2. Гумен Ольга Фёдоровна
  3. Отзывы: Гумен Ольга Фёдоровна

Ольга Фёдоровна Гумен

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Фёдоровна Гумен

Елена Юрьевна

Сольфеджио
С Ольгой Фёдоровной занимались четыре года. Она помогла дочери закончить музыкальную школу. Отличный преподаватель, прекрасный человек. Быстро нашла с дочерью общий язык, помогала во всем. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую. Результат отличный!

Обучение игре на фортепиано
Глубокое понимание предмета, серьезное образование, эффективные методы работы над самыми разными музыкальными задачами, педагогический опыт, комфорт в общении - однозначно 5+.

Обучение игре на фортепиано
Нам очень повезло, что нашли такого замечательного специалиста. Ребёнок стал понимать сольфеджио и быстрее учить музыкальную программу. Очень внимательный и чуткий педагог, всегда на связи, всегда можно обратиться с вопросом по обучению. Рекомендую Ольгу Федоровну всем своим знакомым.

Обучение игре на фортепиано
Ольга, супер специалист и что редкость умеет обучать. Она умеет передать свою любовь к музыке ученикам.

МузыкаОбучение игре на фортепиано

Музыка
Огромное спасибо!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище

Гармония

Сольфеджио
Профессиональный педагог с глубоким знанием предмета.
Янь

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Мы с Ольгой уже занимались почти год, очень понравилась. Хорошая учительница, отличная программа для дочки.

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Профессиональный,пунктуальный, доброжелательный педагог,способный находить подход к ученику в зависимости от его способностей и поставленной задачи. Применяет собственные разработки для более доступного восприятия материала в теории и на практике

МузыкаСольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Влада

Обучение игре на синтезаторе

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Янь

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Очень хороший репетитор! Дочке очень понравилось. Очень интересные материалы приготовила она, занятия интересные и хорошая программа для дочки. Продолжаем с Ольгой заниматься.
Кира, Александр

МузыкаВокал

Музыка
МузыкаГармония

Обучение игре на фортепиано
Она очень тонкий педагог. Помогла поддержать интерес и к предмету, со стороны теории, и со стороны практики, к инструменту. С душой относится к детям. Всегда предлагала альтернативные методы преподавания музыки, отстраненно от музыкальной школы. Могу рекомендовать, она педагог-психолог.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Ульяна

Обучение игре на фортепиано
Ольга Федоровна- прекрасный педагог, умеющая заинтересовать ребенка. Терпеливая и доброжелательная, ищущая подход к ученику. Очень интеллигентный человек. Мы с ребенком довольны!

Обучение игре на фортепиано
Ольга Фёдоровна, замечательный преподаватель. Мне очень помогла Ольга Фёдоровна, за что большле спасибо ей. За короткий срок помогла мне выучить программу. Спасибо ей за проффисионализм и индивидуальный подход.