2. Гусева Наталия Алексеевна
  3. Отзывы: Гусева Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна Гусева

Вокал, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Наталия Алексеевна Гусева

ВокалСольное пение
у меня с Натальей состоялось уже около 5 занятий. Мне очень нравится и живое общение, и вокальное занятие, которое проходит под аккомпанемент фортепиано, а также под минус. В течение занятия удается хорошо отвлечься от ежедневной рутины, офисной работы и уделить время саморазвитию.
с прошлого занятия решили попробовать осилить игру на гитаре, и уже первые успешные шаги в эту сторону сделаны. Очень нравится, что приходится напрячь мозг для одновременного пения, смены аккордов и поддержания боя. Всем рекомендую!
Вова

Обучение игре на фортепиано
Наталья учитывает пожелания ученика, обладает широкими знаниями и может адаптировать уроки под запрос и при необходимости копнуть глубже. Занимаемся онлайн, мне очень нравятся занятия, общение строится легко, получаю ответы на все вопросы! Наталья-настоящий профессионал!!! Занимаемся дальше!!!

Обучение игре на фортепиано
Если честно, отлично всë, я очень довольна! Несколько месяцев уже занимаюсь с Натальей, добилась даже больше, чем ожидала, я просто хотела вспомнить, а Наталья меня стала дальше развивать!!! В преподователе хочу отметить спокойствие, внимательность, интересные какие-то предложения

Музыка
Все очень понравилось) Наталья очень приятный, контактный, профессиональный человек. Сразу нашла подход к дочери с особенностями развития. Будем продолжать занятия

Обучение игре на гитаре
Моя дочка уже месяц учится играть на гитаре с Натальей. Она делает большие успехи и находится в полном восторге от обучения - Наталья очень понятно всё объясняет, занятия проходят в дружелюбной веселой атмосфере.
Филипп
Обучение игре на гитаре
Все понравилось. Хороший профессиональный преподаватель.

Обучение игре на фортепиано
Наталья мало того , что великолепный специалист , так и еще очень приятный человек . Всем рекомендую ! Объясняет все очень понятно, можно идти тем , кто никогда не играл на инструменте .

Обучение игре на фортепиано
Занимается взрослый, онлайн, всё замечательно!! Результаты уже есть, потому что у Натальи своя определённая методика 👆 и понимание дальнейших шагов👆Уверенно рекомендую 🙌
Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Наталья профессионал своего дела, объясняет все понятно и четко.Обратилась к ней, чтобы поставить голос и научиться аккомпанировать .

Обучение игре на фортепиано
Целью пригласить преподавателя музыки было плавное введение ребенка (7 лет) в музыку, знакомство с инструментом, ритмикой, нотами, и т.д. Важно было, чтобы освоение инструмента и всей музыкальной науки проходило в доброжелательной и интересной ребенку обстановке. После первых занятий ещё рано говорить о конкретных результатах, но ребенку нравится заниматься как на уроке, так и делать домашние задания. Наталия Алексеевна старается строить уроки, учитывая возраст и интересы ребенка, вовремя переключает его с одного задания на другое, делает короткие перемены, чтобы удерживать интерес и акцентировать внимание. Каждое новое занятие добавляется новый материал. Интенсивность занятия, отношение к ребенку, пунктуальность, заинтересованность ребенка - все нам очень нравится! Стоимость соответствует результату.

Обучение игре на гитаре
Наталья-отличный преподаватель. Я долго искал учителя музыки для взрослых! Мне 39 лет, занимаюсь с Натальей онлайн, каждое занятие в радость! Играем современную музыку, почти каждое занятие узнаю новые способы игры! Очень рекомендую!!!
Асти

Обучение игре на гитаре
Первый урок прошёл отлично. Наталия Алексеевна, замечательный преподаватель, очень чуткая и внимательная. Объясняет понятно, показывает наглядно. Урок прошел очень оживленно, интересно и познавательно. Спасибо вам большое!
Роб Робертович
Все на высоком уровне 👍🏾

Обучение игре на акустической гитаре
Занимаюсь с Натальей в онлайн-формате. Сначала опасался, что мало будет эффекта, но решил попробовать, и ни разу не пожалел!! Уроки проходят очень продуктивно, с четкими домашними заданиями! Каждый новый урок приносит прогресс, работаем на популярных песнях, которые уже могу исполнять друзьям! Очень доволен!!!
Олег Глазов

Обучение игре на классической гитаре
Мне легко и приятно заниматься с Натальей. На это влияет доброжелательное отношение, лояльность к перестановкпм занятий, что лично меня важно. Также радует разнообразие предлагаемого для изучения репертуара, возможность сыграть свою песню! С теорией тоже всё прекрасно-глубокое, качественное погружение. С радостью занимаюсь всегда!!

