2. Гусева Елена Анатольевна

Отзывы: Елена Анатольевна Гусева

Подростковые психологи
Дочка довольна консультациями.

Психология
Это был мой первый опыт терапии и я очень довольна, что обратилась именно к Елене. Елена чуткий и открытый специалист, который открыл мне мой путь к себе. Я стала лучше слышать себя, понимать и контролировать тревожность. Обратилась за помощью преодоления страха потери любимого питомца, который тяжело болеет, после терапии я стала ценить настоящее и не бояться будущего, сейчас принимаю ситуацию с пониманием. Спасибо!

Подростковые психологи
Дочь довольна результатом, встречи с психологом благоприятно влияют.

Гештальт-терапия
Елена Анатольевна очень четко чувствует эмоции клиента и в течение всего сеанса чутко помогает разобраться в эмоциях и личных переживаниях
Мария Дмитревская

Психотерапевты
Мне очень понравилась работа Елены, ни разу не пожалела, что обратилась к данному специалисту. Я по-другому стала смотреть на себя, меня действительно впечатлило, что специалист расположил к себе после первого же приема и это точно стоит отменить. Очень рада, что обратилась!

Елена очень чуткий и хороший специалист. Благодарю за возможность высказаться, проговорить травмирующее событие, увидеть себя. Благодарна Елене за её работу. Ситуация для меня действительно была очень сложной. Дышать стало легче)

Шикарный специалист!
Не пожалел, что обратился.
Буду обращаться ещё и всем советовать.

Психология
Добрый день! Была на приеме у Елены. Она очень приятный и доброжелательный человек и хороший психолог, который всегда внимательно выслушает клиента и поддержит. Я осталась довольна консультацией, рекомендую!
Психология
Прошла консультация с дочерью, ей 17 лет. Находится в тяжелом эмоциональном состоянии после пережитой несчасиной любви. Со слов дочери, консультация прошла в поддерживающем формате, после консультации случился большой выход эмоций

Психология
Очень довольна встречей с Еленой! С первой минуты расположила к себе.По-другому посмотрела на себя,на отношения за час.Рекомендую!
Елена, спасибо Вам огромное!

Психология
Это был мой первый опыт. И он оказался очень положительным!

Психология
Был первый раз, остались хорошие впечатления