1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Гусев Игорь Сергеевич

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, парковка

Отзывы: Игорь Гусев

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Спокойный, уравновешенный, супер!Всё объясняет и показывает, если что не так. Приятно общаться.) Спасибо, Игорь!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Это самый лучший инструктор!!!!!!! 10 баллов с плюсом!!!
Если ОН рядом, то вообще ничего не страшно!
Всё понятно, спокойно, с юмором! Как будто я его смотреть знаю. У меня с ним всё получаете. Не страшно! Круто!!!!
Игорь - самый лучший инструктор!!!!!!
Рекомендую всём!

Отличный инструктор ☺️

Спасибо большое , Игорю!
Во время поездки контролировал ситуацию и указывал на ошибки, с удовольствием возьму еще уроки у этого специалиста.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Игорь прекрасный инструктор, спокойный, умеющий поддержать диалог. Во время занятия складывалось впечатление, что общаешься с давно знакомым человеком. Информацию доносит ясно, все мои пожелания к занятию были успешно реализованы. Еще большой плюс, что занятие началось и закончилось прямо у моего подъезда. Крайне рекомендую Игоря для обучения вождению

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Очень добрый и комфортный инструктор! Очень четко всё объясняет,улучшила свое вождение в разы😊!)
Очень рада что нашла такого инструктора, всем советую!)
Игорь Гусев
Огромное спасибо,за высокую оценку!!

Вождение по городу
Игорь отличный, лёгкий в общении инструктор. Доходчиво, структурировано и спокойно объяснил азы взаимодействия с автомобилем. Умение разрядить обстановку при волнении у начинающего водителя - не мало важное качество для инструктора. Игорь им обладает. Готовность отвечать даже на самые, порой, банальные вопросы (иногда даже по нескольку раз). За это отдельная благодарность! Подводя итог: Игорь оставил о себе очень хорошее впечатление, поэтому приняла для себя решение и дальше продолжить занятия, пока не появится уверенность в своих действиях на дороге, параллельно обучаясь в автошколе.
Влад

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Объяснил всё внятно, дошло с 1 раза, что самое главное.
Поездки прошли комфортно и интересно, рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь - прекрасный инструктор! Всё объяснил, рассказал и показал! Тактичный и с хорошим чувством юмора)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь отличный инструктор, спокойный, внимательный, все объясняет, с хорошим чувством юмора. Брал у него урок вождения перед экзаменом и не пожалел, о том, что выбрал его, однозначно рекомендую 👍🏼
Большое спасибо!!!!
Elena

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень рекомендую Игоря. Прекрасный специалист, очень толковый, спокойный. На многие нюансы в на дороге обращает внимание, про которые даже не говорил водитель в автошколе. Очень комфортно проходят занятия и результат точно есть.
Огромное Вам спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойное и безопасное вождение! Конструктивная и мягкая критика. Приятная атмосфера. Игорь постоянно контролировал ситуацию, отмечал ошибки и корректировал их непосредственно во время совершения манёвра. Разбирали ошибки, выявляли причины и отрабатывали рекомендации на протяжении всего занятия. Я остался весьма доволен. С радостью готов взять ещё пару занятий.
Игорь Гусев
Иван,большое спасибо! Обращайтесь буду рад!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
У меня было первое занятие с Игорем, и мне понравилось как оно прошло.Мы занимались в спокойной обстановке,
Игорь спокойно и доходчиво для меня объяснил мои ошибки и на что мне нужно обратить внимание в процессе вождения.
У меня был очень длительный перерыв ,я не водила более года.Но рядом с инструктором я чувствовала себя уверенно и комфортно Большое спасибо ему, за терпение и качественную работуЗа один урок очень много успели вспомнить,делали много поворотов,разворотов перестроенийМаршрут занятий был очень интересный для меня и разной сложности.
Записалась ещё на занятие ,очень надеюсь ,что после занятий с инструктором,я буду водить уверенно и самостоятельно.
Игорь Гусев
Большое Вам спасибо,за такую высокую оценку моей работы!
Дина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор , все объяснил , показал , чувствовала себя за рулем максимально комфортно и спокойно
Смело рекомендую )))
Большое спасибо!!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Почему нет оценки 10+?
Инструктор шикарный! Искренне рекомендую! Комфортно, спокойно, со знанием своего дела. Машине отдельное восхищение! Игорь, я рада, что выбрали именно вас. Занятие понравилось очень. Вспомнила, что такое руль и дорога после значительного перерыва. Все мои запросы были удовлетворены. В пути приятно побеседовали, это помогло успокоиться и наслаждиться вождением.
Немаловажно, что это первый инструктор который начал занятие вовремя ещё и от моего дома.
Все аккуратно, тактично, грамотно, доброжелательно. После занятия только слова благодарности и детский восторг!!! Жду с нетерпением следующего урока😊👍
Игорь Гусев
Большое спасибо, Анастасия, за такой отзыв. Мне очень приятно!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор объясняет спокойно, занятие проходит позитивно и комфортно. Хорошо знает экзаменационный маршрут, насыщает занятие различными упражнениями. Договорились продолжать занятия вплоть до сдачи экзамена
Большое спасибо!!!
Ася

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне понравилось занятие. Спасибо за рекомендации!
Вам спасибо!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Все отлично! Будем сотрудничать)
VLADIMIR BUSHUEV

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прошло первое занятие. Хорошо объясняет, заниматься комфортно и учитывает что первый раз и без опыта. Остался доволен.
Огромное Вам спасибо!

Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Обратилась к Игорю за восстановлением навыков вождения т.к. чувствую себя неуверенно за рулем.
Игорь все понятно и спокойно объясняет, разбирает сложные элементы детально (парковка в гараж, параллельная парковка, вождение по городу (+МКАДу)).
100% подготовит к сдаче экзаменов.
Обязательно обращусь ещё, рекомендую!
Игорь Гусев
Яна!Большое спасибо за высокую оценку моей работы!