Обучение игре на фортепиано
Племянница занимается онлайн, просто в восторге от занятий! Не думал, что будет такой результат,приятно удивлен!! Ангелина в восторге, спасибо Вам Наталья, вы супер учитель и быстро нашли к ней подход!! 👐

Обучение игре на акустической гитаре
Очень рада, что обучаюсь у Натальи онлайн!!! Весьма удивлена результатом, приятен её подход к ученикам: изучение существующего уровня и разработка индивидуальной системы занятий для исправления существующих ошибок и развития новых навыков. Приятная атмосфера, понимание в случае переноса или отмены занятий из-за занятости. Однозначно рекомендую Наталью, как профессионала, заинтересованного в развити учеников!
Наталия Алексеевна Гусева
Спасибо!! Приятно дарить знания заинтересованным ученикам!!
Евгения Череннко
Обучение игре на гитаре
Прекрасный педагог,объясняет все досконально и по частям,настоящий профессионал.
Наталия Алексеевна Гусева
Женечка, спасибо за отзыв? очень приятно с тобой работать..

Обучение игре на классической гитаре
Прекрасный учитель,всё чётко и ясно объясняет. Быстро освоила первые аккорды, уже после первого урока играла и пела под свой аккомпанимент!! Очень довольна результатом и занятиями

Обучение игре на фортепиано
Наталья, ояень вежливпя и спокойная! Обратился для совершенствования техники, очень доволен результатом, надеюсь на долгое сотрудничество!!! Однозначно все реуомендую Наталью!!
Юлия Казьмина

Обучение игре на фортепиано
Очень приятный в обращении преподаватель, сразу нашла подход к ребенку, показала упражнения, которые нужно делать дома, дала советы на что следует обратить внимание при игре на фортепиано!! Ждём следующих занятий всегда, а это самое главгое🙌

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель, разговаривает на понятном язык, объясняет граммотно и доходчиво! Рекомендую
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Хорошо, эффективно, доброжелательно.
Первый урок был бесплатный.

Обучение игре на гитаре
Наташа, супер профи в своём деле! Обучаюсь игре на гитаре и уже с первого занятия поняла, что это мой преподаватель.
Четко, по делу, конструктивно, без ненужных углублений. Советую, рекомендую!

Обучение игре на акустической гитаре
Чудесным событием было найти Наталью!!! Занимаюсь около месяца, жду каждое занятие с кайфом!
Отличный преподаватель, всегда все пончтно обьясняет, помогает, всегда есть обратная связь между занятиями - мне лично это необходимо, тк со свободным временем проблема.
Уже сама могу играть на простых аккордах свои любимые песни))
Наталья, спасибо Вам огромное! 🤗 Вы и как человек-классный и как преподаватель и как музыкант-профессионал.

Обучение игре на фортепиано
Очень рада знакомству с Натальей. Отличный педагог, я в 45 лет получила очень много, не занимаясь музыкой до. На все глупые вопросы-профессиональные ответы доступным языком))

Обучение игре на акустической гитаре
Дочь 11 лет. Мечтала научиться играть на гитаре! Подарили ей гитару на день рождения. Наталья Алексеевна занимается два раза в неделю по 60 минут, занятия проходят на одном дыхании. Дочь ждёт занятий, делает все упражнения с удовольствием и ждёт каждого урока. Цель Натальи Алексеевны передать свои знания и привить любовь на всю жизнь к музыке. У дочки получается, и как она радуется, что получается и хочет дальше учиться, что очень здорово! Спасибо огромное!
Елисей

Музыка
Наталья-отличный преподаватель и музыкант.С творческим человеком очень интересно. Сын занимается с удовольствием, очень он уж не любит скучных "направленцев" из музыкальных школ. Всяческих успехов! Спасибо!
Обучение игре на фортепиано
Очень нравиться. Наталия Алексеевна быстро нашла подход к ребёнку. Спасибо мы очень довольны.

