2. Гулина Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Гулина Ирина Николаевна

Подготовка к школе, логопед, РКИ

Отзывы: Ирина Николаевна Гулина

Логопеды
Хороший специалист. Все грамотно и качественно
Татьяна Отрашкевич
Логопеды
Ставит звуки за несколько занятий! Ирина Николаевна отличный специалист своего дела!!!
Логопеды
Логопед пришла вовремя, занималась с ребёнком четко оговоренное время. Мы остановили свой выбор на другом, более квалифицированном специалисте, от дальнейших занятий отказались.
Что понравилось: процесс постановки звуков.
Что не понравилось: неуверенность в себе, проблема с адекватной установкой границ и обиды на 5-летнего ребёнка, советы мне в области психологии (я имею педагогическое ВО, и это было откровенно забавным).
Если вы ищете действительно квалифицированного уверенного в себе специалиста - не рекомендую.
Ирина Николаевна Гулина
Запрос от Елены: поставить звуки, НЕ ОБСЛЕДОВАТЬ речь, все в норме. Так как было уже МНОГО специалистов. На занятие мама не присутствует. С первого знакомства ребенок начинает грубить без причин (отнимает полотенце, обзывается). Во время игрового занятие на постановку звука С, ученик 5 лет и 9 месяцев начинает бросать мячик мне в лицо и смеяться. Провела инструкцию, объяснила, что мне может быть больно, так делать не надо. Мама считает, что все в порядке с поведением. Никаких обид - не может быть, тут только воспитание со стороны родителей. Я отказалась от дальнейшего сотрудничества, так как не увидела заинтересованности.

ЛогопедыЗРР
Ирина Николаевна прекрасный педагог и логопед. А что еще очень важно - она прекрасный человек, который умеет находить подход и к ребенку и к родителям. Я очень признательна, что мы имели счастье заниматься с таким замечательным специалистом. У моей дочки теперь правильная и чистая речь. Спасибо!!!

Логопедический массажПостановка звуков
Уважаемая Ирина Николаевна!

Вы наш лучший логопед —

Для Михаила Вы большой авторитет!

И «К» , и «Т», и «Д», и «Л» научили говорить
И помогаете ошибки речи сыну нашему искоренить!

Сегодня с 8 марта душевно поздравляем и
Благодарность Вам от Климовых огромную мы объявляем.

Скажем от души спасибо
Вам за выговор и речь,

Стал наш Миша говорливей

После ваших добрых встреч.

Все занятия проходят в игровой форме. Это очень здорово, ведь именно в игре ребенок раскрывает все свои способности. Ирина Николаевна, спасибо за то, что Вы появились у нас и так сильно помогаете в развитии речи нашего сына. Вы - профессионал с большой буквы!
Ирина Николаевна Гулина
Спасибо за такой подробный отзыв и за ваше поздравление-стихотворение! Очень приятно заниматься с Мишей, играть всем вместе в настольные развивающие игры. Видеть как вы добиваетесь результатов, растете, помогаете своему сыну. Это очень ценно!!! Растите и развивайтесь 🎉

Логопеды
Сын занимается подготовкой к школе и постановкой звука «Р» с Ириной Николаевной с осени. Занятиями очень довольны. Прекрасный педагог, чувствуется высокий профессионализм и индивидуальный подход!
Ирина Николаевна Гулина
Лев- настоящий герой, хоть еще совсем маленький! Мужественно справляется со всеми препятствиями, которые встречаются у него на пути. Мама с папой ему в этом помогают и принимают активное участие в его развитии. Находят дни и время, чтобы не пропускать занятия. С вами работать- одно удовольствие! Спасибо. 💐
Логопеды-дефектологи
Ирина Николаевна, очень внимательный и профессиональный специалист. Занятия с ребёнком были проходили в лёгкой и интересной форме. Пунктуальность и вежливость на протяжении всего периода сотрудничества.

Логопеды-дефектологи
Прекрасный специалист. Ребенок очень любит занятия. Результат удивил, исправили произношение за несколько недель. Продолжаем работу над другими целями. Очень рекомендую Ирину Николаевну.
Логопеды
Отличный педагог, занимались дистанционно. Нашла подход к ребёнку. Проводит очень интересные занятия, завлекает ребёнка.
Серафима

ЛогопедыПостановка звуков
Быстро нашла общий язык с ребёнком .Логопед от Бога ,огромное спасибо .Помогла очень ,ребёнок говорит чисто .

Пати

ЛогопедыПостановка звуков
Пишу отзыв спустя 3 месяца , как Ирина Николаевна занимается с ребёнком ему 4 года , работает со звуками и с грамматикой речи . Наши успехи таковы:поставлен звук «Р» спустя 12 занятий , параллельно «С» начал выговаривать , речь стала более понятливее , уже ему проще что то объяснять ,на самом деле ещё много нужно заниматься поэтому мы продолжаем занятия . Не разу не пожалела о выборе логопеда , действительно очень грамотный специалист, хороший подход к ребёнку, после каждого занятия вручает приз.Сын с нетерпением ждёт каждого занятия, для меня было важно чтобы ребёнку было это в радость , а не в тягость , с чем специалист с лёгкостью справился и расположил к себе)

ЛогопедыПостановка звуков
Ирина Николаевна очень приятный педагог, а главное очень продуктивный. Спуску нам не давала, но при этом ребёнок ждал когда она придёт, занимался с удовольствием. Первые результаты получили очень быстро, спустя 2-3 занятия. Ирина Николаевна знает свое дело, смело обращайтесь к ней.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Пока рано говорить о результате, но определенные успехи есть. Ребенок неусидчивый, тяжело концентрирующийся. Но Ирина Николаевна с легкостью увлекает дочь новыми заданиями, развивающими играми. Мне есть чему у нее поучиться. Так что продолжаем работать.

