2. Гуревич Альбина Владиславовна
  3. Отзывы: Гуревич Альбина Владиславовна

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Альбина Владиславовна Гуревич

Биология
Понравилось все! Поступили на бюджет Сеченовского Предуниверсария.
Альвина Лунёва

ЕГЭ по биологии
Альбина Владиславовна прекрасный репетитор, очень добрая, понимающая и в меру строгая. С легкостью смогла поднять почти с нулевого знания! Объясняет четко и простым языком, так что поймет каждый.
Очень сожалею, что нашла так поздно этого специалиста, ведь это лучшее, что можно отыскать на этой платформе!

ЕГЭ по биологии
Не знала, что репетитор может быть настолько разносторонним в своём деле! Альбина рассказывает о биологии, которая здесь и сейчас! Не просто сухая теория, но и то, как она выражается в нашей жизни. Помогает структурировать материал и лучше его усваивать! Всегда идёт навстречу, честно и аргументированно выражает своё мнение. Очень весёлая и, конечно, требовательная!

ЕГЭ по биологии
Альбина готовила нас к ЕГЭ по биологии. Очень ответственный преподаватель и приятный человек. Понравилась структура и подход к занятиям, домашние задания и то, что есть чёткая программа подготовки.
ЕГЭ по биологии
Альбина Владиславовна - отличный репетитор. Занятия проходят в легкой, приятной и дружественной атмосфере. Думаю, к каждому Альбина сможет найти свой подход. Альбина в меру требовательная. Замечательный преподаватель, материал преподносится понятным языком и легко усваивается. Советую Альбину Владиславовну, как отличного репетитора, который точно сможет подготовить вас к экзаменам!
Варвара

Биология
Альбина Владиславовна - замечательный педагог, который поможет максимально хорошо сдать любой экзамен!

Занятия всегда проходят интересно, информации даётся очень много и всё всегда запоминается. Девушка очень ответственная, приятна в общении, готовится к урокам и никогда не опаздывает.

Очень нравится работа с данным репетитором, всем рекомендую обращаться!
Агиля

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Очень рекомендую! Хороший специалист с большой ответственностью! Грамотно и четко доносит материал. Находит подход к ученику! Мы довольны!

ОГЭ по биологии
Альбина Владиславовна - прекрасный, требовательный и находчивый преподаватель, с большим багажом знаний, уроки с которым - одно удовольствие! Чувствуется индивидуальный подход, четко выстроенный план занятий и организация урока, понятное и доходчивое объяснение сложных тем. Также хочется отметить качественную проверку домашнего задания, отработку усвоенного материала как в устной, так и в письменной форме в виде различных тестов и контрольных. Преподаватель даёт большой объём материала, который позволяет решать задания повышенной сложности и готовит к поступлению в профильный ВУЗ. По сравнению с другими репетиторами, Альбина Владиславовна быстро нашла общий язык, сумела заинтересовать предметом и проводит каждый урок с большим энтузиазмом и отдачей! С удовольствием буду и дальше продолжать заниматься углублённым изучением биологии и готовиться уже к сдаче ЕГЭ!
Наила

БиологияОГЭ по биологии
Очень понравился репетитор!Хорошо объясняет,всё устраивает!Всем советую!
Лена

ЕГЭ по биологии
Альбина Владиславовна прекрасный преподаватель! Понятно и доходчиво объясняет темы. Очень рада, что нашла такого специалиста. Благодаря Альбине Владиславовне, подготовка к ЕГЭ стала значительно легче.
Мэри