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Натальей - я и сын, нам очень нравится! Играем, поём, делаем записи наших успехов! Я в восторге, ребенок счастлив! Наталья все подробно объясняет, с ней же мы купили наши первые инструменты. Заниматься и учиться с таким преподавателем одно удовольствие! Уже оба (я и сын, сыну 6лет) играем разные мелодии и песни! Наталья потрясающий педагог, с огромным опытом работы. Наши с ней уроки проходят всегда позитивно и очень продуктивно!
Наталия Алексеевна Гусева
Светлан, спасибо большое за отзыв🌸
Сарра

Обучение игре на акустической гитаре
Наталья- настоящий профессионал. Для меня,как мамы,самое главное,что она вернула ребенку утерянный интерес к занятиям. Я перестала слышать от ребенка "не хочу больше заниматься " как это было с другими преподавателями. Занимаемся он-лайн, очень довольна результатом, будем продолжать дальше заниматьс с удовольствием!
Мирослава

Обучение игре на классической гитаре
Я искала преподаватлея, чтобы научиться играть на гитаре с нуля. Наталья показалась тем специалистом, которая понимает специфику работы со взрослыми, и я решила попробовать. С самого начала стало ясно, что занятия подготовлены по высшему разряду-все чётко, по делу при занятиях Он-лайн. Хочется отметить отличный авторский систематический подход, который мастерски сочетается с индивидуальными возможностями ученика. Занятия проходят в хорошем темпе, я чувствую прогресс и вдохновляюсь ещё больше.
Эльнара

Обучение игре на гитаре
С первого занятия удалось найти общий язык, Наталья доступно и просто подаёт материал, хотя я очень непростой ученик))) Очень нравится, что для программы подбираются произведения из разных направлений и разных способов игры. Пока еще многое не получается, при этом заряд мотивации и поддержки от Натальи получаешь на каждом занятии, это очень важно!
Для себя я определилась с мастером, однозначно путь до конца пройдем вместе!

Обучение игре на акустической гитаре
Всём рекомендую Наталью! Очень хорошо и доходчиво объясняет! Это уже третий преподаватель, к которому я обратилась, жаль, что не сразу! Не теряйте своё время, обращайтесь к Наталье и не подалеете! Занятия проходят продуктивно и по графику, к каждому ученику она находит свой подход. Ничего не бойтесь, начать можно в любом возрасте, мне 48 лет и я ещё раз всем рекомендую Наталью Гусеву!
Обучение игре на гитаре
Было одно пробное бесплатное занятие, все понравилось. Легко договориться. Все четко и по делу. Дальше к сожалению не сложилось в связи с личными обстоятельствами.

Обучение игре на фортепиано
За короткий срок смогла выучить свои первые произведения, чему очень рада! Удивлена, что это возможно, тем более он-лайн!! Наталья очень опытный и замечательный педагог! Спасибо ей, буду продолжать заниматься и дальше!!
Эмили

Обучение игре на гитаре
Занимаюсь с Натальей он-лайн! Очень довольна и процессом и результатом! Прекрасный преподаватлеь, все основы подаются максимально и просто и понятно!! Даже не во время занятий можно обратиться и получить доступный и развёрнутый ответ👍

Обучение игре на акустической гитаре
Занятие On-Line попробовали впервые, оказалось очень удобно, ребёнок всё понял и освоил без проблем. Наталья проводит занятия в динамичной интересной атмосфере, и чутко реагирует на музыкальные вкусы дочери. Даже не думал, что так возможно! Будем заниматься и дальше.
Елисей

Музыка
Сын занимается с большим интересом с Натальей! Спасибо ей большое, Елисей всегда ждёт занятий, она смогла найти подход к подростку, что очень не просто! Профессионал в своем деле, спасибо большое! Рада, что мы Вас нашли! Всем рекомендую такого замечательного преподавателя🌹
Обучение игре на гитаре
Понравилось работать с Натальей. Доходчиво все объясняет и показывает, приятная атмосфера на занятии. Жаль не смог продолжать из-за переезда.
Наталия Алексеевна Гусева
Спасибо,Анатолий за добрый отзыв!