Стоимость часового занятия для нас высокая. Но, полагаю, педагог такого уровня столько и стоит.

Однозначно рекомендую данного педагога.

Логопеды
Замечательный дефектолог!!!! Ребенок начал говорить. Ирина Николаевна нашла подход и он с удовольствием с ней занимается!

ЛогопедыПостановка звуков
С Ириной Николаевной познакомились и начали работать в конце августа. Выбрала ее на профи.ру по интуиции и не прогадала! Нравится ее преподавательский подход. Умеет заинтересовать ребёнка. Присутствую на занятиях с сыном. У нас занятия по логопедии, постановка звуков, корректировка речи, логические игры, подготовка к школе, каждый раз с поощрением за выполненную домашнюю работу. Ребёнку очень нравится она.
Дина

ЛогопедыПостановка звуков
Очень довольна работой Ирины.Хорошо находит подход к ребёнку и соответственно это положительно влияет на результат.Ответственная.Всегда пунктуальна.

Подготовка к школеЛогопеды
Занимаемся с Ириной Николаевной постановкой звуков "Л" и "Р", развитием фонематического слуха, уже есть первые успехи, которые сейчас закрепляем. И.Н. нашла подход к сыну, чтобы он занимался и не отвлекался. Хочется отметить разнообразие методов работы: упражнения и игры, книжки, и даже машинки - чтобы не было скучно просто звуки повторять. Нам очень нравится и содержание занятий, и остальные коммуникации - И.Н. всегда пунктуальна и приятна в общении. Будем продолжать занятия в дальнейшем, друзьям порекомендую. Стоимость соответствует результату.

Подготовка к школеЛогопеды
Работу логопеда оцениваю на пять с плюсом! У нас все хорошо, все шикарно. Мы поставили много звуков, в том числе и «р». Ребенок даже повзрослел. У меня одни положительные отзывы. Специалист нашла подход, что удивительно в нашем случае. Отмечу выдержанность, терпеливость: когда ребенок в 53-й раз что-то переспрашивает, она спокойно отвечает. Я надеюсь, будем работать и дальше. Чтение Саша теперь по-другому воспринимает, понимает, что такое слоги. В общем, специалист подобрала ключик к ребенку.

ЛогопедыДисграфия
Мне всё очень понравилось! Я бы продолжала с ней работать и сейчас, но мы с репетитором на время расстались, так как нам понадобился другой специалист. Педагог нашла с ребенком замечательной контакт! Это очень верная грань между доброжелательностью и строгостью. Мальчик у нас довольно избалованный, но с педагогом не позволял себе ничего такого, что мог позволить с родителем. Репетитор ему помогла, научила его. Все логопедические сдвиги у ребёнка произошли благодаря ей! У преподавателя было много игровых занятий, распечаток учебных заданий, игры, карточки, много всего. Мне очень понравилось!
Логопеды
Ирина Николаевна - отличный специалист. Она сразу выявила проблему и начала работу в правильном направлении. Динамика у нас хорошая. Дочь стала меньше делать ошибок, перестала переставлять буквы, у нее улучшилось качество чтения. Я очень довольна результатами.
Елена Игоревна
Логопеды
Ирина Николаевна - грамотный, квалифицированный специалист! Она быстро наладила контакт с учеником, сумела найти с ним общий язык, заинтересовать уроками. Ребенок с удовольствием занимается с Ириной Николаевной, всякий раз ждет ее прихода. Преподаватель помогает ребенку скорректировать звукопроизношение, интересно ведет уроки, использует в процессе обучения игровые методики, и прогресс уже есть! Мы очень довольны сотрудничеством с Ириной Николаевной и планируем продолжать с ней заниматься!

Логопеды
Наши занятия с логопедом приносят пользу. На сегодня нас все устраивает: мальчик пропускает согласные звуки, а это очень мешает ему в учебе. Нас устраивает, как работает Ирина Николаевна, понравились и ее личные качества. Она умело располагает ребенка к себе, в результате они находят общий язык, и работа идет согласованно и целенаправленно. У меня нет ничего негативного в адрес специалиста. Она сумела организовать и ребенка: он выполняет все ее домашние задания, о которых преподаватель заранее интересуется: много дать или поменьше. Мы справляемся с любым объемом. У нас налицо сдвиги, которые заметил школьный учитель. Это видно и по оценкам, и по ученику. Все, чего хотели, мы добиваемся, всегда используя каждую минуту: и на занятиях и, руководствуясь рекомендациями логопеда, когда выполняем задания дома.

Русский языкЛогопеды
Людмила Анатольевна