2. Гусейнли Эльданиз Тельман оглы
  3. Отзывы: Гусейнли Эльданиз Тельман оглы

Гусейнли Эльданиз Тельман оглы

Математика, программирование, подготовка к экзаменам

Отзывы: Гусейнли Эльданиз Тельман оглы

Обучение Python
Очень хорошо объясняет все темы

Программирование

МатематикаInternational Baccalaureate
Виктория Владимировна

Обучение Python
Эльданиз прекрасный преподаватель! Старается максимально полно понять пробелы в знаниях и по самому предмету и в смежных дисциплинах, важных для изучения информатики и мотивировать ребенка к самостоятельному поиску информации и дополнительному изучению иностранного языка. Дочери занятия очень понравились - все в доступной форме. Но т.к. возникли некоторые проблемы со временем - она не успевала из-за высоких нагрузок в школе, пришлось прекратить дополнительные занятия.
Варвара Станиславовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Эльданиз провел с сыном тестовое занятие. Оценил уровень подготовки и определил пути работы. К сожалению, сотрудничество не сложилось, по личным обстоятельствам. Тем не менее, Эльданиз отправил сыну ссылки на учебные материалы для занятий. Спасибо
ИнформатикаОбучение Python
Обучение Python
Мой сын занимается с Эльданизом меньше месяца изучением програмирования. не имея представлениа о Python , за это короткое время они закончили первый курс (Introduction to Python). Сыну нравятся интерактивные занятия, материал и умение Эльданиза обьяснять.

Прекрасно ответил на вопросы, на которые раньше никто не мог ответить. Доступно объясняет сложные понятия.
Математика на английском языке

Статистика

Эльданиз занимается с двумя моими детьми (8 класс) чуть меньше года. Преподаёт теорию вероятности, мат.анализ, информатику. У нас класс "мат.вертикаль", но в школе преподают слабовато и непонятно. Эльданиз прекрасно находит общий язык, терпеливо объясняет, нацелен на достижение результата. Дети занимаются с удовольствием.
Ильяс

Математическая статистика
Специалист высокого уровня, который может объяснить сложные математические термины простым и понятным языком.
Ирина Ирина

Эльданиз замечательный педагог, внимательный, обладающий широкими знаниями не только в математике, но и в IT. Отлично ориентируется в современных требованиях к образованию. Моему сыну понравилась углубленная математика, и это тоже заслуга Эльданиза.
Большое спасибо преподавателю.

МатематикаДВИ по математике

МатематикаОлимпиады по математике
Эльдениз сумел заинтересовать математикой сына 11 лет. Занимаемся углубленно, для того чтобы в дальнейшем попасть в профильный математический класс. Отмечаю хороший поход к детям, ответственность, глубокое знание предмета.

Очень хороший репетитор. Подтянул знания по математике и подчеркнул пробелы в знаниях. Ещё показал много полезных ресурсов для обучения в университете.
Dmitry

Понравилось то. что у Эльданиза есть бэкграунд не только по математике. но и многим компьютерным наукам. Он смог оценить проблемные участки и выстроить план изучения. Так же Эльданиз разбирается в трендах It, что очень кстати.
Давид

Экономическая статистика
Отличный парень, отзывчивый, внятно объясняет очень сложный материал! Помог подготовиться буквально за 1-2 занятия к контрольной работе. Тонко чувствует, где есть пробелы в знаниях и в интересном формате выкладывает материал!
Никита Николаевич

Обучение логистике

Спасибо! Отличный специалист!
Тамилла

Алгебра
Хороший преподаватель. Понятно объясняет. У ребенка школа сложная и не все берутся за их программу. Эльданиз же не испугался)) Я надеюсь, что и на следующий год продолжим сотрудничать. По скайпу занятия очень удобны. Он всегда находил для нас время, если нужны были дополнительные занятия. И с ним очень приятно общаться.

Эконометрика
Я работаю в крупном британском банке, в Лондоне. Необходимо было интенсивно закрывать пробелы в прогнозировании.
Эльданиз помог закрыть пробелы в высшей математике и использовать статистические методы на языках программирования R и Python (самые актуальные языки в данной области).
Также по совету Эльданиза мы поставили целью получить международные сертификаты в области анализа данных. Первый экзамен сдан на отлично!
Очень советую Эльданиза как высококвалифицированного репетитора. Работает на результат, причём цели ставит самые высокие!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Эльданиз высокий Профессионал своего дела. Нам посоветовали его друзья. Сын занимался с репетитором с сентября. Цель была 70 и выше. Но результат в 92 балла поразил всех нас. Саше с самого начала очень понравились занятия. Они проводили уроки и в 7 утра, и порой в полночь. С Эльданизом сложились явно дружеские отношения. Сложно выразить такую признательность какую мы сейчас испытываем.
Спасибо, Эльданиз, Вам большое!

