2. Гущин Павел Александрович
  3. Отзывы: Гущин Павел Александрович

Павел Александрович Гущин

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение струнным музыкальным инструментам

Отзывы: Павел Александрович Гущин

Иван Федотов
Обучение игре на гитаре
Провёл пробное занятие, однозначно продолжу заниматься! Преподаватель с опытом, знает своё дело, четко и доступно подает материал.

Обучение игре на укулеле
Моей жене очень понравилось. С первого урока научилась играть главную песню на укулеле))

Обучение игре на гитаре
Профессиональный гитарист. Опытный педагог. Очень четко и грамотно построен урок. Интересно и эффективно. (Мне 40, муз образование по фортепиано, Гитара не с нуля). Рекомендую ученикам любого возраста и уровня подготовки.

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, занимаемся. Все четко и понятно. Все терпеливо. Упражнения реально работают и помогают. Рекомендую.

Обучение игре на электрогитаре
Павел Александрович занимается обучением игре на электрогитаре с нашим сыном, который обучается в музыкальной школе на классической готаре, уже год. Профессиональный педагог, влюбленный в музыку. Благодаря своему молодому возрасту легко нашел подход к ребенку. Мы очень довольны, что остановили свой выбор на Павле Александровиче! Помог выбрать хороший инструмент. Удобно так же, что занятия проходят у нас на дому, так же в период изоляции проводились дистанционно. Спасибо!

Обучение игре на укулеле
Павел Александрович-замечательный учитель! С первого занятия был налажен контакт с сыном ( 11 лет). Ребенок занимается с удовольствием, с радостью выполняет домашнее задание. Павел Александрович интересно проводит уроки, доходчиво объясняет и часто хвалит ребенка за успехи . Пунктуален, тактичен. Главное, что с первого занятия смог привить сыну любовь к гитаре. Рекомендую как очень грамотного специалиста.
Марианна

Светлана Владимировна
Динара
МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Наталья Павловна

Обучение игре на гитаре

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре
Обучение игре на гитаре
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Павел Александрович нам понравился. Терпеливый, ответственный. Планировали за три занятия получить определенные знания. Можно сказать, что дочь научилась играть, задачу которую ставили, выполнили.

Артём, Наира

Обучение игре на гитаре

Павел Александрович отличный педагог! Моему ребенку нравится посещать его занятия. Данный репетитор организовал выступление нашего сына на концерте, это замечательно! С удовольствием продолжим у него обучение!

Олег Анатольевич

ВокалОбучение игре на гитаре

ВокалОбучение игре на гитаре
Репетитор замечательный! Мне нравится его подход к занятиям, форма подачи материала и внимательность ко мне. Павел Александрович устраивает меня во всём. Занятия проходят плодотворно для меня в приятной и спокойной обстановке. Я продолжаю занятия с педагогом.
Светлана Владимировна

СольфеджиоОбучение игре на гитаре