ОГЭ по биологии
С октября месяца начала заниматься с Альбиной и ни капли не пожалела, что выбрала именно её! За два месяца вытянула просто с нуля до стоящего уровня! Альбина очень достойный преподаватель, прекрасно эрудирована и очень ответственно подходит к работе, с первого же занятия установила контакт и быстро нашла подход! Изначально стало понятно , что в совершенстве владеет своим делом, обладает очень широким кругозором, может ответить на любой интересующий вопрос ,даже косвенно касающейся биологии, ментально соберёт любого ученика, все разложит по местам как надо ! Умеет располагать к себе и влюблять в предмет, с радостью прислушается к личным пожеланиям ученика ! Ещё ни разу не опаздывала, всегда приятно выглядит, что очень важно при проведении учебного процесса! Очень вежлива и снисходительна в определённых моментах, где надо идёт на встречу и входит в положение, и в то же время требовательна, не даст расслабиться. Также, хочется отметить, что Альбина всегда на связи, по любому вопросу и в любое время, человек невероятно отзывчив!Уверена, что и с другими учениками обучение происходит с таким же энтузиазмом и подъёмом духа! Занятия достаточно разнообразны , использует различные ресурсы для закрепления материала, что очень нравится, совсем не докучает) Разумеется, надо понимать, что бóльшая часть результата зависит напрямую от ученика, поэтому нужно объективно смотреть на поставленные цели, не возлагать все надежды на педагога и не быть гарантированным в успешном итоге, ведь это всё вопрос желания и трудолюбивости обучающегося !Как преподаватель Альбина Владиславовна выполнит всю свою часть,сделает всё возможное ,чтобы помочь в желаемом, сдисциплинирует и будет направлять в нужное русло! Безумно рада выбору и с удовольствием посоветую Альбину как репетитора,сильного наставника для подготовки к ОГЭ,ЕГЭ и др. Искренне верю, что поставленная цель в предстоящем году будет выполнена !)

ЕГЭ по биологии
Очень приятная, добрая и отзывчивая. Готовит материал заранее и умеет заинтересовать. Сразу нашли общий язык. Очень понятно и доходчиво объясняет. Без каких-либо сомнений Альбина Владиславовна является настоящим профессионалом!

БиологияОГЭ по биологии
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЬБИНЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ И ПЛОДОТВОРНУЮ ПОДГОТОВКУ ПО БИОЛОГИИ И К ЭКЗАМЕНУ В ФОРМЕ ОГЭ!!!!!
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ПЕДАГОГ!!!!! ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ БЫЛА ПЛОДОТВОРНОЙ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ РЕПЕТИТОРУ!!!!
БиологияЕГЭ по биологии
Альбина Владиславовна- прекрасный специалист. Сразу нашла подход к ребёнку, подтянула оценки и сумела заинтересовать предметом. В новом учебном году обязательно воспользуемся ее услугами вновь.
БиологияЕГЭ по биологии
Понятно и доходчиво преподносит материал, не опаздывает, приятна в общении
Гюзяль

БиологияЕГЭ по биологии
Очень милая и приятная девушка,которая несомненно поможет улучшить вам ваши знания по предмету.Договорились о встрече легко и быстро в удобное для меня время.
Марика
Позанимались пару уроков, помогла подготовиться с сессии. Сдала на 4 👌
Альбина Владиславовна Гуревич
Марика, я очень рада, что за 5 занятий, мы сумели изучить основы ботаники и ты получила положительную оценку на экзамене! У тебя хороший потенциал, но в дальнейшем старайся не запускать изучение Биологии. Если потребуется помощь, всегда буду рада оказать ее!

БиологияЕГЭ по биологии
Сыну очень понравилось, решили заниматься с этим репетитором для подготовки к ЕГЭ.
Серёжа

Биология
Хочу выразить благодарность Альбине Владиславовне за то, что помогла выявить в короткие сроки пробелы в знаниях. Мы с лёгкостью разобрали все труднодоступные темы, в частности то, что я не понимал раньше на уроках биологии.
Очень ответственный, пунктуальный и внимательный преподаватель.
Работать с ней было комфортно, она доброжелательна и приятна в общении.
Рекомендую Альбину Владиславовну всем, кто хочет изучать биологию углублённо, а не по верхам и планирует поступать в медицинский ВУЗ.
Эльнара

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный молодой преподаватель. Умеет заинтересовать ученика.
Элеонора

Биология
Учительница очень хорошая и приятная, все доходчиво и подробно объясняет. Подготовит к ЕГЭ и другим любым экзамен на 100 баллов.
Соня

БиологияЕГЭ по биологии
Хороший репетитор, было видно, что подготовилась к занятию заранее, не опаздывает. Прекрасно обьясняет. Занятие очень понравилось, всем советую.