Геометрия
Вот и закончился наш первый год занятий с Эльданизом. Должна сказать, что результат превзошел все ожидания! Нашей задачей было адаптировать дочь к резко возросшим требованиям в классе, работающем по программе Математическая вертикаль. В итоге, и без того мотивированный ребенок просто бредит математикой. Нет, в самом деле, Эльданиз обладает каким-то гипнотическим влиянием на детей- с ним они влюбляются в математику. Все, что было непонятно в школе, вдруг становится простым и ясным! Говорю это не только по собственному опыту, но и по впечатлениям других учеников Эльданиза... Итоговый результат за экзамен в нашем непростом математическом классе один из трех лучших... Какие еще еужны слова!

МатематикаГеометрия
Мы глубоко возмущены комментарием ! Он выдуман преподавателем для оправдания собственной некомпетентности. О каких бесплатных занятиях идет речь ?! После сообщения о прекращении занятий, Эльданиз написал, что мы не оплатили несколько занятий, что было странно, потому что на протяжении всего периода совместной работы мы многократно спрашивали преподавателя об отсутствии задолженностей с нашей стороны и каждый раз получали ответ о том, что все в порядке. Мы не стали проверять достоверность данных и оплатили то, что от нас попросили. Занятия были прекращены по причине того, что иногда Эльданиз был попросту не готов к уроку и бывали случаи, когда он сам не мог решить задания. Сын учится в гимназии с углубленным изучением предметов математического цикла и многие задания требуют времени и своевременной подготовки со стороны обучающего. В ситуации сильной занятости нужно рассчитывать на свои силы и возможности ! Как преподаватель с большим стажем искренне советую Эльданизу заняться улучшением

Сын увлеченно выполняет задания и свободно комуницирует с преподавателем.
Мы нашли общий язык и совершенно уверены в нашем обоюдном сотрудничестве.

Я ориентируюсь, в первую очередь, на впечатления ребёнка, а ему очень нравятся занятия с Эльданизом. Ну и первые результаты дают о себе знать) учитель нацелен на результат, нам все нравится.

Эльданиз - высококлассный специалист с уникальными методиками обучения, умеющий быстро найти общий язык с ребенком и заинтересовать в предмете.
Ребенок в 4м классе, начали заниматься с ним математикой в октябре, удалось подтянуть пропущенные темы в течение месяца по 2 занятия в неделю. После достижения цели мы решили продолжить занятия с ребенком в режиме расширенного изучения предмета.
Сейчас есть одна проблема - ребенку стало не совсем интересно на школьных занятиях по математике.
Планируем дополнительно продолжить сотрудничество с Эльданизом по другим направлениям информатика и программирование, у него есть очень интересные наработки по педагогике по этим предметам для детей.
Evgenia

Сегодня было первое занятие с Эльданизом, очень приятный молодой человек. Объяснял все четко и в хорошем темпе. Первое впечатление очень хорошее. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень понравился. Всё четко и по существу
Упущенные темы поняты, оценка исправления, знания отличные!

МатематикаОГЭ по математике
Мы пока в процессе, но надеюсь на положительный результат. Написать ОГЭ по математике, результат который нас порадует.
Умар

Эльданиз практично и очень легко объясняет сложный математический раздел финансовой математике, помогая быстро закрывать незнания предидущих разделов высшей математики.
Алгебра
Были непонятны опрелелённые темы, после одного занятия всё встало на свои места, вопросов не осталось

МатематикаОлимпиады по математике
Очень интересно заниматься,разбор тем глубже,чем в школе,понятно объясняет
Все очень нравиться

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Занятие было на данном этапе разовым. Цель - объяснить непонятное по текущей теме, изучаемой на курсе алгебры в 9 классе в одной из очень престижных Московских школ. Задача полностью выполнена. За 1 час занятия Эльданиз сумел донести до понимания ученика то, что не сумели объяснить в школе за 8 часов занятий по этой теме. Спасибо!
Ольга Валентиновна

Ирина Владимировна