2. Гумеров Кирилл Александрович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Кирилл Александрович Гумеров

Рамина

Физика
Классный специалист, занятия проходят в теплой и спокойной атмосфере, всегда все объясняет по несколько раз пока точну не пойму, спасибо за индивидуальный подход!

Физика
Прекрасный репетитор. Легко находит общий язык. Помогает отлично усвоить и закрепить пройденный материал, успеваемость стала намного лучше!
Лина

ЕГЭ по физике
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ. Преподаватель всегда на связи, помогает со всеми сложностями, возникающими по ходу работы, огромное спасибо за это! Я очень рада, что смогла найти такого опытного специалиста и чудесного учителя.
Алим

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Заниматься с Кириллом Александровичем нравится, он понятно объясняет материал, без всякого напряжения. Атмосфера на занятиях спокойная, дружелюбная. Первый пробник написал намного лучше, чем в прошлые разы.
Катя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Потрясающий педагог знающий свое дело!С ним можно достичь желаемых результатов.

ЕГЭ по физике
Рекомендую этого специалиста. Все смог объяснить максимально понятно и просто, без воды. Стал лучше разбираться в предмете и уверен, что еще не раз обращусь к Кириллу Александровичу!
Глеб

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Занимался с Кириллом Александровичем физикой. Преподаватель сразу нашел подход и смог объяснить мне те темы, которые не смогли объяснить в школе. Все рассказывалось простым языком и на жизненных примерах. Однозначно рекомендую Кирилла Александровича для занятий!

Физика
Рекомендую Кирилла Александровича. В нашей сложной ситуации он нашел подход к старшекласснику-бунтарю, адаптировал план занятий по физике за 10-11 класс, с сыном выбрали способ занятий (онлайн, договорились об удобной площадке), результат есть уже даже за короткое время. Преподаватель прислушивается к моим просьбам где-то уделить больше внимания определенным темам. У нас акцент на решении задач. Сын очень хорошо отзывается о занятиях, доволен. Я довольна тоже. Рекомендую.

Мой сын оказался в непростой ситуации со сменой школы, несовпадением программы обучения, методов и системы преподавания.

Кирилл Александрович начал искать пробелы и методично их устранять, подбирая материалы под каждое занятие. Занимается сын с удовольствием. За короткий промежуток времени благодаря такому индивидуальному подходу преподавателю удалось настроить на четкую работу с алгеброй. Огромная благодарность за мудрый подход и профессионализм. Рекомендую 👍👍👍

Отличный преподаватель, считаю, нам повезло. Спасибо Вам большое!

Физика
Хочу поделиться опытом своих занятий с Кириллом Александровичем. Занятия проходили в группе, так как изначально запрос был под это. На уроках больше всего нравилось, что Кирилл Александрович все равно находил индивидуальный подход и объяснения были качественными и понятными. Также большим плюсом является то, что на каждую тему были соответствующие домашние задания, которые позволяли закрепить пройденную тему. Рекомендую Кирилла Александровича как репетитора!
Марк
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
По некоторым причинам, я вынужден готовится к ЕГЭ самостоятельно. Поэтому я попросил Кирилла помочь составить мне план для самостоятельной подготовки. Кирилл подсказал по каким учебникам готовится лучше всего, соориентировал по формату экзамена и объяснил как эффективно распределить время для подготовки. Рекомендую!
Ная

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поделиться опытом занятий с Кириллом. Уже с первого занятия я ощутила, что он действительно интересуется моим успехом и ему важно довести меня до результата. Кирилл отлично объясняет сложные темы на простом и понятном языке, что помогает мне лучше усвоить материал. Он всегда готов выслушать мои вопросы и разъяснить даже самые запутанные моменты. Я заметила, что после занятий с ним моя уверенность в математике возросла.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность за профессионализм, благодаря которому, получилось улучшить свои результаты. Материал преподнесен четко, легко, без лишней воды
Благодарю за отзыв!
Лина Агнаева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
замечательный преподаватель с грамотным подходом и качественной методикой обучения! буквально влюбляешься в математику на занятиях и не чувствуешь себя глупым при непонятных моментах, тк объяснения всегда понятные и доступные. рекомендую!
Кирилл Александрович Гумеров

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, мои результаты пробников ЕГЭ и знания по математике заметно улучшились. Материал объясняется доступно и интересно, чувствуется индивидуальный подход, заинтересованность к преподаванию и самому предмету. Планирую также начать заниматься физикой с Кириллом Александровичем.
Благодарю!