце года образовалось много пробелов в математике из из болезни. Репетитор понадобился экстренно. Наталья Николаевна быстро нашла общий язык с дочкой. По словам дочери объяснения тем были намного понятнее чем в школе. Очень переживала за результат ОГЭ (учителя пророчили 2 балла). Сдали успешно.4 балла!! Спасибо большое!!! Рекомендуем.

Всё в порядке. Наталья Николаевна - молодой педагог, поэтому она быстро нашла общий язык с моим ребёнком. Они хорошо понимают и слышат друг друга. Репетитор помогает Анне заниматься по школьной программе, но домашние задания мы делаем самостоятельно. У дочки значительно улучшились оценки по математике.
Мадина