2. Гурина Наталья Александровна

Наталья Александровна Гурина

Логопед, дизартрия, дисграфия

Отзывы: Наталья Александровна Гурина

Логопеды
Прекрасный педагог знающий свою работу, полностью выкладывается на занятиях. Находит подход к ребёнку при любом его настроении! Очень рекомендую Наталью Александровну!
Светлана Сергеевна

Развитие речиЛогопеды-дефектологи
Очень понравился педагог и ребёнку и мне :) у ребёнка нет усидчивости , но занятие пролетело незаметно ! Выявила проблемы и сразу начала над ними работать ! Спасибо , обязательно продолжим !

Логопеды
Наталья, занимается с ребёнком 5 лет. Есть некоторые проблемы с шипящими и свистящими. Уже прошло 3 занятия и очень заметен прогресс!!! Будем продолжать занятия) подход к ребёнку найден прекрасно, он ждёт занятия и очень ему все нравится) ребёнок не очень усидчивый, но с Натальей выдерживает занятие почти с легкостью! Очень рекомендую!
Денис Гавриков

Логопеды
Хороший специалист,если даже занятие закончилось по времени все равно доделывает то что планировали.Добрая,находит легко подход к ребенку

Логопеды
Наталья Александровна - прекрасный специалист, доброжелательна, умеет найти подход к ребёнку. Дочка ждёт каждое занятие. И самое главное - видны результаты.

Логопеды
Отличный специалист! Помогла ребенку быстро и правильно выговаривать слова, звуки! Очень довольны!

Логопеды-дефектологи

ЛогопедыПостановка звуков

Коррекция нарушений устной и письменной речиКоррекционная педагогика
Великолепный специалист, уже заметны улучшения по русскому языку в школе. Юле очень нравятся занятия, с нетерпением ждет встречи с Натальей Александровной. Готова заниматься каждый день :)
ЛогопедыПостановка звуков
Наталья Александровна быстро нашла подход к детям (дочке 6 лет, сыну 8 лет)! Оба к приходу преподавателя старались повторить предыдущий урок,чтоб она похвалила (без моих напоминаний).
Пунктуальна, вежлива, обязательна. Пару раз нам нужно было перенести занятие по семейным обстоятельствам, Наталья Александровна шла на встречу и пыталась поменять нас с другими учениками, чтоб не пропускать занятие и быстрее достичь результата.
Работаем уже 2 месяца. Результаты меня радуют. Будем продолжать сотрудничать.
Спасибо большое!!!